Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Скрытые функции Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

наверное вот это 

  •  Без дополнительного отопителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

мне больше интересно вот это (где это оно тонированное??? )

  •  Со стандартным тонированным стеклом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кaк aктивировать компенсацию крутящего момента для удержания прямолинейного движения при резком ускорении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

 

мне больше интересно вот это (где это оно тонированное??? )

  • Со стандартным тонированным стеклом
Это скрытая функция :-) для полноценного использования надо обновить по стекол :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

https://mondeo5.ru/showthread.php?t=153главный папа по опциям ))) от него ноги растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Кто в Питере на праздники сможет активировать цифровой спидометр, автозакрывание дверей, индикация давления в колёсах, камеру (желательно с установкой под ключ) и навигацию в титаниум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viaches,пиши в личку , дам контакты.

С телефона чегой-то не врубаюсь - как отправить личное сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С телефона чегой-то не врубаюсь - как отправить личное сообщение

 

Вы еще не набрали нужное количество сообщений для доступа к личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот еще что у меня типа должно быть

 

 С задними брызговиками
С передними брызговиками
 Ярлык Titanium
 Со знаком аварийной остановки
 Со стандартным тонированным стеклом
 
Этого нет реально. И еще много несовпадений. Фигня этот етис ваш.  ))))))

 

Это для  европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для  европы.

я же по вину смотрел своему. просто многие говорят посмотри комплектацию в етис. посмотрел - много несовпадений, соответственно нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к специалистам. Автоопуск бокового зеркала при парковке может быть активирован или это возможно лишь с электросиденьями и памятью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с ними

;

Спс. Жаль, удобная штука и в принципе не требует сама по себе доп.оборудования, только софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спс. Жаль, удобная штука и в принципе не требует сама по себе доп.оборудования, только софт.

Тока она прописана в модуле сидения. У вас мех сидения, модуля нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока она прописана в модуле сидения. У вас мех сидения, модуля нет.

Это понятно. Не понятна логика совмещения э/п зеркал и сидений, разве только деньги.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Не понятна логика совмещения э/п зеркал и сидений, разве только деньги.:-)

Не соглашусь. Тут то как раз понятно. Условно модуль сидений с памятью как раз помнит все настройки включая зеркала. Нет модуля - нет памяти. В нем же всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Тут то как раз понятно. Условно модуль сидений с памятью как раз помнит все настройки включая зеркала. Нет модуля - нет памяти. В нем же всё.

Ну может быть, хотя думаю алгоритм исполнения и память настроек не Бог весть какая сложность(объём) и мог бы быть прописан да в принципе где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть, хотя думаю алгоритм исполнения и память настроек не Бог весть какая сложность(объём) и мог бы быть прописан да в принципе где угодно.

могло бы быть.... А вот когда есть и тупо отключено, как например цифровой спидометр и т.д то непонятно нахрена. Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могло бы быть.... А вот когда есть и тупо отключено, как например цифровой спидометр и т.д то непонятно нахрена.

Согласен. Объяснить это лишь деньгами тоже нельзя-не больно то они(изготовители,продавцы,сервис-менеджеры и пр ОФ) это и предлагают. Дают возможность развития неОФ-конкуретам. Прям благотворительность какая-то.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спс. Жаль, удобная штука и в принципе не требует сама по себе доп.оборудования, только софт.

Ну на счет удобная я бы не утверждал. На предыдущей машине была эта функция, сейчас тоже есть. Пользовался пару раз что на этой что на предыдущей. Не удобно мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет удобная я бы не утверждал. На предыдущей машине была эта функция, сейчас тоже есть. Пользовался пару раз что на этой что на предыдущей. Не удобно мне.

Я вниз опустил. Бордюры рассматриваю при парковке чтоб диски не коцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условно модуль сидений с памятью как раз помнит все настройки включая зеркала.

Модуль памяти есть, автоопускания зеркал нет. Как активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...