Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

спидометр


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем кто меня слышит.


Устал сам бороться с проблемой кто может помочь советом буду благодарен. Проблема заключается в том что, спидометр работает только определенное время от 15 до 25 минут в зависимости от пробега, потом начинает прыгать стрелка от минимума до максимума, затем замирает на нуле. Через определенное время повторяется тоже самое. Поменял датчик,(думал что сломан), поменял приборку (посоветовали в сервисе) провода все целы, диагностика ничего не показывает. Неужели надо менять блок управления двигателем Снимал. открывал вроде все цело, сухо. ВСЕ СОВЕТЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ В ПРЕДЫДУЩИЙ РАЗ НЕ РАБОТАЮТ И ССЫЛКИ КУДА ПОСЫЛАЮТ ТОЖЕ!!!!!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ССЫЛКИ КУДА ПОСЫЛАЮТ ТОЖЕ!!!!!
поясни: нет ответов на твою проблему или не открываются ссылки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни: нет ответов на твою проблему или не открываются ссылки?

 В ссылках нет ответов на проблему! Думаю заказать родные мозги б/у за 8 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик скорости и приборку менял значит? Тогда мозги остаются. Только почему так дорого? Не забывай, что еще ключи к ним надо привязывать, еще полторы-две штуки. В Питере такой блок управления на дорестайл 3-4 тысячи. У меня есть блок от двухлитрового, его надо перепрошить на 1,8, но зато тогда при замене не надо привязывать ключи.

Где ты был раньше, я два дня как из Мурманска вернулся.

Коробка акпп или механика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В ссылках нет ответов на проблему! Думаю заказать родные мозги б/у за 8 000 руб.

Доброго дня, Igor6a.

Вы решили проблему с панелью?

А то у меня примерно та же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решили проблему с панелью

В посте 4 @strannikk,выдвинул версию про мозги.

Я тоже её поддерживаю.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка механика, мозги точно такие как на машине пишу 2S7A-12A650-ABA может их перепрошивать не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, Igor6a.

Вы решили проблему с панелью?

А то у меня примерно та же проблема.

Пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня такой глюк происходит спустя какое то время и при этом чем жарче на улице тем скорее проявляется. Недавно начал думать на карлсона радиатора т.к. пимерно в тот же периуд времени и включается 2ая скорость на нем. В холод ошибка не проявляется, а на 1ой скорости стоит резистор который может поглощать замыкание если оно есть конечно. Как выкраю время попробую перебрать карлсона и проверить свою теорию.

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...