Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замки с электроприводом


Рекомендуемые сообщения

Только в разделе Мондео 4 была тема - закрылась с ключом внутри :) В другой город ключ возили человеку форумом. Да и я собсно приезжал к мужику на помощь, вызывали спецов с Авито, тот вскрывал машину с ключом в багажнике. Так что, мое мнение - лучше перебздеть, чем обделаться (с) Denokan :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С безключевым доступом на м4 у меня было 2 кейса:

1. Не очень трезвый товарищ на рыбалке кинул мою мастерку с брелком в багажник и захлопнул его - багажник сразу открылся обратно, с такой паузой небольшой. Товарищ чуть с ума не сошел, пока 20 раз пытался захлопнуть багажник)))

2. Сколько раз было, выхожу из машины, пытаюсь запереть через сенсор на ручке - реакция 0. Начинаю лазить по авто - брелок выпал из кармана и упал за сиденье. Вытащил брелок за пределы авто - все заперлось. НО! однажды спал на рыбалке на заднем сиденье с ключем внутри, правая задняя дверь была открыта для торчания но) Пока ворочался нажал фишку блокировки двери изнутри на дверной ручке, к утру вышел из авто и хлопнул правой дверью - заперлась в момент по всему периметру. Пришлось везти второй комплект ключей км за 100... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, stig11rus сказал:

Надо рискнуть, оставить в машине. 

Все просто - вынимаешь из корпуса металлический ключ и кладешь в карман. Электронную часть ключа оставляешь в машине и спокойно моешь. Если машина закроется - открываешь металлическим ключом. Только надо заранее потренироваться устанавливать крышечку личинки на ручке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, раз у вас всех такая проблема с самомойкой, то вот еще проще метод:
оберните фольгой ключ и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, приехал седня на дом (не мой, ни чей, прост пользуюсь, есть возможность), вытащил жало из ключа, на всякий случай, ключ кинул в машину и спокойно мыл. Ни чо не реагировала но а поливание ручек, все отлично. Машина не закрылась. 

4-я помывка после нанесения одного слоя китайской керамики за 300 р.  Гидрофоб на месте, блеск присутствует. Сегодня нанес второй слой, оставил в гараже. завтра нанесу третий.

e48de8d87fcf.jpg
df4576ae3e84.jpg
1c0c70eb82c5.jpg

ab55113289ec.jpg
fcce2df70baf.jpg
 

Раньше пользовался дорогим жидким стеклом wilson, разницы не вижу ни в нанесении ни в эффекте. даже пахнет одинаково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И наконец то ответ на, мучающий многих, вопрос.... Что же означает пункт меню "Перекл. заблок"? 

Если пункт активирован, то при выходе из заведенной машины с ключом, блокируется селектор АКПП. Значит если кто-то решит угнать заведенный автомобиль - его ждёт облом.

Но это неточно©

 

Изменено пользователем Drinkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...