Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@Dark_Dante,

Доброго времени суток, вопрос а почему так получается. У мены второй раз обрывает маховик на акпп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Dark_Dante,

Доброго времени суток, вопрос а почему так получается. У мены второй раз обрывает маховик на акпп 

Видимо какая то недоработка в конструкции. Надо было или планшайбу помассивнее делать или какие то ребра жесткости использовать.... Интересно какая планшайба на более мощных собратьях с CD4E (Maverik например). Такая же или усиленная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante,

Доброго времени суток, вопрос а почему так получается. У мены второй раз обрывает маховик на акпп 

я так понимаю это болячка нашей машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в остальном, диву даюсь)) 2 недели авто стоит в сервисе, в ожидании ответа, на днях сумму за движок сказали уже 51 т.р.))) все больше желания появляется не идти на замену, а пробовать разбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в остальном, диву даюсь)) 2 недели авто стоит в сервисе, в ожидании ответа, на днях сумму за движок сказали уже 51 т.р.))) все больше желания появляется не идти на замену, а пробовать разбирать. 

тебе сказали меняй сервис. ну вот и сиди, еще пару месяцев  будет стоять :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе сказали меняй сервис. ну вот и сиди, еще пару месяцев  будет стоять :sten:

грубо, зачем так, для себя я уже все решила, забрать машину от туда пока проблема, крюка спереди нет не утащить, на эвакуатор пока разориться не могу, знаете бывают иногда такие моменты, когда все деньги уходят на более необходимые нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо, зачем так, для себя я уже все решила, забрать машину от туда пока проблема, крюка спереди нет не утащить, на эвакуатор пока разориться не могу, знаете бывают иногда такие моменты, когда все деньги уходят на более необходимые нужды.

Грубо  ? с чего вдруг?, я писал не один раз валить оттуда, читай тему. как  кончилась наподобие эпопея  ток в москве, что даже  мужа избили ремонтники, и отвезли в больницу.  эт так бывает даже,  а вас тупо разводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ссылочка на эту замечательную историю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ссылочка на эту замечательную историю?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/121735/

 

эта мыльная опера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причастился. По моему скромному мнению эта дриада настолько тонкий тролль, что порой аж слишком толсто становится.

Сказки какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причастился. По моему скромному мнению эта дриада настолько тонкий тролль, что порой аж слишком толсто становится.

Сказки какие то.

я про тоже сказка  эта да видимо ночная для  ребенка про тролей

 

просто они все такие сказочники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала "темку", не отрываясь надо сказать)) 

Изменено пользователем Anutkaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, совпадения )) ну видать это болячка данного автомобиля,т.к. у меня то же уходил тосол,наливаешь по максимуму, проверяю в течении дня, уходит до уровня чуть ниже минимума и останавливается, больше не уходит.....да,дымок белый подваливает но это в холодное время было..

не знаю что было в прошлом сентябре с моней, у меня её забирали, вернули, села,поехала, за мной едут заботливые( и спасибо им за это) мужчины, сигналят, кричат, "у вас бензин льется"... испугалась, встали несколько машин, давай разбираться, оказалось тосол, струйкой прям бежал за машиной.... поменяла трубку или шланг, х.з. проблема осталась, уходит до определенного уровня, и останавливается... сколько бы не залила, хоть каждый час доливай, куда то уходит... следила, перестала особо зацикливаться, сказали можно ездить так, главное проверять, и следить за температурой.

Извините, отошла от темы, по существу. Больше 20 сервисов обзвонила, не хотят браться за старые движки, или мол так же замена на контрактный, озвучивают те же стоимости!!! движок ок 50-60 + 10, где то 15 снятие и установка с "краткой" диагностикой старого движка. Меньше сумму не назвали, позвонила по(сейчас посчитала) 24 телефонам(разных сервисов)и только 6 готовы взяться, ну и конечно все в один голос утверждают что у нас все чисто и прозрачно, ведутся видео записи и т.д.

ТАК ВОТ КАКОЙ СМЫСЛ ШИЛО НА МЫЛО МЕНЯТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче довести до ума свой, я так понимаю что проблема только в уровне антифриза. У форумчан можно найти движёк от 10т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче довести до ума свой, я так понимаю что проблема только в уровне антифриза. У форумчан можно найти движёк от 10т.р.

100%   это лучший вариант, 

 

да и чет понять не могу,  если дело только  утечке ож. ну эт  ремонт ГБЦ,  как минимум.  прокладку менять мож еще чего.  то проще свой сделать

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про утечку я вспомнила прочитав тему которую вы visla прислали, там все с неё и началось,  у меня сейчас колен вал отдельно маховик отдельно, проблемка глобальнее(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче довести до ума свой, я так понимаю что проблема только в уровне антифриза. У форумчан можно найти движёк от 10т.р.

 я на данном форуме совсем недавно, может посоветуете где искать движки за 10 т.р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам дешевле будет довести свой движёк до ума, просто нужно им правильно заниматься. Покупать другой движёк пока безсмысленно. В барохолке у нас продают запчасти форумчане, я брал за 14 в рабочем состоянии, бывают и за 5тр , но нужно ждать , они-же не каждый день продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем это развод полный, движку снимать и ненадо. Для понятия сути происходящего нужно просто откинуть коробку и тут 2 пути

1-снять подрамник и полностью откинуть коробас (3-4 круб.)

2-не снимая подрамник отколоть коробку от движки, образовавшегося зазора хватит чтоб увидеть хвост колена (1-2 круб)

И дальше по результатам действовать.

Одно могу сказать точно, колено не лопается по коренной шейке и при обрыве колена грохот будет мама не горюй. Скорее Мишин вариант с проворотом маховика, потому и не заводится ибо нет сигнала от дпкв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть rkb 1.8 в приличном состоянии, пробег по приборке 160 с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем это развод полный, движку снимать и ненадо. Для понятия сути происходящего нужно просто откинуть коробку и тут 2 пути

1-снять подрамник и полностью откинуть коробас (3-4 круб.)

2-не снимая подрамник отколоть коробку от движки, образовавшегося зазора хватит чтоб увидеть хвост колена (1-2 круб)

И дальше по результатам действовать.

Одно могу сказать точно, колено не лопается по коренной шейке и при обрыве колена грохот будет мама не горюй. Скорее Мишин вариант с проворотом маховика, потому и не заводится ибо нет сигнала от дпкв.

Автомат не снимая мотора не снимешь. Там тупо первичный вал длинее и не позволит коробку от движка отсоединить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат не снимая мотора не снимешь. Там тупо первичный вал длинее и не позволит коробку от движка отсоединить.

На 1.8-2.0 снимается точно

Или речь про 2.5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark_Dante,внимательней, не снять, а отколоть от движки и в щель подсмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...