Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Возможно ли установить LED фары на комплектацию Trend


Рекомендуемые сообщения


Я б не доверял. LED линз конечно давно уже много, но лучше спросить у продавца, чтобы не было разочарований. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуй ксенон предпочтительней, хотелось бы только узнать, какая температура и мощность является наиболее подходящей к лэд свету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто лампы лед дешёвые китайские, света от них будет мало.

Там линза би-ксенон можно ставить лампы h7 и ds 2. Но у ксенона и лед блоки розжига будут висеть снаружи а это палево. Конструкция фары не позваляет блоки убрать во внутряное пространство не разбирая фару.

По уму надо всё уберать в фару внутрь, но это сразу 10 тысяч к цене + диодные линзы тоже 10 и того 20 тысяч на круг к цене фары.

Я себе делал есть только один плюс что можно сначала купить фары а через время поставить линзы нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sen сказал:

Да пожалуй ксенон предпочтительней, хотелось бы только узнать, какая температура и мощность является наиболее подходящей к лэд свету 

Диоды 5000к цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бандерос сказал:

Там линза би-ксенон можно ставить лампы h7 и ds 2. Но у ксенона и лед блоки розжига будут висеть снаружи а это палево. Конструкция фары не позваляет блоки убрать во внутряное пространство не разбирая фару.

А стоят ли все эти заморочки того? Висят блоки и пусть висят, сомневаюсь, что кто-то особо захочет лезть в подкапотное пространство, вроде не на жигулях ездим или тут уже дело в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут дело личное, у меня допустим омывателей  фар нет могут и залезть под капот посмотреть.

А это уже лишение прав, а так ламп нет и статьи нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! 

 

Кто устанавливал китайские фары, поделитесь опытом. Интересует какие брали. На али выбор большой,  но как-то подозрительно. Вроде 55 заказов но отзывы какие-то левые. 

 

Покидайте ссылок, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше искать оригинал full led на Ebay или allegro не намного дороже выйдут.. ИМХо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, djtelik сказал:

Лучше искать оригинал full led на Ebay или allegro не намного дороже выйдут.. ИМХо

Пробовал искать, по две мало кто продает и учитывая опыт тех кто ставил не сказал бы, что все так просто, помимо фар нужно не мало проводки и блоков. В итоге себе поставил с али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, timonnm сказал:

оба продавца написали, что у них галоген (!?!?!?!?) в дальнем

Галоген, как дополнительная лампа дальнего. Основной свет ближний/дальний - биксенон. 

Галогенкой удобно "моргнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биксенон отлично моргает, если сделано заводом. А весь этот китай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер. Задумал установить адаптивные лед фары, комплектация авто амбиент. Под днищем автомобиля в районе правого заднего колеса нашел не подключенный разъем на 12 pin, к нему подведены 5 проводов. В районе передних колес не нашел свободных разъемов для подключения датчика положения кузова. Под торпедой со стороны водителя в месте установки предохранителей (там где по моим предположениям должен стоять блок НСМ) разъема для подключения блока НСМ не нашел. Прошу помощи советом, возможна-ли установка на мой авто, может  кто-то имеет опыт установки на автомобиль с такой комплектацией. 1001329571_2.thumb.jpg.9c4d27621d7d8a5c5f4033dd81deab01.jpg

не подключенный разъём1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики уровня кузова стоят по левой стороне. Так что это не те разъемы.

По поводу недостающего - если очень хочется, то можно заморочиться. Я в 2013-м на Мондео4 доустанавливал штатный ксенон. Покупал блоки на разборках с хвостиками, т.е. искал строго с разъемом. Плел проводку и подключался там, где удобно. Искать штатное место для того же HCM вовсе не обязательно - он же по шине подключен, так что пофиг ему, хоть в багажнике ставь, лишь бы удобно было до него протащить датчики положения кузова.

Смотрите схемы в архиве из FAQ. Там все должно быть расписано.

З.Ы. По поводу разъемов к блокам - сейчас бы я уже так не морочился. Любой разъем можно сгородить из подходящих клемм/пинов и термоклея. Конструкция уже отработана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Имею ford fusion из США, аналог Мондео 5. Свет вообще дермьо, и хочу поставить ford dynamic led. Датчиков положения кузова и по у меня нет, готов заколхозить лишь бы был нормальный свет. Будет ли такая фара нормально работать с проводкой фьюжа?

Es73 13d155 ag парт номер 

Слышал что автодальний и вообще дальний не будет работать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/511595339774427972/

Вот я ставил на Fusion для автодальнего камера передняя нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, djtelik сказал:

Смотря какой год...

Всм 13 и 15 разные... у меня 13 год

16 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги вопрос к тем кто ставил фары с алиэкспресс. Кто-то после этого проходил сам гос. тех. осмотр или нет? Есть проблемы с его прохождением?

 

Изменено пользователем Kos83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2019 в 16:30, Kos83 сказал:

Коллеги вопрос к тем кто ставил фары с алиэкспресс. Кто-то после этого проходил сам гос. тех. осмотр или нет? Есть проблемы с его прохождением?

 

Поддержу вопрос. И добавлю, при наличии в них ксенона будут ли проблемы? Есть ли на них маркировка, допускающая использование ксенона?

Изменено пользователем Anton_sar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев предложения на али, решил поискать у нас в стране. Надеюсь что будет хоть какая-то гарантия. Вот нашёл сайт, из предложенного там понравились эти: https://megafara.ru/products/32026615

цена как и на али. Задал им вопрос про маркировку фар под возможность использования ксенона, ответили что на фарах нет маркировок, но у них есть наклейка DC ( ближний ксенон). Вот в раздумьях, покупать или нет, с датчиком положения кузова, заморачиваться точно не буду. 

Изменено пользователем Anton_sar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Anton_sar сказал:

Посмотрев предложения на али, решил поискать у нас в стране. Надеюсь что будет хоть какая-то гарантия.

Меня больше интересует прохождение технического осмотра. Не люблю бездельникам за бумажку которую могу получить сам в три а то и в пять раз больше платить. Видимо здесь кто ставил сами технический осмотр не проходят!

Изменено пользователем Kos83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...