Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять/разобрать. Общая тема.


Рекомендуемые сообщения

Видимо как и с фарами))

я тут прикинул, слава богу они фильтр топливный не ставят, иначе его замена проходила бы через выхлопную трубу стопудово))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отчего же не ставят) Он в баке)

А фильтр масялнный в коробке тоже есть, но чтоб туда добраться... ну ты понял я думаю)

 

FORD - "Feel the Difference" ("Почувствуй разницу")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же не ставят) Он в баке)

А фильтр масялнный в коробке тоже есть, но чтоб туда добраться... ну ты понял я думаю)

 

FORD - "Feel the Difference" ("Почувствуй разницу")

да я понял к чему:) фильтр то в баке, да он встроен в бензонасос, про коробку молчу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы добраться до пищалки в двери, надо карту дверную полностью снять? Хочу заглянуть, какой серии стоят пищалки на премиум саунд от Сони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы добраться до пищалки в двери, надо карту дверную полностью снять? Хочу заглянуть, какой серии стоят пищалки на премиум саунд от Сони...

А что за серия? Обычный вч динамик с тканевым мягким куполом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за серия? Обычный вч динамик с тканевым мягким куполом.

просто на Мондео 4 пищалки ставились одинаковые, что на высокой серии звука, что на низкой, пищалки именно Сони ставились высокой серии только в Фокусах 2 рест, а потом их перестали ставить, одна пищалка такая стоит 2500, качество звучания по отзывам аудиофилов отличимо) вот я и хотел узнать, какие пищалки ставятся в Мондео 5)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на Мондео 4 пищалки ставились одинаковые, что на высокой серии звука, что на низкой, пищалки именно Сони ставились высокой серии только в Фокусах 2 рест, а потом их перестали ставить, одна пищалка такая стоит 2500, качество звучания по отзывам аудиофилов отличимо) вот я и хотел узнать, какие пищалки ставятся в Мондео 5)

В любой аудиосистеме м5 вч динамики идут одни и те же. Отличается только их количество.(в задних дверях может не быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут просто пытался разглядеть через сетку динамика, его вид, похоже что спереди, стоят как раз таки правильные пищалки высокой серии, а вот сзади, не уверен, мне кажется другие и возможно, отсюда и жалобы у многих, что сзади динамики играют тише...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой аудиосистеме м5 вч динамики идут одни и те же. Отличается только их количество.(в задних дверях может не быть)

в задних дверях нет пищалок?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в задних дверях нет пищалок?)

В амбиенте европейском нет. В нашем не знаю.

Динамики вч все одинаковые. Они по номеру идут одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В амбиенте европейском нет. В нашем не знаю.

Динамики вч все одинаковые. Они по номеру идут одни.

это я понимаю, что номер у них один, скорее всего та же самая пищалка стоит и в центре торпедо) просто интересно какие)

Такие?

http://media.ffclub.ru/up315961-20171130i130134-1512037042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понимаю, что номер у них один, скорее всего та же самая пищалка стоит и в центре торпедо) просто интересно какие)

Такие?

http://media.ffclub.ru/up315961-20171130i130134-1512037042.jpg

Нет. Чуть другие.

По центру стоит другой динамик. Он побольше и не вч, широкополосный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Чуть другие.

По центру стоит другой динамик. Он побольше и не вч, широкополосный

понял, благодарю!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ford-tuning.com.ua/item?item=28071

Вот такие у нас

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что касается динамиков, могу сказать что форд ставит вполне приличные. Во многих машинах вообще отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что касается динамиков, могу сказать что форд ставит вполне приличные. Во многих машинах вообще отстой.

С этим соглашусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, как снять внешние лакированные вставки по бокам дверей, ну которые вечно царапаются) а то такое ощущение, что они щёлкают иногда над ухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, dym88 сказал:

Народ, как снять внешние лакированные вставки по бокам дверей, ну которые вечно царапаются) а то такое ощущение, что они щёлкают иногда над ухом...

А зачем их снимать, к слову они на защёлках - аккуратно разбирать только, залей их силиконом через шприц например и всё пройдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, My39ka сказал:

А зачем их снимать, к слову они на защёлках - аккуратно разбирать только, залей их силиконом через шприц например и всё пройдёт. 

Да думал сделать раз и навсегда, силикон думаю ведь он не надолго, но разбирать много как то не хочется конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлыц головы подскажите пож.сегодня отвзил сидухи на химчистку.и под водительской увидел какуето шлангу с жидкостью..это что? И зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Homelib сказал:

Светлыц головы подскажите пож.сегодня отвзил сидухи на химчистку.и под водительской увидел какуето шлангу с жидкостью..это что? И зачем?

А где фото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коллеги, пожалуйста, ткните носом в инструкцию или видео, как менять салонный фильтр. Один раз менял, но что-то как-то подзабыл))) Помню, что снимется накладка воздуховода, бардачок и пара винтов внутри. Вроде бы.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Димас1979 сказал:

Коллеги, пожалуйста, ткните носом в инструкцию или видео, как менять салонный фильтр. Один раз менял, но что-то как-то подзабыл))) Помню, что снимется накладка воздуховода, бардачок и пара винтов внутри. Вроде бы.

Заранее спасибо.

Ну да. Все правильно ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...