Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять/разобрать. Общая тема.


Рекомендуемые сообщения

Ребят, поймал тут на дороге довольно крупную собаку (шансов у нее не было - выскочила из-за встречной машины), выломил часть пыльника переднего бампера... Новый купил. Сложно его поставить вместо старого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

выломил часть пыльника переднего бампера.
Смотря что ты под этим словом (пыльник) подразумеваешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыльник это то что крепится к нижней кромке бампера...

Артикул 1861252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, это черная пластиковая фигня, которая крепится клипсами спереди. Если да, то нетрудно, но грязно. Если подъемника нет, придется валяться на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, это черная пластиковая фигня, которая крепится клипсами спереди. Если да, то нетрудно, но грязно. Если подъемника нет, придется валяться на земле.

 

Да, это она) Понятно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени ! Кинте в меня ссылью как разобрать заднюю дверь ! Скрипит сволочь ... проливал силиконом, прокладывал тканью ... Похоже надо глубже забираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени ! Кинте в меня ссылью как разобрать заднюю дверь ! Скрипит сволочь ... проливал силиконом, прокладывал тканью ... Похоже надо глубже забираться.

Посмотри тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени ! Кинте в меня ссылью как разобрать заднюю дверь !

Я думаю не многим разбор передней отличается от задней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не многим разбор передней отличается от задней

Ничем не отличается, разве что количество клипс в задней карте двери на одну меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то нигде не нашел или не увидел в теме :(

Как снять бардачок (перчаточный ящик или как его еще там называют), на торпедо, справа  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СВА,

 

Где то есть тема про замену фильтра салона. Там даже видео есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстегнуть боковину (аккуратно, там провод), вытащить дефлектор воздуха (полоска с самим дефлектором). За полоской два болта, снизу бардачка тоже два. 6 и 6,5 головки, если не ошибаюсь. Выкрутить и тащить на себя, опять же аккуратно - там провод подсветки.

 

Про видео и тему уже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СВА,

Где то есть тема про замену фильтра салона. Там даже видео есть.

  

Отстегнуть боковину (аккуратно, там провод), вытащить дефлектор воздуха (полоска с самим дефлектором). За полоской два болта, снизу бардачка тоже два. 6 и 6,5 головки, если не ошибаюсь. Выкрутить и тащить на себя, опять же аккуратно - там провод подсветки.

Про видео и тему уже сказали.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто знает как снять очешник? нашел сверчка, который меня вымораживал с апреля!! сволочь. звук такой противный будто где-то в обшивке пистон не закреплен, на любом шершавом асфальте было...ощущение что справа в сойке лобового или в дверной карте или в козырьке солнцезащитном...пока приклеил по краю с внутренней стороны подушечки ножек стульев и столов из икеи, но хочу снять и антискрип проклеить чтоб плотнее прижимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка на то как наш коллега Passer это сделал когда подключал видеорегистратор

 

https://www.drive2.ru/l/7156317/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю, буду курочить сегодня)

найдешь чего-напиши, аналогичная хрень периодически появляется-грешу на установщика сигнализации-из под очешника на стекло два датчика сигнализации выходят....удачи!!!!!!

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375,

так нашел уже. он сам не плотно закрывается и по краям люфт...пластик о пластик...ну или сам механизм защелкивания громыхает. в любом случае если его оставить открытым то тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня, господа! Автомобиль стоит и будет стоять на "приколе" на охраняемой парковке. АКБ за прошедшие пару месяцев села (видимо,сигнализация сожрала). Друзья,которые за ней следят, предлагают снять АКБ.

Собственно вопросы:

1) Дилер не исключает, что может заблокироваться аудиосистема-нужно будет вводить некий код. Честно говоря не помню, был ли он. Да и через trainer-а активировал навигацию (=обновлял синк)-может ли это как-то тоже повлиять?

2) Иные последствия отсоединения АКБ? 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дилер не исключает, что может заблокироваться аудиосистема-нужно будет вводить некий код. Честно говоря не помню, был ли он. Да и через trainer-а активировал навигацию (=обновлял синк)-может ли это как-то тоже повлиять?

2) Иные последствия отсоединения АКБ? 

1. ПИН-код, это привет из 90х))) Аудиосистемы современных машин привязаны к чип-ключу. Настройки навигации должны сохраниться.

2. Никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сбрасывал клемму с аккумулятора минут на 30 - никакого пин-кода не требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если водительская, то под рулем натповорачивающей части есть выемка. Вставьте туда тонкую отвертку и отогните крепеж. Далее снизу на себя, потом вверх.

 

 

https://yadi.sk/i/oNInHaG_yTvk6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не встречал как снять кожух крепления ремня безопасности (белый сверху)? Что-то стало там постукивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...