Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка камеры заднего вида


Рекомендуемые сообщения

т. е. вся проблема в реализации кнопки принудительного включения, так как иначе она включается после включения в R а потом в D.. Иначе ни как.. 

Хм. надо продумать. Идея мне нравиться. спасибо. И то что она очень низко - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. Ведь мне как раз и надо видеть паребрик, чтобы видеть куда кладу бампер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@nickgreek,

На ебее эта камера примерно 2600 руб. Удобна только тем, что ставится без сверления. На этом удобства кончаются. Парковочные линии фиксированные.

Что-то не могу найти ее на ебее(((  Как ее там найти?

Если она такая же как vc 208  но не нужно сверлить, то я бы за 2600 заказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу найти ее на ебее((( Как ее там найти?

Если она такая же как vc 208 но не нужно сверлить, то я бы за 2600 заказал.

а в чем прикол? Разбирать что так что так, а просверлить в пластике идущей в комплекте фрезой отверстие ну секунд 10 максимум))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разбирать что так что так, а просверлить в пластике идущей в комплекте фрезой отверстие ну секунд 10 максимум))))

Во-во! Поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу сверлить! Вдруг обратно поставить придется.... заказал за 2300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу сверлить! Вдруг обратно поставить придется....

Зачем? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли)))

На случай мало ли разумнее AutoExpert или как она там поставить и сделать быстросъемное подключение у самой камеры. Тогда если она сдохнет - ее можно будет быстро заменить на аналог или оставить там.

 

Эту же камеру нужно будет с планкой менять. Учитывая, что она под Мондео их через год может и не быть. Сломается - ставить старую планку и сверлить под цниверсалтную камеру :)

 

Ну не продавать же вы ее собираетесь отдельно машины. Учитывая стоимость предприятие очень сомнительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай мало ли разумнее AutoExpert или как она там поставить и сделать быстросъемное подключение у самой камеры. Тогда если она сдохнет - ее можно будет быстро заменить на аналог или оставить там.

 

Эту же камеру нужно будет с планкой менять. Учитывая, что она под Мондео их через год может и не быть. Сломается - ставить старую планку и сверлить под цниверсалтную камеру :)

 

Ну не продавать же вы ее собираетесь отдельно машины. Учитывая стоимость предприятие очень сомнительное

Возможно!)  Но, вот, что-то захотелось именно эту... с планкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить черную панельку с кнопкой и подсветкой.

не хочу сверлить! Вдруг обратно поставить придется.... заказал за 2300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подарить черную панельку с кнопкой и подсветкой.

Спасибо! Мне не нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди добрые, помогите кто чем может! Как определить, какой провод (а их там три - красный, жёлтый, коричневый) в кабеле, что идёт от китайской камеры заднего вида, плюсовой и минусовой? Могут ли возникнуть проблемы применяя метод "тыка" при определении "+" и "-"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С питанием камеры всё понятно, речь идёт за кабель, по которому идёт видео сигнал. Этот кабель заканчивается тюльпаном, я его отрезал до нужной длины , там 3 провода... Какой из них какой?  Красный, жёлтый, коричневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нет телепатов, и ХЗ, что конкретно у Вас.

 

Тестер есть?

Отрежьте тюльпан. И прозвоните каждый провод.

Средний пин в тюльпане - это Video +

Экран тюльпана - это Video -

 

Что мешает это Вам сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, существует ли в природе такая деталь -- проводка от того самого разъема для подключения камеры в багажнике и до самой камеры, проходящая через гофру со всеми остальными проводами? И если такая есть, то можете ли подсказать finis?

Благодаря Григорию @SadDarkAngel приобрел оригинальную камеру в сборе, вот сейчас только руки дошли до установки -- снял обшивку и обнаружил, что вот этого самого куска проводки у меня не хватает. Самое главное, чтобы на этой проводке разъемы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, существует ли в природе такая деталь -- проводка от того самого разъема для подключения камеры в багажнике и до самой камеры, проходящая через гофру со всеми остальными проводами? И если такая есть, то можете ли подсказать finis?

Благодаря Григорию @SadDarkAngel приобрел оригинальную камеру в сборе, вот сейчас только руки дошли до установки -- снял обшивку и обнаружил, что вот этого самого куска проводки у меня не хватает. Самое главное, чтобы на этой проводке разъемы были.

Проще протянуть просто 6 проводов https://www.drive2.ru/l/7531239/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще протянуть просто 6 проводов https://www.drive2.ru/l/7531239/

Да, конечно же я читал это каноническое руководство )

Но все же задался вопросом -- вдруг есть этот провод все же? Наверное не должен бешеных денег стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно же я читал это каноническое руководство )

Но все же задался вопросом -- вдруг есть этот провод все же? Наверное не должен бешеных денег стоить.

Конечно есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...