Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка камеры заднего вида


Рекомендуемые сообщения

У москвичей давно все можно сделать.

Только цена совершено не гуманная, одна только кнопка с камерой 12000р. стоит. Или Вы можете дешевле предложить? Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только цена совершено не гуманная, одна только кнопка с камерой 12000р. стоит. Или Вы можете дешевле предложить?

Товары я не продаю ,а все остальное нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товары я не продаю ,а все остальное нет проблем.

А остальное это что? Поставить и линии подключить, так тут я со своим юр. образованием справился без проблем ))) https://www.drive2.ru/l/460205815559679114/

А вот стоимость камеры мягко говоря удивляла и я лишь хотел сказать, что теперь появилась возможность это сделать по доступной цене.

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и раньше, вроде, можно было купить комплект б/у от фьюжена по нормальной цене... 6~8 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелся провести магистраль омывайки под кашу камеру, но Д2 объяснили, что это не так и дёшево, да и алгоритм срабатывания надо будет прописывать в контроллере. И направили СЮДА. Вот жду ответ от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и раньше, вроде, можно было купить комплект б/у от фьюжена по нормальной цене... 6~8 тр

Б/у или новое лично для меня разница значимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно со штатной камерой на тренде (маленький экран) задний парктроник будет отображаться или как с Китаем только передний? Если да, то поставил бы - всяко дешевле 3-его Синка и быстрее по времени судя по всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, кто в питере линии активирует?

 Passer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остальное это что? Поставить и линии подключить, так тут я со своим юр. образованием справился без проблем ))) https://www.drive2.ru/l/460205815559679114/

А вот стоимость камеры мягко говоря удивляла и я лишь хотел сказать, что теперь появилась возможность это сделать по доступной цене.

А подробнее для мск? Можно в личку или тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребят, а кто-нибудь ставил себе уже такое:

 http://pleervox.ru/cvetnaja-kamera-zadnego-vida-dlja-avtomobilej-ford-mondeo-5.html

Интересно, нормальное качество или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nickgreek,

На ебее эта камера примерно 2600 руб. Удобна только тем, что ставится без сверления. На этом удобства кончаются. Парковочные линии фиксированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь ставил себе уже такое:

http://pleervox.ru/cvetnaja-kamera-zadnego-vida-dlja-avtomobilej-ford-mondeo-5.html

Интересно, нормальное качество или нет?

проще vc 208 засверлить, стоит дешевле в два раза да и компактней смотреться будет, качество приемлемое. Или уж оригинал ставить, поискать по хорошей цене если парковочные линии очень нужны гнущиеся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, ссылки конечно нету, но кто ищет - тот находит через людей или сайты. Сам нашёл через Николая ака Электроника. Ещё как пример наш комрад Агурский нашёл ещё дешевле на своего Белоснежного. А потом камера по ссылке как раз стоит почти 4 т.р. + ещё 4 как раз 8 получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте коллеги!! 

а вот чего то никто не пытался мутить переднюю камеру ? вот не знаю как для кого, а для меня очень актуально. каждый раз когда паркуюсь перед высокими паребриками по несколько раз выхожу чтобы посмотреть сколько осталось чтобы бампер не поломать. А вот вчера смотрю мужик на бомбе паркуется и у него на телевизоре спереди видно паребрик. прикольно так.. Парки передние не всегда видят паребрик вот и зародилась такая идея. 

 

Типа включил заднюю - тебе задняя камера, включил переднюю - хм.. надо чтобы при этом она только вручную включалась так то.. Никто не заморачивался ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заморачивался.

 

На экспе в порядочных комплектациях она бывает, там стоит специальный блок, который коммутирует камеры при включении задней передачи (т.е. поехал назад - задняя, вперед - передняя), и он же по кнопке на панели включает камеру переднюю принудительно. В конфигах М5 есть настройки передней камеры, но схем на принудительную кнопку нет, так же как и на необходимый блок. Надо колхозить кнопку и блок, но не факт, что заработает. 

 

Есть вариант проще - переключаться на переднюю камеру, используя задержку выключения задней. И даже схема на релюхах есть. Но что-то пока руки не дошли...

 

Порядочный майфун на ондроеде всех спасет. Ко мне приезжал человек на М4, там две камеры в комплекте с магнитолой, перед/зад, все корректно переключается, нормально ставится и незаметно выглядит.

 

 

А потом камера по ссылке как раз стоит почти 4 т.р. + ещё 4 как раз 8 получается.

Ну уж, эту фигню за 4 тыр точно покупать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот товарищи китайцы уже и переключатель смастырили. После выключения задней, автоматом переключается на переднюю.

Куплю себе заднюю оригинальную, установленная щас VC-208 освободится, попробую присобачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...