Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дерганья при нагрузке, потеря динамики в жару


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, двигатель 2.0 Duratec HE, бензин, МКПП

 

В один прекрасный день, в жару машина при наборе скрости на любой передачи стала дергаться, пропала динамика, дергается так как будто ее кто то дергает назад за жопу, что за фишки такие? свечи пробовал менял, заслонку чистил, даже думал мож кислорода не хватает, воздушные фильтр чистил, а толку нет, только менее дергаться стала, и ничего не решилось... кто сталкивался с таким? в чем проблема? чек не горит

Изменено пользователем eXtentt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем, двигатель 2.0 Duratec HE, бензин, МКПП

 

В один прекрасный день, в жару машина при наборе скрости на любой передачи стала дергаться, пропала динамика, дергается так как будто ее кто то дергает назад за жопу, что за фишки такие? свечи пробовал менял, заслонку чистил, даже думал мож кислорода не хватает, воздушные фильтр чистил, а толку нет, только менее дергаться стала, и ничего не решилось... кто сталкивался с таким? в чем проблема? чек не горит

бензин, воздух, искра - три вещи при которых работает ДВС

чека нет - значит нет пропусков зажигания

турбины нет - значит с воздухом вероятнее все все нормально

бензин ? скорее всего помирает бензонасос, ошибку он не покажет, нужно мерить давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бензин, воздух, искра - три вещи при которых работает ДВС

чека нет - значит нет пропусков зажигания

турбины нет - значит с воздухом вероятнее все все нормально

бензин ? скорее всего помирает бензонасос, ошибку он не покажет, нужно мерить давление

Естественно бензонасос. Никаких ошибок не ждите, их не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,@Igor Malinin, а что насчет болячки всех дюратеков, клапан IMRC , некоторые пишут именно в этом и была проблема....

 

Про бензонасос скажу что, купил данный авто и прошлый владелец говорил что менял его, пол года назад, у меня он отказал, ну просто не заводилась машина, притащил машину в форд центр, поставили вердикт что у меня с бензонасосом беда, И моя машина проходит по отзывной компании, то есть бесплатная замена насоса, КАК так, старый владелец поменял насос, и тут вдруг они по отзывной компании поменяли этот насос уже меняный где то… мне кажется может все эти ДИЛЕРЫ, делают так что бы люди спустя некоторое время снова и снова приезжали к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkuzminov,@Igor Malinin, а что насчет болячки всех дюратеков, клапан IMRC , некоторые пишут именно в этом и была проблема....

 

Про бензонасос скажу что, купил данный авто и прошлый владелец говорил что менял его, пол года назад, у меня он отказал, ну просто не заводилась машина, притащил машину в форд центр, поставили вердикт что у меня с бензонасосом беда, И моя машина проходит по отзывной компании, то есть бесплатная замена насоса, КАК так, старый владелец поменял насос, и тут вдруг они по отзывной компании поменяли этот насос уже меняный где то… мне кажется может все эти ДИЛЕРЫ, делают так что бы люди спустя некоторое время снова и снова приезжали к ним?

у imrc похожие симптомы, тоже тупит и как правило в жару, но  он зажигает чек

а на счет дилера не удивляйся, как по твоему откуда они на авито появляются, добрый дядя в эксисте покупает и там продает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у imrc похожие симптомы, тоже тупит и как правило в жару, но  он зажигает чек

 

Не всегда. Бывает, что и не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...