Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Как проверить давление топливной системы?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как проверить давление топливной системы, если не могу найти нипеля для манометра под капотом и в чем дело, что машина не разгоняется больше 120? Весь форум переползал и не могу найти своего. Моторчик в бензонасосе поменял( если проблема в бензонасосе, то чем больше газу даёшь, тем она медленнее ехала бы, а я газ нажимаю до жопы, а она сволочь ревет, до 4000 об. Набирает, с трудом скорость набирает и встаёт на 120 и при этом всём, плохо переключается передача, что приходится отпустить педаль газа и снова выжать и тогда переключится. Разобрал катализатор, он белый и без дефектов, отключил первую лямду и прокатился, но все так же, безрезультатно, топливный фильтр менял, свечи проверил- они в порядке. Что ещё может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


двигатель 3 литра с коробкой автомат?

тему в утиль, все давно разжевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель 3 литра с коробкой автомат?

тему в утиль, все давно разжевали

коробка автомат, 2литра, 145 л.с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель 3 литра с коробкой автомат?

тему в утиль, все давно разжевали

чем в утиль, лучше помоги ПОЖАЛУЙСТА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тимур35, помоги себе сам) На автомате есть еще катализатор в приемной трубе, вот он и чудит таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тимур35, помоги себе сам) На автомате есть еще катализатор в приемной трубе, вот он и чудит таким образом.

катализатор один или их два? Если два, то я один снял, он белый, без пятен масла и без дефектов. Изменено пользователем Тимур35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как объясняли и так же вычитал на форумах,что если он не годен, то я увижу это. Когда смотрел и ничего не увидел, кроме бело-серой металлической сетки. А Если это не он и я выбью его, то нервов у меня хватит и боюсь за себя

Изменено пользователем Тимур35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тимур35, вынужден согласиться с Йожык. Тему пора закрывать. Читать ты вообще не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тимур35, вынужден согласиться с Йожык. Тему пора закрывать. Читать ты вообще не хочешь.

не хочешь отвечать, когда спрашивают через пожалуйста, не отвечай! Не хочешь читать, не читай! Хватит уж стонать то. Между прочим, я спрашивал как проверить топливную систему, если нет этого нипеля на топливной Рампе?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перечитал форум весь. Кто-то пишет, каталик, а кто то пишет, что и во все не он. Я понимаю, что вас и админов задрали эти вопросы, но жалко будет испортить вещь, которая стоит очень-очень дорого. Я для этого и обращаюсь к вам форумчане, что помогите мне пожалуйста, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи ещё пожалуйста, если знаешь, у меня 2 или 1 катализатора? Мужики на сто говорят, что один, ноо я им что то не сильно доверяю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...