Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Размер колес (шины и диски)


Рекомендуемые сообщения

@Gystov,

Даже не знаю что сказать, у вас свой магазин и вы так мало знаете про резину, как так?

Мне надо знать что покупают, а не сколько слоев в той или иной шине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Мне надо знать что покупают, а не сколько слоев в той или иной шине

Продавцы-консультанты также рассуждают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне надо знать что покупают, а не сколько слоев в той или иной шине

Тогда все просто, ставьте те шины которые чаше покупают и проблем не будет.

Ну или у продавцов собственных спросите они то скорее всего в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется конечно хаккапелиту 9 поставить только из за любопытства. Берут больше 7 ку из за цены. Бридж тоже в топе по той же причине. Все остальное в равной пропорции. 9 ку вообще почти не берут. Думаю из за конского ценника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду третий сезон катать ice GUARD IG50 PLUS, после достаточно долгого использования шипов, эта резина просто отличная. 

Ну тут как и всегда-кому что от резины нужно, меня вполне устраивает эта, в предельных режимах не езжу, а в "рабочем" режиме шины отрабатывают на  5 баллов.

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все добрый день, форумчане. Стал как и у многих вопрос покупки зимние резины. Предложили новые Бриджы по хорошей цене, но смущает размер. 225/50 R18. Влезут ли оригинальные 18x8 диски на такую ширину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец выкроил денег на комплект дисков. Очень долго искал, в итоге в финале 2 претендента: ENKEI и реплика. Внешне реплика нравится гораздо больше, да и отзывы по ней только хорошие. Энкей как-то чуть проще, но всё же какая-никакая фирмА))) Короче, разрываюсь я. Голова за ENKEI, а сердце за реплику.

 


5247c3ed617f596c2c8d67845f68f798.jpg935007041a0ca2e99cb42d05b931a3c5.jpgb1bb42d6af877d071266c4c16be03cc2.jpg6d3a76bc5a7539aea3e12f2d2905988d.jpg

 

 

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству фото реплики, эти диски нравятся тебе больше. Вот и бери, чтоб не жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству фото реплики, эти диски нравятся тебе больше. Вот и бери, чтоб не жалеть.

Я же и говорю, больше реплика нравится. Причём разница в цене небольшая, реплика комплект стоит на 4.000 дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык иди покупай :)

Только если что, то это ТЫ меня заставил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все на ковку slik засматриваюсь.Жаль у них нет 17ых с нашим вылетом, а 18ые со штатными параметрами уже 16 т.р. стоят.

Может к лету задушу жабу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, дери что нравится! Как на машине смотрятся не примерял?

@saty, кинь ссылочку или фото, ради чего собираешься жабку душить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saty, кинь ссылочку или фото, ради чего собираешься жабку душить.

Если не сочтут за рекламу, то вот http://www.sliks.ru/

Были бы 17ые нашего размера, не задумываясь взял бы на лето…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же и говорю, больше реплика нравится. Причём разница в цене небольшая, реплика комплект стоит на 4.000 дешевле.

Но там по моему вылет 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если что, то это ТЫ меня заставил :D

Меня хакку 9 заставил нацепить. Ничего особенного не скажу на дорогах сухо. На скорости немного воет. 215/65R16 размер для пенсионеров. В повороты входит с трудом, внешний вид так себе... лучше уж родной ставить если хотите 16 радиус

0350d234f10d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... скажите где можно купить НОРМАЛЬНЫЕ болты? родные развалились, новые тоже 5 шт уже по частям...  Есть просто болты как на хюндаях например? эти на 3 части разваливаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... скажите где можно купить НОРМАЛЬНЫЕ болты? родные развалились, новые тоже 5 шт уже по частям...  

У нас же вроде гайки?

Заставляю на шинке откручивать руками а закручивать динамометрическим ключом, гайки как новые.

 

 

Есть просто болты как на хюндаях например? эти на 3 части разваливаются...

 

Немного выше обсуждали уже

Изменено пользователем cansel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отчетности, купил на зиму: липучка 215/60/17 поставил сегодня катаюсь все гуд мягенько и высоко) резина данлоп винтерспорт 5 сув , а шипы 215/65/16 гудеар айс арктик буду юзать с января ну как зима начнётся настоящая.

Спасибо всем за отзывы и ответы в теме не так просто принять решение самостоятельно, я вот с дуру почитал при покупке авто мануал и на 16 радиус на зиму взял 215/55. «картонная защита» подрывалась и вообще стерлась до дыр в конце концов)) потому продал и взял правильные размеры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отчетности, купил на зиму: липучка 215/60/17 поставил сегодня катаюсь все гуд мягенько и высоко) резина данлоп винтерспорт 5 сув , а шипы 215/65/16 гудеар айс арктик буду юзать с января ну как зима начнётся настоящая.

Спасибо всем за отзывы и ответы в теме не так просто принять решение самостоятельно, я вот с дуру почитал при покупке авто мануал и на 16 радиус на зиму взял 215/55. «картонная защита» подрывалась и вообще стерлась до дыр в конце концов)) потому продал и взял правильные размеры).

Чёт я не пойму, у всех людей 2 комплекта шин, а у тебя три? Лето, тёплая зима и холодная зима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...