Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Знать японская сборка у вас ))

Ну да, японцы на всеволожском заводе собирали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Т.е. это что аммо при полном открытии шлепают???

может быть. я на это сразу после покупки обратил внимание. передок то получается груженый, а сзади пусто всегда ( у меня по крайней мере), кстати может поэтому и на табличке на стойке с давлением предписано сзади 2.2 качать. чтоб совсем не как мячик была)) сам попробуй. посади пару туловищ назад и по лежачему прокатись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у кого скрипит дверца багажника, когда закрываешь (и чуть меньше когда открываешь) - поднимите руки.

И кто знает, где ее смазать? )

 

 

Скрипит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть. я на это сразу после покупки обратил внимание. передок то получается груженый, а сзади пусто всегда ( у меня по крайней мере), кстати может поэтому и на табличке на стойке с давлением предписано сзади 2.2 качать. чтоб совсем не как мячик была)) сам попробуй. посади пару туловищ назад и по лежачему прокатись

 

вот тебе и задрали клиренс!!!  а аммо то видать не подумали подлиннее поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia,

эт да, да еще и внешний вид подпортили..еслиб не гарантия вкорячил бы пружины минус 30мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, подскажите, уверен уже всплывал такой вопрос, но 100 страниц листать я не осилю))

вот какая проблема - заметил что иногда, при выключенном климате, стало запотевать лобовое стекло( в дождь окей, конденсация все дела), но стало проявляться и в обычную погоду.  Вообще проблема ли это ? или просто неисправимый недостаток, с которым нужно смириться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, подскажите, уверен уже всплывал такой вопрос, но 100 страниц листать я не осилю))

вот какая проблема - заметил что иногда, при выключенном климате, стало запотевать лобовое стекло( в дождь окей, конденсация все дела), но стало проявляться и в обычную погоду.  Вообще проблема ли это ? или просто неисправимый недостаток, с которым нужно смириться?

Я смирился, иногда бывает, потеют нижние углы лобового стекла, но очень редко, включаю обогрев лобового, обдует горячим воздухом и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, подскажите, уверен уже всплывал такой вопрос, но 100 страниц листать я не осилю))

вот какая проблема - заметил что иногда, при выключенном климате, стало запотевать лобовое стекло( в дождь окей, конденсация все дела), но стало проявляться и в обычную погоду. Вообще проблема ли это ? или просто неисправимый недостаток, с которым нужно смириться?

Кто-то тут писал уже об этом. У меня такой проблемы нет. Да и обдув стекла всегда включён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, подскажите, уверен уже всплывал такой вопрос, но 100 страниц листать я не осилю))

вот какая проблема - заметил что иногда, при выключенном климате, стало запотевать лобовое стекло( в дождь окей, конденсация все дела), но стало проявляться и в обычную погоду.  Вообще проблема ли это ? или просто неисправимый недостаток, с которым нужно смириться?

Это подтверждаемая многими проблема.

На сегодняшний день при грамотном обращении к дилеру производится замена датчика температуры салона (вроде бы его) и обновление прошивки блока климат-контроля.

Мне вот только что поменяли датчик, перепрошивку в след. раз, так как уникум, умещий это делать, на больничном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера достал домкрат и не нашел вороток к нему. Вопрос. Его не положили или я просто его не нашел. Может он где то хитро лежит. Как, например, лейка для горловины бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера достал домкрат и не нашел вороток к нему. Вопрос. Его не положили или я просто его не нашел. Может он где то хитро лежит. Как, например, лейка для горловины бака.

тоже удивился достав первый раз))

вороток прикреплён к нему сбоку,он же и балонник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Балонник я нашел, но как его приспособить под вороток? Я и так пытался и эдак. Что-то у меня не получилось. Просветите.

Изменено пользователем sergei19683
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Балонник я нашел, но как его приспособить под вороток? Я и так пытался и эдак. Что-то у меня не получилось. Просветите.

так он же сгибается в двух коленах, как хотите так и приспособьте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Получается, что крутить его надо самим ключом. А я искал пруток типа кривого стартера...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Балонник я нашел, но как его приспособить под вороток? Я и так пытался и эдак. Что-то у меня не получилось. Просветите.

Да первый раз, я когда пластину в каток загнал, тоже прикидывал некоторое время !

 

Да кстати (Я как- то я в суматохе ставил - докатку, потом час втыкал её обратно с домкратом, прикладывался и так и сяк, не вставало, то домкрат не присобачить, то встало но гремит) а по сему-

 

Советую- тем, кому- придется так или иначе ставить докатку-

(!) Рекомендую- процесс изъятия Колеса из багажника тщательно запомнить, и спокойно собирать в обратном порядке.

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так работают официалы, на фото не заизолированный  + провод.

post-85342-0-43411100-1460105415_thumb.jpg

post-85342-0-58228900-1460105424_thumb.jpg

Изменено пользователем Takakiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Takakiya, официал официалу рознь. Пиши какой и где, чтобы люди знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Takakiya, официал официалу рознь. Пиши какой и где, чтобы люди знали.

 

Major Ford Новорижское ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейджер на Лыковском проезде тоже веселая компания. Мне предыдущий Мондео умудрились с подьёмника уронить, и доказывали что я им пригнал такой авто. Пришлось в суд прогулялся.

P.S. Больше всего убил ответ мастера-приёмщика: - У тебя же КАСКО, давай оформим?

Изменено пользователем Илья-1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейджер на Дурачком проезде тоже веселая компания. Мне предыдущий Мондео умудрились с подьёмника уронить, и доказывали что я им пригнал такой авто. Пришлось в суд прогулялся.

P.S. Больше всего убил ответ мастера-приёмщика: - У тебя же КАСКО, давай оформим?

И как решили, с этими дебилами?

Реально дебилы по другому язык не поворачивается ? Сдаётся мне в рольфе Спб на Витебском такие же братцы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как. Обратился в суд. Выиграл, получил сумму ремонта + моральный вред + и всякие издержки. В общем около 100-110 тысяч, а если бы они по тихому сделали то это им обошлось бы около 20-25 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5bc517de48b0506981984660d4dd54fc.jpg8a2f227b5136fddda950e3fcf6a464b0.jpg

 

Что бы это все могло значит на АКБ и двигателе? То 1 ещё не было.., масло разлить на двигатель не могли!! Но АКБ то ? Почему электролит давит?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco, пипец, как грязно под капотом. Глянь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5bc517de48b0506981984660d4dd54fc.jpg8a2f227b5136fddda950e3fcf6a464b0.jpg

 

Что бы это все могло значит на АКБ и двигателе? То 1 ещё не было.., масло разлить на двигатель не могли!! Но АКБ то ? Почему электролит давит?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Движёк сначало надо помыть и очистить,дальше видно будет. Не дай бог такой движёк увидел мой дядя, бывший завгаражом обкома партии, убил бы меня на месте за такую грязь. У него все волжанки были как с иголочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики речь не о чистоте. Честно говоря я сам прих...л после зимы ...

 

Но все таки не об этом ...

 

Ну к живо! Все свои фотки выложили- подкапотное пространство, посмотреть, то накинулись, дядя на Волге !!! ))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...