Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметил косяк. Езжу положив локоть левой руки на обшивку двери у стекла, а не на подлокотник (удобней мне так). На этой недели случился "легкий" променад на 5т. км. ( Москва - Махачкала - Москва). Так вот по приезду домой заметил вмятину на обшивки где лежала рука, сразу скажу спецом не бил локтем.

Вопрос, у нас что настолько нежная обшивка? До этого были и м3, и м4 но них такого не было.

Не переживай - выпрямится. Было также после поездки на юга. Через пару недель стало как было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня не выпрямилась. Так вмятина и осталась. Появилась на 2000 км. Сейчас уже 17000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё про один косяк уточнить. Достал треск в стойке у левого уха, там где ремень. Тонкий такой и занудный. Здесь когда то читал что у кого то ещё это было. Подскажите кто как справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не выпрямилась. Так вмятина и осталась. Появилась на 2000 км. Сейчас уже 17000.

Что за вмятина немогу понять где и как вы жмёте на обшивку сфоткайте если не сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся

у меня за 25 тысяч ничего не выпрямилось...но локоть почти всегда там лежит...

 

Что за вмятина немогу понять где и как вы жмёте на обшивку сфоткайте если не сложно

Положи левую руку на обшивку двери к стеклу, там где у тебя локоть, там у меня вмятина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за 25 тысяч ничего не выпрямилось...но локоть почти всегда там лежит...

 

Положи левую руку на обшивку двери к стеклу, там где у тебя локоть, там у меня вмятина...

попробуй похудеть, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надейся, не выпрямится, уже 35 т.км не выпрямляется )

Взял и убил надежду в светлое будущее))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас задняя подвеска побрякивает?

Просто как колесья летние одел, дык совсем жестко так попа стала бахать. Если медлеееенно проехать паребрик, то норм. Но стоит чуть быстрее бамс ..прям как будто аммо пробивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia,

да. не брякало только когда груженный летними дисками ездил))) кстати так мягко было, да и потом когда с зимними колесами всборе груженный день катался тоже не брякало и оч.комфортно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<script> </script>

<script> </script>

 

Вот такая печаль со стеклом((( Пробег 16 тысяч гоняю с сентября....

<script> </script>

post-82352-0-41790800-1459850610_thumb.jpg

post-82352-0-28209200-1459850671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что гоняю в основном по городу, кольцо и трасса- достаточно редко((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё про один косяк уточнить. Достал треск в стойке у левого уха, там где ремень. Тонкий такой и занудный. Здесь когда то читал что у кого то ещё это было. Подскажите кто как справился.

У меня, не, забил! Так и скрипит уже год почти. Не обращаю внимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia,

да. не брякало только когда груженный летними дисками ездил))) кстати так мягко было, да и потом когда с зимними колесами всборе груженный день катался тоже не брякало и оч.комфортно было

Т.е. это что аммо при полном открытии шлепают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у кого скрипит дверца багажника, когда закрываешь (и чуть меньше когда открываешь) - поднимите руки.

И кто знает, где ее смазать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Товарищи, у кого скрипит дверца багажника, когда закрываешь (и чуть меньше когда открываешь) - поднимите руки. И кто знает, где ее смазать? )

Может всё-таки крышка багажника? Или дверца бардачка? Вы определитесь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у кого скрипит дверца багажника, когда закрываешь (и чуть меньше когда открываешь) - поднимите руки.

И кто знает, где ее смазать? )

Скрипит. Пока не заморачивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки крышка багажника? Или дверца бардачка? Вы определитесь)))

Крышка багажника ) Дверь багажника ) Г-образная хрень на петлях, которая позволяет получить доступ в багажный отсек снаружи автомобиля (или не получить его, когда авто закрыт) :)

Вот эта хрень и скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка багажника ) Дверь багажника ) Г-образная хрень на петлях, которая позволяет получить доступ в багажный отсек снаружи автомобиля (или не получить его, когда авто закрыт) :)

Вот эта хрень и скрипит.

Не скрипит ни то, ни другое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...