Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@uri46,

гайки?да я 99% по городу катаю. да и они все на 19й ключ идут

 

или ты о тех что с завода идут? это да, согласен. есть достойные варианты причем оригинальные но без колпачков

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@uri46,

гайки?да я 99% по городу катаю. да и они все на 19й ключ идут

 

или ты о тех что с завода идут? это да, согласен. есть достойные варианты причем оригинальные но без колпачков

да, те что с завода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый недостаток у владельцев "кожанного" салона. Если у вас джинсы с клёпками, пуговицами или ещё чем железным на жопе, ОЧЕНЬ АККУРАТНО садитесь в кресло. Ибо будет вот такая хрень:

dc3d2fa486c275dfac413f6f4539561d.jpg

e596d548d6dbb1d0b43f0f50ab7532ac.jpg

Кожа молодого дермантина на шве в районе жопы превращается в лохмотья.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил,в нижнем положении у меня на м4 скрипело(электро там был вверх вниз), вылечилось снятие сиденья и полной смазкой всего и вся(не сам снимал,знакомые в ликви моли),но все равно потом опять начало-так и ездил с чуть приподнятым(хотя ввиду своего роста сижу всегда в нижнем положении),так и продал,покупатель маленький-ему по фиг.

У меня был в 2007г м3 универасльчик рестайлинг 05 г. великолепная машина!

 

Там тоже электро- вверх, вниз, никогда, такого не было.

 

А уж про торпеду чего говорить и подавно! Немец одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня торпеда без вышеуказанных изьянов. на солнце авто стоял. почему у некоторых провис такой не понятно конечно...... жесть когда поролон вылазит.  про дермоКожу от Димы впечатлило, рад что ее нет, но жаль что нет электропривода и массажа.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ставил резинку под капот для меньшей грязи, но тёплая зима показала, что этого недостаточно. https://www.drive2.ru/l/7963156/

Сегодня было +8 и я решил доукомплектовать подкапотное пространство резиновым D-профилем.

5fc0859fa2c4a9dfec40a0d69ec18e15.jpg

db61eb1a29020b448c0a54e3cd23c8fd.jpg

Покупал его ещё осенью, но руки так не дошли приклеить.

В итоге прошёлся по фарам и бамперу (на стыке с капотом, на фото).

ae99c4ab884fdd214eacb8b717b2d0c1.jpg

62c6b506ba8fb818b5eaa83818537dfb.jpg

И вдоль капота по его краям.

45f0bddec37d6a22792c6f7e7c19f418.jpg

Хуже точно не будет, зато в мотором отсеке теперь будет чисто.

С закрытым капотом резинок не видно, так что всё по Фэн-Шую.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,у меня там стоят каки то резинки, вроде не летит особо то грязь...... у тебя изначально вообще не было ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,у меня там стоят каки то резинки, вроде не летит особо то грязь...... у тебя изначально вообще не было ничего?

Стоят, немного летит, но сейчас вааще не будет лететь))))) Раз купил резинки, значит надо ставить)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят, немного летит, но сейчас вааще не будет лететь))))) Раз купил резинки, значит надо ставить)))))

полюбому)))) + 30 л.с.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому)))) + 30 л.с.))))

+32,738 л.с.))) Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, Димка, что не ленивый ты ни разу!)))

Вот тут ты не прав. Очень ленив. Лениво было эти резинки на помойку нести, вот и наклеил их, так же проще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня торпеда без вышеуказанных изьянов. на солнце авто стоял. почему у некоторых провис такой не понятно конечно...... жесть когда поролон вылазит. про дермоКожу от Димы впечатлило, рад что ее нет, но жаль что нет электропривода и массажа.......

Да я на торпедо, особо не жалуюсь, ну есть Малеха, кто не знает, даже не увидит!

 

А на солнце, никогда не грел!

 

А вообще про солнце- что , это такое оставил на солнце- торпеда рухнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый недостаток у владельцев "кожанного" салона. Если у вас джинсы с клёпками, пуговицами или ещё чем железным на жопе, ОЧЕНЬ АККУРАТНО садитесь в кресло. Ибо будет вот такая хрень:

dc3d2fa486c275dfac413f6f4539561d.jpg

e596d548d6dbb1d0b43f0f50ab7532ac.jpg

Кожа молодого дермантина на шве в районе жопы превращается в лохмотья.

У меня тоже самое уже. Обратился по гарантии с этим недостатком, записали на понедельник, будут фоткать, заполнять что то и отправлять в Форд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в третий раз победу к ОД по поводу света в салоне. Задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,дай пару метров резинки))))

Забирай)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в третий раз победу к ОД по поводу света в салоне. Задолбали.

а че со светом, постоянно горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-55737-1459687009,7431_thumb.jpg

post-55737-1459687020,8732_thumb.jpgpost-55737-1459687029,2616_thumb.jpg

Ну у меня вот так, последнее фото, это вообще под стеклом фотографировал.

По факту просадка есть, по сути- особо не заметно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключить можно только принудительно, в автоматическом режиме горит постоянно. В прошлую среду официалы сказали что баг может быть из за сигнализации, предложили демонтировать. Отказался у них это делать, тем более за 8тыс руб.. Сигналку демонтировали те кто устанавливал ( бесплатно). Только толку нет, один хрен горит.

Придётся оставлять машину у оф дил. на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Image1459690560.322047.jpg

Image1459690571.124331.jpg Image1459690579.294751.jpg

Ну у меня вот так, последнее фото, это вообще под стеклом фотографировал.

По факту просадка есть, по сути- особо не заметно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну у тебя терпимо. Если б у меня так было я бы не менял торпеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил косяк. Езжу положив локоть левой руки на обшивку двери у стекла, а не на подлокотник (удобней мне так). На этой недели случился "легкий" променад на 5т. км. ( Москва - Махачкала - Москва). Так вот по приезду домой заметил вмятину на обшивки где лежала рука, сразу скажу спецом не бил локтем.

Вопрос, у нас что настолько нежная обшивка? До этого были и м3, и м4 но них такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил косяк. Езжу положив локоть левой руки на обшивку двери у стекла, а не на подлокотник (удобней мне так). На этой недели случился "легкий" променад на 5т. км. ( Москва - Махачкала - Москва). Так вот по приезду домой заметил вмятину на обшивки где лежала рука, сразу скажу спецом не бил локтем.

Вопрос, у нас что настолько нежная обшивка? До этого были и м3, и м4 но них такого не было.

В теане тоже народ жаловался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил косяк. Езжу положив локоть левой руки на обшивку двери у стекла, а не на подлокотник (удобней мне так). На этой недели случился "легкий" променад на 5т. км. ( Москва - Махачкала - Москва). Так вот по приезду домой заметил вмятину на обшивки где лежала рука, сразу скажу спецом не бил локтем.

Вопрос, у нас что настолько нежная обшивка? До этого были и м3, и м4 но них такого не было.

А я ещё полгода назад продавил.после пробега 6000 км....всё думал..кто же ещё заметит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что на старых этого не было, а на новом есть. По моему следующая модель должна быть лучше предыдущей, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...