Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

у вас что то не так. Скорей всего аккум бракованый, походу их много таких. У меня стоит десять дней, ни грамма не село, заводится с пол тыка.

Приветствую, блок управления Вам поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую, блок управления Вам поменяли?

Приветствую. Обещали прибытие запчасти в выходные, я звонил сказали пока нет. Вчера сегодня от них тишина... Жду. Так что пока не поменяли. Как у вас дела с этим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Обещали прибытие запчасти в выходные, я звонил сказали пока нет. Вчера сегодня от них тишина... Жду. Так что пока не поменяли. Как у вас дела с этим?Завтра 

Завтра поеду, пока вам писал , позвонили, сказали приехала зап.часть) Ровно 2 недели в итоге прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду, пока вам писал , позвонили, сказали приехала зап.часть) Ровно 2 недели в итоге прошло.

да может и мне приехала, просто тормозят не звонят. Вместе наверняка шли.... Подменка есть- не тороплюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может и мне приехала, просто тормозят не звонят. Вместе наверняка шли.... Подменка есть- не тороплюсь))

А все мучаюсь. омывайкой из бутылки стекло поливаю)))) Смотрят ,проезжающие, как на идиота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все мучаюсь. омывайкой из бутылки стекло поливаю)))) Смотрят ,проезжающие, как на идиота)))

жесть конечно. Что потом о форде думать будут)))) там кстати жгут идет вместе с блоком. Может его чем загерметизировать надо еще чтоб не повторилось.. Я бы хотел взглянуть как там сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз я обязательно буду прикладывать картинку "сарказм".

 

Видимо стоит :-) Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть конечно. Что потом о форде думать будут)))) там кстати жгут идет вместе с блоком. Может его чем загерметизировать надо еще чтоб не повторилось.. Я бы хотел взглянуть как там сделано.

Все сделали сегодня, порядка 4 часов ждал. Все работает, ура))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделали сегодня, порядка 4 часов ждал. Все работает, ура))))

поздравляю. Не интересовались новым блоком, как там загерметизировано чтобы вновь не появилось такое? Или это нам брак просто попал а так там все хорошо? Мне сегодня, был в салоне, сказали на днях прибудет. Жду. Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю. Не интересовались новым блоком, как там загерметизировано чтобы вновь не появилось такое? Или это нам брак просто попал а так там все хорошо? Мне сегодня, был в салоне, сказали на днях прибудет. Жду.

Я спросил , в связи с чем вообще сломался он. Сказали просто сломался) брак видимо. То ,что вода попала не подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, нет сил больше держать в себе)) что за ужасные штатные щетки стеклоочистителя ? хотел поинтересоваться, мне одному так свезло ? правая начала скрипеть через месяц эксплуатации, левая чистит только сверху и снизу, середину пропуская.. тихий ужас вообщем, даж не тихий, а скрипучий))

до этого на киа 3 года ездил ну косяков реально меньше замечал, тут вроде бы машина в 2 раза дороже.. ну хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину взял в ноябре. Щетки трут идеально... тьфу тьфу тьфу. А я оооочеень требовательный.

 

Зы. А ты их поднимаешь на ночь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не поднимаю и никогда не занимался этим. Это же не есть необходимость, это скорей ваша личная бережливость.. неужели резинки могли испортиться меньше чем за полгода..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не поднимаю и никогда не занимался этим. Это же не есть необходимость, это скорей ваша личная бережливость.. неужели резинки могли испортиться меньше чем за полгода..

Ещё идеальная работоспособность щёток зависит от того какую омывающую жидкость заливаешь, некоторые контрофакты убивают щётки(резиновую часть)за пару недель интенсивной работы и пошли скрипы и плохая очистка стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз от обратного. Я выше писал, что подметил взаимосвязь с поднятием щеток и ухудшением очистки. Т.е. если поднимаешь то там лед в складках резинок нарастает. А если нет, то все путем.

Вот я и не поднимаю и трут очень хорошо. Только я периодически их уайтспиритом протираю. И стекло заодно. И все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетки нормальные. Иногда поскрипывают, но потом проходит. Какого-то криминала не замечаю. Площадь очистки больше чем на прошлой машине.

Если не нравится как щетки трут - съездите поменяйте по гарантии, на них по-моему полгода. Можно и без очереди ссылаясь на критичность недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребятки.. почитал я тут! я видимо воздержусь пока от покупки! и скорее всего это будет уже не мондео!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле критичная неисправность только одна - перестали работать стеклоочистители - встретилась у двух пользователей. Неприятно ибо критично для передвижения.

Все остальное: торпеда, обогрев стекла, бесключевой доступ, кондей , etc. - больше зависит от уровня ожиданий, понтов (в машине за такую-то сумму (подставьте нужную) это недопустимо), в общем личных предпочтений и привычек. Таких тем плавающих по любой марке и модели нарыть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребятки.. почитал я тут! я видимо воздержусь пока от покупки! и скорее всего это будет уже не мондео!)))

Забеги потом, расскажи, что за чудокар купишь. Вместе поржем над его косяками. Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щетки трут отлично, скрипов нет. Жидкость синяя за 100 рублей с обочины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребятки.. почитал я тут! я видимо воздержусь пока от покупки! и скорее всего это будет уже не мондео!)))

Правильно. Не покупай. Машина отстой.

Я валяюсь :) почитал он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забеги потом, расскажи, что за чудокар купишь. Вместе поржем над его косяками.

Три лады-калины на те же деньги. На одной пытаться ездить и две на запчасти к первой :D

У каждого конечно свое, но я с 99 года езжу только на Фордах как раз из-за их безглючности и малой ломаемости по сравнению с другими авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три лады-калины на те же деньги. На одной пытаться ездить и две на запчасти к первой :D

У каждого конечно свое, но я с 99 года езжу только на Фордах как раз из-за их безглючности и малой ломаемости по сравнению с другими авто.

Я тож. С 97 года. А вот пятого поставил в сугроб, месяц не подхожу, служебную забрал. Не сложилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож. С 97 года. А вот пятого поставил в сугроб, месяц не подхожу, служебную забрал. Не сложилось...

Да походу как то не повезло.. ну бывает же стечение обстоятельств..

Я вот тут жену спрашиваю, мол на что фф2 твоего менять будем? А она на фф!! Я говорю - дорого блин получается то лям.. а она тогда фиесту!!! Маленькая совсем говорю.. может посмотрим корейца , может найдем где лобовое греется тоже.. а она - неее .. форда хочу. Вот так вот. 3 года отъездила на форде и теперь другого и не хочет. Хотя смотрела и другие авто.. решил добить . Спрашиваю , мол а чем так форд то зацепил? Говорит, в других дверь закрываешь как калитку, в форде как бомбалюк.. :) женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да походу как то не повезло.. ну бывает же стечение обстоятельств..

Я вот тут жену спрашиваю, мол на что фф2 твоего менять будем? А она на фф!! Я говорю - дорого блин получается то лям.. а она тогда фиесту!!! Маленькая совсем говорю.. может посмотрим корейца , может найдем где лобовое греется тоже.. а она - неее .. форда хочу. Вот так вот. 3 года отъездила на форде и теперь другого и не хочет. Хотя смотрела и другие авто.. решил добить . Спрашиваю , мол а чем так форд то зацепил? Говорит, в других дверь закрываешь как калитку, в форде как бомбалюк.. :) женщины.

У меня это первый Форд и я доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...