Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

короче позвонили. Разобрали, говорят заглючил блок управления он находится где левый моторчик вроде, туда стекает вода и видимо он не герметичен. Закажут запчасть, ждать от 2 недель из европы. Щас будут собирать, попросил попробовать посушить блок может хоть временно поработает.

Омывайка-то работает? Или только с дворниками проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Омывайка-то работает? Или только с дворниками проблема?

На сколько я знаю это один блок, и глюки у них совместные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю это один блок, и глюки у них совместные.

все верно. Глючит все. Омывайка сама даже льет бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно. Глючит все. Омывайка сама даже льет бывает.

Сказали сколько по времени менять все это хоз-во будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали сколько по времени менять все это хоз-во будут?

да менять фигня там. Ждать блок из европы от 2 недель, в москве его нет на складе. Вон ремень я два меся жду уже...... Короче заберу машину, как приедет блок поменяем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да менять фигня там. Ждать блок из европы от 2 недель, в москве его нет на складе. Вон ремень я два меся жду уже...... Короче заберу машину, как приедет блок поменяем...

Я вот просто думаю, если я поеду допустим тоже в кунцево, они тоже на целый день машину заберут или нет, если проблема известная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот просто думаю, если я поеду допустим тоже в кунцево, они тоже на целый день машину заберут или нет, если проблема известная.

Как мастера зовут, может сразу с ним лучше поговорить, чтобы ускорить процесс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот просто думаю, если я поеду допустим тоже в кунцево, они тоже на целый день машину заберут или нет, если проблема известная.

на сколько заберут не знаю, но то что машина им нужна будет точно. Я просто им заранее отдал вчера ее. А так они при вас могут посмотреть и выяснить я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мастера зовут, может сразу с ним лучше поговорить, чтобы ускорить процесс))

Мастер Дмитрий вроде))) Знаю что завтра он будет на работе. Вообщем забрал машину, ехал с одной щеткой))) Хорошо хоть водительская. Сначала работала на любом режиме а потом только на самом быстром. Омывайка сначала сама текла и по нажатию, потом перестала совсем работать (не кончилась). Вообщем автомобиль эксплуатировать нельзя по-хорошему, если на трассе откажет совсем то в такую погоду далеко не доедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер Дмитрий вроде))) Знаю что завтра он будет на работе. Вообщем забрал машину, ехал с одной щеткой))) Хорошо хоть водительская. Сначала работала на любом режиме а потом только на самом быстром. Омывайка сначала сама текла и по нажатию, потом перестала совсем работать (не кончилась). Вообщем автомобиль эксплуатировать нельзя по-хорошему, если на трассе откажет совсем то в такую погоду далеко не доедешь.

А подменный авто на дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подменный авто на дают?

если освободится))) завтра позвонят по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер Дмитрий вроде))) Знаю что завтра он будет на работе. Вообщем забрал машину, ехал с одной щеткой))) Хорошо хоть водительская. Сначала работала на любом режиме а потом только на самом быстром. Омывайка сначала сама текла и по нажатию, потом перестала совсем работать (не кончилась). Вообщем автомобиль эксплуатировать нельзя по-хорошему, если на трассе откажет совсем то в такую погоду далеко не доедешь.

А я сегодня так и ехал, в одну сторону снежок накидывал ,что бы почистить ,на обратном пути дождь пошел, хоть грязь смывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если освободится))) завтра позвонят по этому вопросу.

Звонил сегодня в кунцево Дмитрию этому. Сказал, что лучше бы мне ехать в Рольф( там покупал машинку) ,а не к ним... Работничег хренов, на вопрос почему я должен ехать в Рольф., а не к ним , ссылается на то ,что мне подменку хрен дадут, т.к. моня был куплен не у них. Самое смешное ,что в Рольфе вообще нет подменных авто, только могут за 2,5 тысячи в аренду на сутки выдать солярис... В итоге поеду в Измайлово тут тоже с подменкой беда, всего четыре машины и что бы взять ее нужно в очередь вставать на неделю. А с этим неисправным блоком рекомендуют не ездить, а у них машину недельки так на 3 оставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня в кунцево Дмитрию этому. Сказал, что лучше бы мне ехать в Рольф( там покупал машинку) ,а не к ним... Работничег хренов, на вопрос почему я должен ехать в Рольф., а не к ним , ссылается на то ,что мне подменку хрен дадут, т.к. моня был куплен не у них. Самое смешное ,что в Рольфе вообще нет подменных авто, только могут за 2,5 тысячи в аренду на сутки выдать солярис... В итоге поеду в Измайлово тут тоже с подменкой беда, всего четыре машины и что бы взять ее нужно в очередь вставать на неделю. А с этим неисправным блоком рекомендуют не ездить, а у них машину недельки так на 3 оставить.

ну подменку они не обязаны давать по закону. С блоком таким лично в моей ситуации может сгореть и мотор который качает омывайку, т.к она сама льет, потом еще и его менять. Ну и щетка одна и может отказать, а это опасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подменку они не обязаны давать по закону. С блоком таким лично в моей ситуации может сгореть и мотор который качает омывайку, т.к она сама льет, потом еще и его менять. Ну и щетка одна и может отказать, а это опасно.

Вот так новость.... А если сама не льет, то не перегорит?))) Просто на 2-3 недели оставлять машину ...ну это ни в какие ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новость.... А если сама не льет, то не перегорит?))) Просто на 2-3 недели оставлять машину ...ну это ни в какие ворота.

новость про что? Про подменку? У меня щас не льет, то потом наооборот сама льет, в любом случае это не езда. Мне от дома до работы 70 км и если все откажет то ехать невозможно в такую погоду. Сам незнаю как быть щас.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость про что? Про подменку? У меня щас не льет, то потом наооборот сама льет, в любом случае это не езда. Мне от дома до работы 70 км и если все откажет то ехать невозможно в такую погоду. Сам незнаю как быть щас.

Я про то ,что может сгореть. И если это случится то признают 100 % не гарантийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась моя эпопея с провисшей торпедой. 

Как ранее писал, после неудачной попытки подкладкой дополнительных упоров под провисание, с заменой лобового стекла, устранить проблему,  в итоге была поставлена новая торпеда. Надеюсь, что с этим вопросом разобрался раз и навсегда. 

Проехался,ни чего не скрипит, хотя переживал по этому поводу. Сделали хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась моя эпопея с провисшей торпедой.

Как ранее писал, после неудачной попытки подкладкой дополнительных упоров под провисание, с заменой лобового стекла, устранить проблему, в итоге была поставлена новая торпеда. Надеюсь, что с этим вопросом разобрался раз и навсегда.

Проехался,ни чего не скрипит, хотя переживал по этому поводу. Сделали хорошо.

Фигвам)))) моя новая торпеда уже пошла волной потихоньку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто так сильно провисала старая?  я не стеба ради..  у меня где то наверное в 1 сам в одном месте дыра.. но если б мне не сказали - не в жизнь бы не заметил..     неужто все было хуже ? 

всех кто садятся - спрашиваю про косяк. Пока сам пальцем не покажу - не видят. А когда увидят - крутят пальцем у виска.. мол вы слишком много кушать - как это у вас по русски.. :) 

 

И еще .. а смысл было менять торпеду - если пока новой торпеды (читай как усиленной, улучшенной) - нету.. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял что авто я забрал с салона уже немного с провисшей торпедой. ни на что не влияет. а вообще лучше ничего не трогать. ибо чтоб не скрепел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто так сильно провисала старая?  я не стеба ради..  у меня где то наверное в 1 сам в одном месте дыра.. но если б мне не сказали - не в жизнь бы не заметил..     неужто все было хуже ? 

всех кто садятся - спрашиваю про косяк. Пока сам пальцем не покажу - не видят. А когда увидят - крутят пальцем у виска.. мол вы слишком много кушать - как это у вас по русски.. :)

 

И еще .. а смысл было менять торпеду - если пока новой торпеды (читай как усиленной, улучшенной) - нету.. ??

провис был высотой около 1 см и по длине примерно 15 см.

Завод не торопился сразу ставить новую торпеду, как мне объяснил инженер по гарантии, заявка на замену принята, торпеда заказана, но ведется поиск решения что необходимо сделать, чтобы новая не провисла. Так длилось около 1,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новость про что? Про подменку? У меня щас не льет, то потом наооборот сама льет, в любом случае это не езда. Мне от дома до работы 70 км и если все откажет то ехать невозможно в такую погоду. Сам незнаю как быть щас.

Был сегодня у дилера, тот же блок, что и у Вас крякнул, ждемс 3 недели новый. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал ветку. 

была также трабла с дворниками и незамерзайкой однажды. Дворники работали только при максимальном режиме и отсутствовала адекватная реакция на впрыск незамерзайки. Брызгала раз на 10-й. Подумал, может заклинила форсунка на фарах. Вышел, потянул на себя форсунку за декоративную крышку, поставил обратно. Удивительно, но все вернулось в нормальный режим. Вот и думай, что это было  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал ветку. 

была также трабла с дворниками и незамерзайкой однажды. Дворники работали только при максимальном режиме и отсутствовала адекватная реакция на впрыск незамерзайки. Брызгала раз на 10-й. Подумал, может заклинила форсунка на фарах. Вышел, потянул на себя форсунку за декоративную крышку, поставил обратно. Удивительно, но все вернулось в нормальный режим. Вот и думай, что это было  :blink:

Поначалу тоже так было. А теперь вот запчастюльку ждем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...