Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

 

 

Где то тут писал и фотки выкладывал. У меня в одном месте фиолетовым светилось.

У тебя один диод светил откровенно фиолетовым и более тускло. А у него, возможно, все с синевой. Просто есть белый свет с синевой, возможно вся партия диодов такая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@stels911,

у меня обе полоски одинаково фиолетовым светят) твой пост про гарантию я читал, пошел глянул у себя даже) вечером сегодня сфоткаю после работы

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если интересно то подскакивай вечерком в гости (если за рулем)- включу, посмотришь. И торпеду покажу (так и не пересекслись, на 2 месяца уезжал из Москвы).

:) привет..если не поздно вернусь, чиркану в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff125b5ffbf594034303f4103ff0590c.jpg

Сегодня снежок - матёрый в Питере. По фототок видео, но дороги как в селе, ничего не убирают.

Можно проверит esp

(А вообще хорошо, хоть морозы спали)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проверит esp

она есть и работает) может не тк как у других, но это и авто другой.

спецом ночью когда с работы ехал заехал на стоянку у Тимирязевской (кто в москве знают) так там снег укатанный лежит. отключаешь ее в приборке и сколько газу хочешь дать столько его и будет-тут же в занос можно пустить, с включенной этой штукой будет что-то типа похожее на начало заноса, но сколько газ не дави там только что-то гудит да и траектория выравниваетя

 

ждем у нас снежок значит)

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все забываю спросить) а какого вообще цвета должны быть ходовые огни у ЛЕД фар? (полоски когда одни горят я имею ввиду) просто у меня каким-то больше фиолетовым светят, а на фотках смотрю у всех белые.

\

 

отбой) ночью хотел сфоткать..глазами смотрю на фары - в фиолетовый отдает, а на экране телефона белый белый))

 

к окулисту чтоль сходить  :D

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром столкнулся с новым багом, вчера поставил машину в гараж, сложил зеркала, утром пришёл, зеркала разложил и правое зеркало вывернулось вправо до упора, я нажал кнопку вызова из памяти, зеркало начало крутится как ему хочется, то вниз опустится, то вверх, то влево до конца, то вправо, короче долго так, сталкивался кто ?

 

https://youtu.be/fIwFLi20ahQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром столкнулся с новым багом, вчера поставил машину в гараж, сложил зеркала, утром пришёл, зеркала разложил и правое зеркало вывернулось вправо до упора, я нажал кнопку вызова из памяти, зеркало начало крутится как ему хочется, то вниз опустится, то вверх, то влево до конца, то вправо, короче долго так, сталкивался кто ?

 

https://youtu.be/fIwFLi20ahQ

 

Может последствия мойки? Льдышка не мешает? Я наблюдал недавно похожее на тестдрайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ночь в тёплом гараже стояла, хотя хз, причём это второй раз и именно когда в тепле стояла

Изменено пользователем Ягморт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром столкнулся с новым багом, вчера поставил машину в гараж, сложил зеркала, утром пришёл, зеркала разложил и правое зеркало вывернулось вправо до упора, я нажал кнопку вызова из памяти, зеркало начало крутится как ему хочется, то вниз опустится, то вверх, то влево до конца, то вправо

Было дважды. Оба раза после мойки. Через час прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зеркалом, было один раз. Помыл мафын, выезжать из мойки (задним ходом), а правое зеркало фестевалит. Останавился, заглушил, снова завёл, нажал на кнопку памяти и всё стало норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Заметил, последние пару дней не срабатывают датчики на открытие дверей с левой стороны... То есть, когда руку в ручку дверей с левой стороны просовываешь, двери не открываются... 

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, при маленьких морозах и влажности, бесключевой доступ отказывается работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, при маленьких морозах и влажности, бесключевой доступ отказывается работать

У нас минус 20-25 очень часто , а летом много дождей и и безключевой доступ работает исправно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Заметил, последние пару дней не срабатывают датчики на открытие дверей с левой стороны... То есть, когда руку в ручку дверей с левой стороны просовываешь, двери не открываются... 

Что может быть?

скорей всего ручка наелась , по гарантии поменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такая же проблема,открыть/закрыть машину стало проблемой...приходиться вытаскивать ключ,либо бегать вокруг машина, авось какой нибудь датчик работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думается мне, что это из-за грязи на машине. Ситуация похожа, но только когда грязь или снег. На чистой все ровно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, при маленьких морозах и влажности, бесключевой доступ отказывается работать

Да нет, работает без проблем. Даже через перчатки

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, менеджер сказал что с ноября производства пошли уже с его слов усиленные торпеды, которые не провисают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, менеджер сказал что с ноября производства пошли уже с его слов усиленные торпеды, которые не провисают

Сборка июль 2015, провисания нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, менеджер сказал что с ноября производства пошли уже с его слов усиленные торпеды, которые не провисают

Да менеджеру лишь бы купили - у него и 150 легко на 180 шьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, работает без проблем. Даже через перчатки

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я тоже специально пробовал в перчатках - открываются даже не сверив мои отпечатки пальцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...