Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Об штаны))))

Или облизать, грязь же лечебная))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну в салоне я бы тоже не отказался, она лишней не будет, а то когда грязгая очень машина руки пачкаются о кнопку на крышке.

 

Можно с брелка открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с брелка открыть.

я знаю, его достать надо еще))) проще палец об штаны вытереть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неудобно. Всегда доставать его

 

Удобнее в салон к кнопке лазить?! :о) Я забывал на нее нажать, а брелок всегда под рукой, в кармане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то мы не те недостатки ищем. А была бы кнопка, то писали бы, что постоянно забываем её нажимать и надо бегать обратно, наклоняться и нажимать на неё. Всегда будут недовольные))) Надо что-то конкретное искать. А лучше не искать, оно само вылезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее в салон к кнопке лазить?! :о) Я забывал на нее нажать, а брелок всегда под рукой, в кармане))

Я писал раньше почему мне удобно так. На кпп охрана сто раз на день при проезде требует открыть багажник. Мне с кнопкой удобно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал раньше почему мне удобно так. На кпп охрана сто раз на день при проезде требует открыть багажник. Мне с кнопкой удобно было бы.

А закрывают они сами его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А закрывают они сами его?

Да. Да и открывать могут сами... но не могут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадывался, когда задавал вопрос.... Теперь автоматом рождается следующий:...

А ЗАЧЕМ так делать????????????????? :o  :o  :o

Ну, я уже уяснил для себя, из новшеств...-что на М5 оказывается дворники не фиксируемые, скажем так....-но пока остается непонятно....-ЗАЧЕМ так делать???????

Ну ехал ты в дождь, прибыл в ПН, собрался идти спать/есть, АЗС, все такое...-с глушением ДВСа, покиданием машины и ее запиранием....-ну так выключи ты все функции и механизмы, потребители и прочее?!?!?!?!... :!:  :unsure:

Не??? :unsure:

Лишние телодвижения, я уже набалован четвертым за 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Да и открывать могут сами... но не могут)))))

Значит самый простой способ, это с брелока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот с доступом глюк вчера был. Остановился поесть на трассе. Выхожу, хватаю за ручку, а она моргает поворотниками, но внутрь не пускает. Пришлось брелком открывать

Заметил интересную вещь, если одновременно дергаешь ручки (я с одной, жена с другой стороны) - машина не откроется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне в м5 нравится что машину с работающим мотором можно брелком запереть и уйти. В м4 она не запиралась если мотор работает.

А брелок бесключевика при этом...- с собой????? Или в машине??? И машину можно закрыть с брелоком внутри???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брелок бесключевика при этом...- с собой????? Или в машине??? И машину можно закрыть с брелоком внутри???

С собой))))) я ж им и закрывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Я жаловался что нет кнопки в салоне как у америкосов. Чтоб не выходя из машины открывать багажник. Ну это фиг с ним. Несущественно.

Ну так а кому надо с улицы если-сами и откроют!!! Нафига вам эта кнопка сдалась??? :)  На М4 не было-и не парился никогда!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал раньше почему мне удобно так. На кпп охрана сто раз на день при проезде требует открыть багажник. Мне с кнопкой удобно было бы.

Ну так о чем я тебе и говорю (у меня тоже просили....)-берите и открывайте, смотрите...-какие проблемы??? Не переломятся чай...!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а кому надо с улицы если-сами и откроют!!! Нафига вам эта кнопка сдалась??? :) На М4 не было-и не парился никогда!!! :nono:

Так не умеют. Тычут несчастную камеру заднего вида))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Да и открывать могут сами... но не могут)))))

Не хотят, заразы!!! Типа-нельзя им касаться своими шаловливыми... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишние телодвижения, я уже набалован четвертым за 3 года.

ИМХО, конечно, но по-моему...-странный подход.... :unsure: Даже тот же рычаг дворников...-ну пусть он остается на автомате, но зачем глушить ДВС именно в момент маха????

ХЗ, но для себя никогда не видел и не вижу проблемы....-повыключать все функции/устройства/потребители/механизмы-перед глушкой ДВСа и покиданием маишны...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собой))))) я ж им и закрывал.

А сенсорник в этой ситуации уже не работает, получается???

Так не умеют. Тычут несчастную камеру заднего вида))))))))

Тогда да... Это уже тупые олени!!! ИМХО...-от япошек привычка идет у многих...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще недостаток нашел. Жена постоянно сумкой выключает парктроник и включает систему авматической парковки. Неудачно конечно кнопки расположены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо я с луны, либо не м5 у меня) как из салона выехал, фары в АВТО, дворники в авто (ну тупят иногда, крутилку покрутишь-все норм) климат в 21 и не трогаю. получаю удовольствие.

Ну тогда я тоже лунный :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом и наступающим рождеством, в ноябре стал обладателем м5, 2.0, titanium plus, из недостатков, климат это какой то пипец, никак не могу понять, как он работает, если выставить в авто 21 градус, то ноги просто сгорают, при этом голова мёрзнет :), не пойму как работает система без ключевого доступа, уже два раза прыгал возле закрытой машины, вышел из машины открыл заднюю дверь, бросил пальто с ключом в кармане, закрыл дверь и машина закрылась:) теперь ношу ключ в карманах брюк!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом и наступающим рождеством, в ноябре стал обладателем м5, 2.0, titanium plus, из недостатков, климат это какой то пипец, никак не могу понять, как он работает, если выставить в авто 21 градус, то ноги просто сгорают, при этом голова мёрзнет :), не пойму как работает система без ключевого доступа, уже два раза прыгал возле закрытой машины, вышел из машины открыл заднюю дверь, бросил пальто с ключом в кармане, закрыл дверь и машина закрылась:) теперь ношу ключ в карманах брюк!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а как открыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом случае во дворе случилось, за вторым ключом сходил, второй раз на заправке был, пришлось жене звонить, чтобы ключ привезла.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Ягморт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...