Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Вчера после мойки зеркала примерзли, сложил/разложил руками. Теперь ходит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера после мойки зеркала примерзли, сложил/разложил руками. Теперь ходит нормально.

Всем спасибо за ответы. Я разложил зеркало руками, правда 1 раз. Хрустело ужасно. Пока не работает. Жду тепла. Ну и в "новогоднем" состоянии пока не до машины ))). Надеюсь отойдет, но наверное больше зимой складывать не буду. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после мойки зеркала примерзли, сложил/разложил руками. Теперь ходит нормально.

С Новым Годом!!!! Дим, так я все же прав???-на М5 конструкция аналогична, зеркала вращаются туда-сюда, без проблем??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, обогрев форсунок когда включается, при включении обогрева лобового стекла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать электро обогрев лобового стекла, было у кого нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать электро обогрев лобового стекла, было у кого нибудь?

Да он скорее всего не перестал. Понаблюдай ещё. Он вообще живет своей жизнью как впрочем многие вещи в этой машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать электро обогрев лобового стекла, было у кого нибудь?

 

Холодно стало, вот эффективнось и на нуле. Греет, греет, там всего лишь микронити, даже глазу не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать электро обогрев лобового стекла, было у кого нибудь?

В сильные холода в условиях неполного аккумулятора а/м экономит энергию на второстепенных функциях. Пройдет после езды (подзарядки) или с потеплением.

Но может и предохранитель накрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сильные холода в условиях неполного аккумулятора а/м экономит энергию на второстепенных функциях. Пройдет после езды (подзарядки) или с потеплением.

Но может и предохранитель накрылся.

Там два предохранителя по 60 ампер))) на каждую сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два предохранителя по 60 ампер))) на каждую сторону.

У меня в свое время на М4 накрылся обогрев заднего стекла, дело было в перегоревшем предохранителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в свое время на М4 накрылся обогрев заднего стекла, дело было в перегоревшем предохранителе.

Я к тому что тут вероятность мала что оба сразу. Половина бы грелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет точно не работает, раньше включаешь и моментом отогревает, а щас включил и минут 15-20 ждал, вообще ноль реакции, а на заднем стекле уже снег растаял за это время

если не сложно с утра попробуйте включить, что происходит у вас, снег пробует растопить?

а то я уже к дилерам собираюсь)))

Изменено пользователем Андрей62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сильные холода в условиях неполного аккумулятора а/м экономит энергию на второстепенных функциях. Пройдет после езды (подзарядки) или с потеплением.

Но может и предохранитель накрылся.

зачем он тогда вообще нужен?))этот подогрев, если во время мороза он энергию экономит)))чтоб глазам мешал наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем он тогда вообще нужен?))этот подогрев, если во время мороза он энергию экономит)))чтоб глазам мешал наверно...

Напиши Генри Форду, уточни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, так я все же прав???-на М5 конструкция аналогична, зеркала вращаются туда-сюда, без проблем???

 

Дык в инструкции даже написано - если не едет - помочь руками.

Страница 86-87.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в инструкции даже написано - если не едет - помочь руками.

Страница 86-87.

Понял...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лобаж тоже не греет, видимо и не грел никогда т.к. даже росу не убирал по осени, а сейчас в мороз и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпеда у лобового у всех ушла вниз показывая свой паролон? Что сделали?

Не. Есть одна машина у Димас1976, у него не ушла. У остальных у всех вроде. Кому торпеду поменяли, кому стекло срезали и тампоны подложили. А кто-то забил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпеда у лобового у всех ушла вниз показывая свой паролон?

Машина изготовлена 14.05.15 г. куплена в июне катается каждый день и в жару и в холод и ТОРПЕДА не показывает ни какого повода на провисание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем он тогда вообще нужен?))этот подогрев, если во время мороза он энергию экономит)))чтоб глазам мешал наверно...

Ахаха. У меня тож не включился. Все стекло в инее. Господи, выпустите мне под заказ фм-4 новый и поменяйте на это ведро)))))))) Это ж писец какой то. Машина вроде хорошая, но в ней ничего практически не работает нормально по человечески. Сижу 20 минут жду пока стекло оттаит. Это при наличии электрообогрева. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха. У меня тож не включился. Все стекло в инее. Господи, выпустите мне под заказ фм-4 новый и поменяйте на это ведро)))))))) Это ж писец какой то. Машина вроде хорошая, но в ней ничего практически не работает нормально по человечески. Сижу 20 минут жду пока стекло оттаит. Это при наличии электрообогрева.

Сегодня -14 в Питере было, когда сел за руль: обогревы и переднего и заднего включились сразу, через 2 минуты стекла были чистые. Разбирайтесь, из-за чего у вас такая беда. Я подозреваю в первую очередь аккумулятор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про замезающую левую ногу, может кому-то пригодится. Для себя нашел решение: после прогрева двигла включаю на "человечке" кнопку "вниз". В таком случае левая нога быстро оттаивает, правда правая начинает потеть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня -14 в Питере было, когда сел за руль: обогревы и переднего и заднего включились сразу, через 2 минуты стекла были чистые. Разбирайтесь, из-за чего у вас такая беда. Я подозреваю в первую очередь аккумулятор...

Аккумулятор? Машина вообще то новая... и как бы завелась без проблем (правда издавая истошный свист из моторного отсека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...