Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@mks51,

да проще к дилеру уж поехать. авто на гарантии, тут явный косяк..и делать еще самому? неееее...

хотя я приглядел уже материал в леруамерлене. если что куплю лист, 160р вроде цена и скажу чтоб по всей длине простаку сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@ArcticFox,

 

у меня децл провис с левой стороны, пока под наблюдением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб я сам делал то панель снял, грел феном строительным аккуратно, выравнивал и приклеил жесткое ребро чтоб не повело больше..... что-то вроде этого. а вообще конечно заводу надо менять конструктив, не дело это на такой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё могу добавить, что у моих знакомых владельцев Мондео-5 выработолся определённый страх, начитавшись отзывов на форумах , все постоянно присматриваются к торпеде своего М-5 и ждут когда начнётся провисание. Не здоровая тенденция.

Я так теперь все время делаю((

И даже на- дожимался теперь реально есть маленькое искривление, но от стекла до торпеды реально зазор ну 1 см точно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так теперь все время делаю((

И даже на- дожимался теперь реально есть маленькое искривление, но от стекла до торпеды реально зазор ну 1 см точно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А пороллон виден?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не смотрел под торпеду слева... Ну т.е. не разбирался ли кто с вопросом отсутствия теплого воздуха слева снизу? Я глянул.. реально теплый воздух идет только в правую ногу. А слева воздух вообще не дует. Такое ощущение, что просто там нет воздуховода... Я на макс включал - толку ноль. Просто диллеру предъяву то кину.. но хотелось бы понимать физику процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И холод то идет от ледяного железа... У меня даже мысль мелькнула туда утеплителя толстого раскатать в угол и стяжками притянуть к меткллическим элементам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не смотрел под торпеду слева... Ну т.е. не разбирался ли кто с вопросом отсутствия теплого воздуха слева снизу? Я глянул.. реально теплый воздух идет только в правую ногу. А слева воздух вообще не дует. Такое ощущение, что просто там нет воздуховода... Я на макс включал - толку ноль. Просто диллеру предъяву то кину.. но хотелось бы понимать физику процесса.

если вы про ноги, то в режиме АВТО у меня гонит кипятком на обе ноги, ну левая уж точно не мерзнет. через некоторое время перестает гнать сильно горячим, впринципе норм. больше меня бесит угол наклона подставки для отдыха левой ноги - нога устает блин, как то не так там все сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не смотрел под торпеду слева... Ну т.е. не разбирался ли кто с вопросом отсутствия теплого воздуха слева снизу? Я глянул.. реально теплый воздух идет только в правую ногу. А слева воздух вообще не дует. Такое ощущение, что просто там нет воздуховода... Я на макс включал - толку ноль. Просто диллеру предъяву то кину.. но хотелось бы понимать физику процесса.

Воздух идет от центрального тоннеля. Там воздуховод. У авто премиум класса несколько сопел бывает и в том числе над левой ногой. На мондео этого нет. На кайене у меня было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

а когда это мондео перешел в премиум?? моет еще с бентли начнем сравнивать? на кайене поди много чего еще было чего тут нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

а когда это мондео перешел в премиум?? моет еще с бентли начнем сравнивать? на кайене поди много чего еще было чего тут нет

Ты хоть прочитал что я написал?)))

Я ж говорю, в премиум классе распределение воздуха равномерное по ногам. В мондео справа дует. Где я написал что мондео премиум? Я про кайен писал свой.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть прочитал что я написал?)))

Я ж говорю, в премиум классе распределение воздуха равномерное по ногам. В иондео справа дует. Где я написал что мондео премиум? Я прт кайен писал свой.

а я вот понял сразу что ты имел ввиду, но теперь не пойму как после кайена мондео?)))))))) расходы на эксплуатацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

прочитал. так по-твоему это норм сравнивать премиум и м5?? начнем с того что в премиуме вообще и печки не слышно и не чувствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

прочитал. так по-твоему это норм сравнивать премиум и м5?? начнем с того что в премиуме вообще и печки не слышно и не чувствуется

ну если ауди А4 премиум то готов сравнить. покатался на такой другановской - не впечатлило если честно.......... после М5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот понял сразу что ты имел ввиду, но теперь не пойму как после кайена мондео?)))))))) расходы на эксплуатацию?

Ппц. Оч все дорого. Просто я его случайно взял у руководства недорого. Понял что не мое и не потяну. И продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

прочитал. так по-твоему это норм сравнивать премиум и м5?? начнем с того что в премиуме вообще и печки не слышно и не чувствуется

Да я не сравниваю. Я просто говорю почему нога левая мерзнет. Просто конструкция упрощенная. А так мондео кстати не хуже многих более дорогих авто. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц. Оч все дорого. Просто я его случайно взял у руководства недорого. Понял что не мое и не потяну. И продал.

это правильно. вместо нового М5 можно много чего купить...... и бмв, и мб, и ауди.... да тот же кайен, но как обслуживать потом. один из ярких примеров мерс S500 у меня родственник водила на нем, я все хотел его выкупить, но он мне не советовал, стоимость обслуживания адская. форсунки омывателя к примеру 14 тыс..... доводчик двери 30 тыс.... а сыпется он у него постоянно. хотя взять такой 400 сильный можно всего за 800 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

ну сорри) по сути же а почему ей быть другой? машина то определенного ценового сегмента. 

хотя нам как потребителю всегда будет казаться: а что вот трудно было добавить к примеру воздуховод лишний...а вот сложно было сделать тото или это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

ну сорри) по сути же а почему ей быть другой? машина то определенного ценового сегмента. 

хотя нам как потребителю всегда будет казаться: а что вот трудно было добавить к примеру воздуховод лишний...а вот сложно было сделать тото или это)

Ну так я всегда считал мондео лучшей машиной по соотношению цена/ качество/ оснащение. Не даром у меня они все были почти. И фм-2 и фм-3 и два фм-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пороллон виден?

Пароллон- серого цвета немного видно, и справа и слева, если голову вверх вытянуть или вытянувшись голову к рулю наклонить- тогда да, видно. У меня сплава и слева так, по центру чётко ровно. Зазор справа и слева ну по 1 см наверно есть, сложно судить, там вкось торпеда идёт по отношению к поролону

Если сидеть как обычно- то и не заметно толком

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот по поводу обогрева заднего стекла bdcc7a425ad5dc80c70228e5eedb6b94.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про лобашь кто - то писал что плохо греет, на днях в Москве после заморозка и снежка пока курил все растопило идеально, считаю работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобовое без проблем. Ну и заднее вот- так. А включается реально автоматом , я ничего не нажимал . Потом уже нажал но так и не оттаяло там на две нити вроде не хватает может силов прогреть- не знаю. И снизу на две нити так же

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче косячина какая то. А вот с торпедой теперь тоже дергаюсь... Хотя пока не явно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче косячина какая то. А вот с торпедой теперь тоже дергаюсь... Хотя пока не явно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

успокойся. если тебе ребятишки из дилерского центра переворотят все по гарантии можешь поболее задергаться....... подожди, посмотри как кому решают вопрос, что дальше будет...... проблема всеобщая практически, решение на данный момент гавняное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...