Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

скрипит водительское сидение (тренд). Какая именно часть не понятно, но вероятнее всего в месте крепления к салазкам.

брызнуть силиконом и скрипеть не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Passer, вот гемор то) 

 

Да, на Шкоде все было куда проще, можно было на одну сторону поставить. А на форде без активации в двери водителя ничего не работает. Пришлось два моторчика ставить. Возвращаются зеркала нормально, а вот нижнее положение не запоминает, опускает до максимума. Ну, думаю, победю это :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одно из наружных зеркал
автоматически опускается при
переключении автомобиля на передачу
заднего хода ®. Эта функция
обеспечивает обзор тротуара.
Чтобы использовать данную функцию,
выполните следующие действия.
1. Выберите зеркало с помощью
элемента управления зеркалом с
электроприводом.
2. При переключении на передачу
заднего хода ® зеркало
автоматически опускается.
 
О_О это кто-нибудь испытывал? первый раз прочитал об этом

 

 

 

с зеркалами фишка не работает у меня((( очень жаль, вещь мега полезная. думаю опять таки она может быть выключена..если это так, то полный звездец))

Всё работает. Просто надо нажать на кнопку нужного зеркала (левого или правого), как при регулировке зеркал, чтобы горела оранжевым сама кнопка и при включении заднего хода всё срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает. Просто надо нажать на кнопку нужного зеркала (левого или правого), как при регулировке зеркал, чтобы горела оранжевым сама кнопка и при включении заднего хода всё срабатывает.

но только у тех, у кого салон на коже насколько я понимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то здесь батон крошил на абс?!?!

РАБОТАЕТ!!! Причем на асфальте и при маневре между лохушкой и упертым бараном... С 100кмч в ноль... Но трещит не так сильно чтоль.. на тиане треск был как в фильме трансформеры :). А здесь такой глухой ... Но моня послушно слушался руля в этот момент!!! Уффф.... Надо накатить - стресс снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то здесь батон крошил на абс?!?!

РАБОТАЕТ!!! Причем на асфальте и при маневре между лохушкой и упертым бараном... С 100кмч в ноль... Но трещит не так сильно чтоль.. на тиане треск был как в фильме трансформеры :). А здесь такой глухой ... Но моня послушно слушался руля в этот момент!!! Уффф.... Надо накатить - стресс снять.

ну конечно работает, как и есп. все работает. если авто исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только у тех, у кого салон на коже насколько я понимаю.....

На сколько ты профессионально владеешь данным вопросом?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько ты профессионально владеешь данным вопросом?)))

всмысле)))))))))))))? не, просто я тоже надеялся когда-то что в титаниуме без кожи у меня есть, но как понял из твоих давних постов это фукция только с кожей......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле)))))))))))))? не, просто я тоже надеялся когда-то что в титаниуме без кожи у меня есть, но как понял из твоих давних постов это фукция только с кожей......

А кнопку зеркала пробовал нажимать, чтобы горел оранДжевый светодиод на ней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кнопку зеркала пробовал нажимать, чтобы горел оранДжевый светодиод на ней?

да, я ж не .....

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я ж не .....

Прости, что сомневался в твоих умственных способностях)))))) Думал, что у всех так. А вообще, поигрался с этой функцией 2-3 дня и отключил, ибо камера лучше отрабатывает данную функцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, что сомневался в твоих умственных способностях)))))) Думал, что у всех так. А вообще, поигрался с этой функцией 2-3 дня и отключил, ибо камера лучше отрабатывает данную функцию.

я отключил только авто дальний и датчик дождя, последний меня бесит жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отключил только авто дальний и датчик дождя, последний меня бесит жутко.

Датчик дождя, как будто каждый раз надо обучать, первые минут 30 бесит, потом вроде адекватен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик дождя, как будто каждый раз надо обучать, первые минут 30 бесит, потом вроде адекватен.

может и так. но я не привередлив и чувствовать что наконец-то у меня появился авто с датчиком дождя как у брата на приоре не обязательно)))) сам потыкаю, а то так и уснуть можно. датчик дождя, авто свет, круиз контроль.... и баю бай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сам потыкаю, а то так и уснуть можно. датчик дождя, авто свет, круиз контроль.... и баю бай.....

Неее, у меня наоборот, если за рулём, даже на круизе, до Белоруссии 980 км еду адекватно, обостряется внимательность и чувство ответственности. Проверено и не раз))) Как только выполз из-за руля, 20 минут и я готов, сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, у меня наоборот, если за рулём, даже на круизе, до Белоруссии 980 км еду адекватно, обостряется внимательность и чувство ответственности. Проверено и не раз))) Как только выполз из-за руля, 20 минут и я готов, сплю.

а если бухой?)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бухой?)))))))))))))))))

Никогда не сяду бухим. Был в аварии с таким водителем, выбил лобовое стало, вылетел из машины и чирил лицом асфальт. Хватило. А был бы пристегнут, то сломал бы шею и сгорел бы в машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не сяду бухим. Был в аварии с таким водителем, выбил лобовое стало, вылетел из машины и чирил лицом асфальт. Хватило. А был бы пристегнут, то сломал бы шею и сгорел бы в машине.

плохая у меня шутка вышла..... понимаю. аналогично, тоже примеры были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация по автоматическому запиранию замков описана в инструкции по эксплуатации. Написано примерно следующее: при оставлении автомобиля открытым автоматическое запирание замков НЕ произойдет, так что не оставляйте))) Вопрос этот меня тоже очень интересовал, считаю, что можно было это сделать отключаемой/подключаемой опцией.

Автоматическое выключение двигателя включается/выключается в приборке, правда магнитола не вырубается Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все про ключ 

 

С сенсором так не получится. Закрывая машину не ключем , а сенсором на ручке двери стекла если были не закрыты НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ

ЧЯДНТ?! :siski: При чем закрывается вроде даже с первого нажатия, просто я всегда закрываю на двойное запирание, и не обращал внимание.

Так что у кого не закрываются- перепрограммируем окна.

https://youtu.be/0TekbZfKoPM

Изменено пользователем koshak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что у кого не закрываются- перепрограммируем окна.

 

Тогда вопрос Как программировать окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7,

 




Опускаешь все окна до упора. Затем поднимаешь держа и не отпуская кнопку до закрытия окна, и держишь секунды три после того как окно полностью закрылось. Потом отпускаешь клавишу и еще несколько раз (раз пять) щелкаешь закрыть. Так для каждого окна. Потом для проверки приоткрой все окна выйди и закрой тачку двойным коротким нажатием.

 
буду сегодня вечером тестировать)
Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...