Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

А у меня вообще непонятно что с машиной произошло ночью. Выхожу, а она открыта, зеркала не сложены и дворник один наполовину поднят. Что это было???

Вечером все было нормально когда уходил.

у нас дворники на незаведенной машине легко двигаются рукой, мож кто-то баловался? но вообще кажется что Вы недостатки ищете и находите. Какая-то М5 не Ваша авто, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тачка стоит в гараже уже месяца 2. И вот я заглянул на днях в него. Вообщем, торпедо провисло уже до неприличия сильно. И поэтому все эти теоретические изыски про нагрев и работу печки - туфта. 

Позвонил в Майджор, а они говорят, что 2 дня назад завод приостановил практику подкладывать паролоновые кубики и менять торпедо. Они теперь вырабатывают новую стратегию а в этот период дилеры будут только  собирать информацию - аккумулировать обращения граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще непонятно что с машиной произошло ночью. Выхожу, а она открыта, зеркала не сложены и дворник один наполовину поднят. Что это было???

Вечером все было нормально когда уходил.

Попытка угона возможно? У меня стоит сигналка сторонняя, утром, часов в 9 сработал брелок на датчик удара и тут же на открытие двери, вышел, зеркала разложены, двери закрыты, при том, что сигналка не умеет зеркала ракладывать... вот и думай теперь в чем дело...

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка угона возможно? У меня стоит сигналка сторонняя, утром, часов в 9 сработал брелок на датчик удара и тут же на открытие двери, вышел, зеркала разложены, двери закрыты, при том, что сигналка не умеет зеркала ракладывать... вот и думай теперь в чем дело...

Нет. Она стояла на закрытой охраняемой стоянке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дворники на незаведенной машине легко двигаются рукой, мож кто-то баловался? но вообще кажется что Вы недостатки ищете и находите. Какая-то М5 не Ваша авто, видимо.

да это меня вообщем не напрягло, но удивило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Она стояла на закрытой охраняемой стоянке.

В Вашем случае двери были открыты, я думаю, что в моем, сигналка не дала их открыть без метки... очень удивительно... в каком округе проживаете, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вашем случае двери были открыты, я думаю, что в моем, сигналка не дала их открыть без метки... очень удивительно... в каком округе проживаете, если не секрет?

Машина в сао стояла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сао у меня хотели дернуть черти...

ну сама то она открыться не могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно предположение ? 

а что если машину с вечера тупо не заглушил ? вышел. нажал на ручку двери. машина закрылась (заведенная).. и пошел .. что будет ? машина так до утра и будет молотить или все таки заглохнет ? если заглохнет, тогда имеем машину с закрытыми дверьми и разложенными зеркалами утром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю она не закроется заведенная

точнее на охрану она не встанет, как с открытым багажником..если он открыт и давить на сенсор, то там внутри и замки чувствуется как срабатывают но габариты не моргают. я так пару раз тупил стол, давлю и давлю на сенсор, чувствую как закрываетя а габариты не горят, думал уже глюк опять какой) потом смотрю багажник открыт

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю она не закроется заведенная

Закроется , только зеркала не закроются 

 

а можно предположение ? 

а что если машину с вечера тупо не заглушил ? вышел. нажал на ручку двери. машина закрылась (заведенная).. и пошел .. что будет ? машина так до утра и будет молотить или все таки заглохнет ? если заглохнет, тогда имеем машину с закрытыми дверьми и разложенными зеркалами утром. 

через полчаса заведенный автомобиль если в нем ни чего не трогали ЗАГЛОХНЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закроется , только зеркала не закроются 

 

я вот постоянно закрываю заведенную, полезная функция если отойти на 5 минут, но так и не понял алгоритм до конца, на сенсор надо два раза или три нажать? или подольше держать? я тыкаю тыкаю она закрывается......

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она прекрасно закрывается от одного касания заведенная. 

я так тупил, когда забыл ее заглушить.. на шумной улице стоял рядом с машиной и тупил и тыкал .. и не мог понять почему зеркала не складываются и почему музыка светиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот постоянно закрываю заведенную, полезная функция если отойти на 5 минут, но так и не понял алгоритм до конца, на сенсор надо два раза или три нажать? или подольше держать? я тыкаю тыкаю она закрывается......

 

Та же фигня. Заведённая с первого нажатия на сенсор не закрывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был момент, ключ-брелок в кармане Джинс был. Как-то нажал на него и не заметил, а когда вышел машина стоит закрытая, зеркала сложены, а все окна открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья-1979,

так правильно, доводчиков то нет...только нештатной сигналкой если это реализовывать.

или машину повыше классом покупать)

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья-1979,

так правильно, доводчиков то нет...

или машину повыше классом покупать)

И это очень странно было для меня после фокусе 3 на котором это есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7,

вполне может так случиться что и в м5 есть) с брелка то можно окна закрыть-открыть..может в приборке где есть галочка заветная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7,

вполне может так случиться что и в м5 есть) с брелка то можно окна закрыть-открыть..может в приборке где есть галочка заветная

@filatov7,

вполне может так случиться что и в м5 есть) с брелка то можно окна закрыть-открыть..может в приборке где есть галочка заветная

Да в приборке галка есть открыть закрыть окна все или перед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serger522,

:o

чтож за наркоманы решали какие функции оставить, а какие заглушить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С брелка можно речь идёт о сенсорах. Закрыл машину и достал ключ закрыл окна СМЕШНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7,

сенсором на ручке тоже можно!!! надо подержать в течение 3х секунд вроде.

но речь как я понял вообще идет про автозакрытие, поставил на охрану и пошел не парясь закрыл ты окно или нет-должно само через некоторое время закрыться

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7,

сенсором на ручке тоже можно!!! надо подержать в течение 3х секунд вроде.

но речь как я понял вообще идет про автозакрытие, поставил на охрану и пошел не парясь закрыл ты окно или нет-должно само через некоторое время закрыться

Также как и на ключе подержать 3секунды и все закрывает и открывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...