Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Мое глубокое убеждение в том, что любое новое авто должно гарантийный срок отрабатывать в исправном состоянии. Я как человек работающий на заводе производящем автомобили (не форд)

Именно поэтому ты купил машину не своего родного завода. Ага :appl:  :lol:

И 1,4 ляма на сегодняшний день - это не такие уж и большие деньги. Именно за ЭТУ машину с ЕЁ опциями - это просто тлен. Сходи в салон VW или хотя бы Shkoda и подивись на ценник чешского автопрома с аналогичным набором опций.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты считаешь, что это очень большие деньги?

Ну, Дима-все относительно!!! :) ...

Иногда-и 100 рублей существенные деньги, а бывает-что и 100 тыщ-не деньги!!! :unsure:

От ситуации зависит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От ситуации зависит!

Вот именно, от ситуации и в сравнении, именно поэтому прочитай чуть выше. Сколько стоит хотя бы Шкода Октавия с набором аналогичных опций? Не говоря уже о Суперб. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днём болячек у Мондео-5 появляется всё больше и больше, к весне будущего года Солерс их исправлять замучается, скорее всего будет какой-то местный рестаил на нашей сборочной линии, который исправит популярные недостатки, отсюда вывод-не надо торопиться брать новую модель, пусть авто год отмучается детскими болезнями, потом можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отсюда вывод-не надо торопиться брать новую модель, пусть авто год отмучается детскими болезнями, потом можно брать.

Сдаётся мне, что ты засланный казачок из салона ОД Форд!!! :lol:  :lol:  :lol:  Пропагандируешь людей не покупать пока машины.

Естественно, с нового года цены поднимутся, все плюшки, которые сейчас идут по умолчанию, станут доступны только за НАШИ деньги, как допопции. 

Без обид, но маркетолог из тебя так себе)))

Опять же, если они официально признают эти косяки, то можно смело ехать и исправлять за их счёт. Или вообще будет отзывная кампания для исправления этих косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, от ситуации и в сравнении, именно поэтому прочитай чуть выше. Сколько стоит хотя бы Шкода Октавия с набором аналогичных опций? Не говоря уже о Суперб. 

Так а я и не спорю, нисколько!!! И в курсе-что у мони5 вполне реальная цена в окружающих условиях с учетом текущих жизненных и финансовых реалий!...))) Я в принципе имел ввиду!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И 1,4 ляма на сегодняшний день - это не такие уж и большие деньги. Именно за ЭТУ машину с ЕЁ опциями - это просто тлен. 

Народ еще не привык, что по нынешнему курсу в долларах они три года назад только Фокус могли купить, а сейчас.... :)

 

С каждым днём болячек у Мондео-5 появляется всё больше и больше, к весне будущего года Солерс их исправлять замучается, скорее всего будет какой-то местный рестаил на нашей сборочной линии, который исправит популярные недостатки, отсюда вывод-не надо торопиться брать новую модель, пусть авто год отмучается детскими болезнями, потом можно брать.

Вынимательно читаю форум, и поэтому даже стесняюсь спросить: а кроме провисания торпеды, на которое многие обратили внимание только после сообщения на форуме еще какие болячки появились??? остальные случаи единичны ( у когото ЛЕД лампы посинели. у когото патроны подсветки номера покоричневели...), проблемы с датчиками давления после самостоятельного перепрограммирования как то на болячки не тянут... Почитайте на досуге форум по М4, там за полгода столько всего было..... :) А тут уже даже по поводу коробки писать перестали, толи привыкли, толи коробка привыкла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз уже взял машину, но вижу из отзывов что поторопился, в марте будущего года надо было брать, учитывая что сейчас у дилллеров выбор по комплектации ни какой, в полной комплектации и нужном цвете вообще не найдешь, только на заказ в следующем году февраль-март. Я два года назад также Гранд Черокии покупал, подождал пока детские болезни устронят, особенно с Ю-конектом и пршивкой коробки, после этого взял, два года эксплуатации проблем ни каких. Люблю американцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в марте будущего года надо было брать, учитывая что сейчас у дилллеров выбор по комплектации ни какой, в полной комплектации и нужном цвете вообще не найдешь, только на заказ в следующем году февраль-март.

А ничего, что во Всеволожске линию по сборке Мондео прикрыли и теперь тупо распродают остатки. О каком выборе вообще речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так , если бы выбирал машину в плане именно надежности, то взял бы камри , все просто и крайне надежно, никакой электроники, все как в авто 90 годов. За 100 т км вообще ничего, кроме лампочек не случается с ними .Форд в разы сложней, не исключаю , что возможны поломки. Но это личный авто , от него я хочу именно наворотов . А на торпеду я даже внимание не обращал, вроде немного волнами, мелочи все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что во Всеволожске линию по сборке Мондео прикрыли и теперь тупо распродают остатки. О каком выборе вообще речь?

И откуда такие сведения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И откуда такие сведения....

Вот тут, тут и от знакомых знакомых, которые там работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, тут и от знакомых знакомых, которые там работали.

Ну если посмотреть что с медициной и образованием сделали, то это ерунда. Продажи у дилеров упали со 100 машин в месяц до 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если посмотреть что с медициной и образованием сделали, то это ерунда. Продажи у дилеров упали со 100 машин в месяц до 30.

И 700 человек просят сократиться по собственному желанию, действительно ерунда. Лёгкое такое обрезание делают. ЧИК - и нет людей. А люди кушать хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 700 человек просят сократиться по собственному желанию, действительно ерунда. Лёгкое такое обрезание делают. ЧИК - и нет людей. А люди кушать хотят.

Ну хоть просят и кучу окладов дают. У нас в конторе без уведомлений сокращают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хоть просят и кучу окладов дают. У нас в конторе без уведомлений сокращают

А куда им идти с этими окладами? На промзоне Кирпичный завод есть негласное правило. Не брать на работу с соседних предприятий. Не знаю почему, не спрашивайте. А местным больше и негде работать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 700 человек просят сократиться по собственному желанию, действительно ерунда. Лёгкое такое обрезание делают. ЧИК - и нет людей. А люди кушать хотят.

Врачи и учителя тоже хотели, а их чик и нет. Без них мы вряд ли проживем, а вот без форда можем обойтись. Ситуация такая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи и учителя тоже хотели, а их чик и нет. Без них мы вряд ли проживем, а вот без форда можем обойтись. Ситуация такая....

Мы уже углубляемся в тему внутренней политики государства, но отклоняемся от темы форума. Был вопрос: откуда инфа? Я ответил. Объёмы продаж упали втрое, производство сокращают, выбора комплектаций почти нет, остатки остатков.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему у форда повсеместная, не только в России практика прикрывать завод под новый год до февраля. И еще в середине года они тоже на пару месяцев конвейер останавливают.

Могу конечно ошибаться - не гуглил не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда им идти с этими окладами? На промзоне Кирпичный завод есть негласное правило. Не брать на работу с соседних предприятий. Не знаю почему, не спрашивайте. А местным больше и негде работать. 

Это что за правило такое? о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за правило такое? о_0

Есть такое. На Нокиан не берут с Форда, Аристона и т.д. А туда не берут с Нокиан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. На Нокиан не берут с Форда, Аристона и т.д. А туда не берут с Нокиан.

Ограничение конкуренции. Чтобы работники между заводами с целью увеличения з/п не метались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение конкуренции. Чтобы работники между заводами с целью увеличения з/п не метались.

Именно так и есть. Хотя на Аристон берут, но зарплата там ниже, чем где. Сам туда никто не уйдёт, устраиваются те, кого попросили написать заявление по собственному желанию за нарушение (пьяный, упоротый, драка). Вот и собрал Аристон банду обиженок))) Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток народ а что у всех сборка Всеволожская??? У меня вот Набережные Челны сам офигел когда брал. Были фф2 и моня4 из Всеволожска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток народ а что у всех сборка Всеволожская??? У меня вот Набережные Челны сам офигел когда брал. Были фф2 и моня4 из Всеволожска.

и у вас всеволжск))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...