Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Что ж , будем ждать. А так шило на мыло, нет смысла менять...

Вроде получилось, смотрите https://www.drive2.ru/b/2588548/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а что значит с датой производства до 27апреля15года? типа то что потом уже не попадает? а зачем они вообще лобовое меняют? разве в нем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит с датой производства до 27апреля15года? типа то что потом уже не попадает? а зачем они вообще лобовое меняют? разве в нем дело?

Есть два варианта исправить косяк. 1. Вынуть лобовое и при помощи губок, не меняя торпеду исправить косяк 2. Просто заменить торпеду, но это тоже не гарантирует что она не провиснет на губках. В общем у инженеров Форда засада. Менять торпеду дороже чем стекло она стоит 86 тр. + работа 26тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит с датой производства до 27апреля15года? типа то что потом уже не попадает? а зачем они вообще лобовое меняют? разве в нем дело?

 

думается, что до 27.04.15 эта проблема есть у каждого авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у каждого авто, так как торпеда приходит точно такая же что и стоит, без каких-либо изменений....

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а тут голосовалку можно устроить? Я про то, чтобы проголосовать у кого есть провисание, а у кого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фото этого провисания? И через какое время такое случается?

P.S.Моню приобрёл в конце ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта исправить косяк. 1. Вынуть лобовое и при помощи губок, не меняя торпеду исправить косяк 2. Просто заменить торпеду, но это тоже не гарантирует что она не провиснет на губках. В общем у инженеров Форда засада. Менять торпеду дороже чем стекло она стоит 86 тр. + работа 26тр.

Не. Не 86. Мне когда меняли там цена стояла в накладной. Точно не помню, 42 или 46т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья-1979, поищи в этой теме. Фото навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фото этого провисания? И через какое время такое случается?

P.S.Моню приобрёл в конце ноября.

от первоисточника https://www.drive2.ru/l/7033561/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy, это детский лепет, на который можно даже не обращать внимания. У некоторых аж какие-то потроха видны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy, это детский лепет, на который можно даже не обращать внимания. У некоторых аж какие-то потроха видны)))

Я и не обращаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Не 86. Мне когда меняли там цена стояла в накладной. Точно не помню, 42 или 46т.

На сегодняшний день цена такая. Накладная у меня осталась:

Замена панели приборов 10 часов 26000₽

Болт вала рулевой колонки 126₽

Болт(что за болт, но 4 шт.) 485₽

Панель приборов 86430.87₽

Весело и печально, и все это на новой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день цена такая. Накладная у меня осталась:

Замена панели приборов 10 часов 26000₽

Болт вала рулевой колонки 126₽

Болт(что за болт, но 4 шт.) 485₽

Панель приборов 86430.87₽

Весело и печально, и все это на новой машине.

круто подорожала за месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня провис вот точно как на фото. Всё симметрично. Был в салоне и видел уже исправленную. Там реально хуже всё. Торпеда волнами пошла и в глаза сильно бросается. Если бы она дальше не висла,то может и забил бы. Что нибудь придумать чтобы поролон не видно было. Что то типа планки какой нибудь хромированной по всей длине торпеды. Очень уж не хочется чтобы ОД лазил там. Болезненно воспринимаю всякие скрипы. А после работы ОД, думаю они прибавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена панели приборов 10 часов 26000₽

 

Не дороговат нормо-час 2 600 руб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявилась следующая проблемка пробег 11 ткм: С утра загорелась лампа низкого давления в шинах. На дисплее переднее правое колесо показывает 1,3 бар. На манипуляции с давлением никакой реакции, видимо придется ехать к ОД.

 

Может кто сталкивался с подобной ситуацией?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FM-V,скорее всего датчики перепутаны местами и другое колесо спущено, уже обсуждают тут проблему, поэтому производитель и не стал раскрывать поколесную индикацию давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго собирался и решился таки.

Машину взял 1 октября и без проблем удалось проездить только месяц с небольшим. После появилась боль номер один - вибрация при разгоне. Трижды ездил к официалам в Рольф на Октябрьскую и там установили - дефект внутреннего шруса. Теперь жду замены по гарантии (уже пошла 4я неделя ожидания запчасти из Германии). Вторая беда - у лобового торпеда пошла волнами (ни у одного меня). Третья вылезла сегодня - при включении обогрева лобового стекла, греть начала только водительская часть (практически ровно половина стекла не греет вообще). В добавок ко всему еще форсунки омывателей фар не до конца уходят обратно в бампер после выдвижения (приходится рукой поправлять).

Завтра еду к дилеру на диагностику по стеклу, ну и о других проблемах буду общаться. На самом деле очень странно видеть такую массу проблем с авто за 1,4 млн р... Подумываю о написании жалобы в солерс, может машину обменять либо деньги вернуть попробовать.

ну как-то так. По результатам думаю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле очень странно видеть такую массу проблем с авто за 1,4 млн

Ты считаешь, что это очень большие деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень странно видеть такую массу проблем с авто за 1,4 млн р... .

Вы просто на порше кайене новом не ездили, та обычно проблем гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, SyCode и Димас1979!

Мое глубокое убеждение в том, что любое новое авто должно гарантийный срок отрабатывать в исправном состоянии. Я как человек работающий на заводе производящем автомобили (не форд), абсолютно точно вам скажу, что любой из описанных мною недостатков авто недопустим, тем более в течении первых трех месяцев эксплуатации.

И да 1,4 млн не малые деньги, а если б и являлись для Вас таковыми, то эксплуатировали бы Вы абсолютно другие авто. Пусть например и кайен или всеми любимый ломучий ренджик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...