Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения


и чего ждать?

Пока не готов ответить. Мне поменяли по гарантии торпеду. Но рано прка выводы делать. Месяц только прошел. Но уже есть маленькая волнистость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удалось заставить их поменять их торпеду?

Приехал, посмотрели, вышел инженер по гарантии, посмотрел, я уехал. Через 10 мин перезвонили и скказали что новую торпеду заказали. Никого не заставлял. Сами. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили от ОД. повесили на пластиковые подставки, но провисание до конца не устранилось. Ждём понедельника и инженера по гарантии....Писец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выровняли торпеду стало лучше и почти не заметно, но технической поддержке компании Форд не понравилось и они согласовали замену торпеды. Менеджер по гарантии сказал, что она заказана ждать три недели и у нее другой номер( типа усиленная). Посмотрим!!! Есть еще одна проблема и видна она на белых авто. У меня появились потертости где то по сантиметру на заднем бампере и на крышке багажника(точнее в углам между крышкой багажника и бампером с одной и другой стороны). Показал менеджеру по гарантии они долго думали как это может быть там зазор с палец, начали предполагать что это я сам как то сделал, но потом посмотрели на тестовом авто, а там то же самое, отправили фото в Форд! Ответ: воздушные завихрения содержащие в себе частицы грязи оставили эти потертости( как маленькие водоворотики). Покраска бампера, низ крышки и обклейка защитной пленкой! Как то так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит будем ждать понедельника. но три недели без машины...это круто.
А инженер по гарантии сам демонстрировал результат тех.поддержке или Вы это сделали?

Изменено пользователем fia7799
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дважды не до конца убрался левый омыватель фар. Задевает за бампер и не убирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стекло что ли срезали? Как выравнивали?-

Да мне стекло срезали, подставили эту хрень которую всем подставляют и поставили новое стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам стекло что ли срезали? Как выравнивали?-

мне тоже срезали. стали проставки ставить а результата нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый омыватель тоже заедает)))) я немного приложил свои ручкии подточил,пока все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже срезали. стали проставки ставить а результата нет.

Идиотизм на самом деле. Деформируется пластик торпеды. Там хоть кирпичи подкладывай, все равно кривая будет. Может помочь если совсем не сильно выгнуло ее. Мне стекло не срезали. Сразу на замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм на самом деле. Деформируется пластик торпеды. Там хоть кирпичи подкладывай, все равно кривая будет. Может помочь если совсем не сильно выгнуло ее. Мне стекло не срезали. Сразу на замену.

Мне стекло вклеили теперь что то скрипит в стекле! Как то хреново вклеили как будто клей скрипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Сегодня позвонили из Автомира в Марьино и сказали что стекло пришло и они готовы устранять провис торпеды. Но что то я теперь сомневаюсь. Почитал отзывы о том что нифига это не помогает. Взял паузу до конца недели. 

chernich а у какого дилера сразу торпеду поменяли?  

 

dimajer88 тоже хотелось бы узнать дилера. Ну и соответственно жду что скажут  fia7799.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на замену торпедо и менять не стали хотя все на складе лежит аж с октября, все время не было. Говорят что обращений много и завод якобы будет менять конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на замену торпедо и менять не стали хотя все на складе лежит аж с октября, все время не было. Говорят что обращений много и завод якобы будет менять конструкцию.

А не уточнили,когда именно будет новая конструкция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не уточнили,когда именно будет новая конструкция?

Ничего не уточняли, показали письмо. Сейчас на драйве выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не уточняли, показали письмо. Сейчас на драйве выложу

Что ж , будем ждать. А так шило на мыло, нет смысла менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...