Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@pavec, тоже грешил на него, но в режиме АВТО адекватно стало.

До поры, до времени. Аuto не спасает

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Димас1979,

климат с юродивой логикой работы как и у большинства тут

кстати я тоже сначала крутил вручную, меня не устраивало. сейчас езжу в АВТО климат все хорошо. ни стекла не потеют, температура поддерживается как надо. просто дал ему побольше времени поработать в режиме АВТО, ничего не трогая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не обращал внимания, может мне только так кажется..... Вобщем мне хотелось бы чтобы место для левой ноги имело другой угол, так сказать чтобы носок ноги был ниже сантиметра на два-три. и узковато..... Мне как-то не очень удобно кажется....... или только я придрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

режим авто после 30-40 минут хода вымораживает мне правое колено и я еду в машине с ладошкой на нем.

ставлю 20.5, при этом всегда пару раз передергиваю вниз вверх температуру чтобы угомонить вентилятор

наверное если бы в семье не было астры где я забыл когда вообще смотрел на климат то я не так парился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати каждое утро очечник с очками открыт, сначала думал глючу, нет открывается ночью сам, очки внутри солнечные их никто не трогает в Питере сейчас солнца нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати каждое утро очечник с очками открыт, сначала думал глючу, нет открывается ночью сам, очки внутри солнечные их никто не трогает в Питере сейчас солнца нет :)

у меня все ок. сам пользуюсь очками в темное время суток, все работает, удобный механизм. заедьте к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только салонные недостатки.

Кто что скажет по работе трансмиссии? Рулевого, работа шрусов?

 

В текущее время- пробеги то уже есть небольшие.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только салонные недостатки.

Кто что скажет по работе трансмиссии? Рулевого, работа шрусов?

 

В текущее время- пробеги то уже есть небольшие.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мне кажется об этом еще рано говорить.... тыщ 100 когда будет пробега...... = года три. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати никто не обращал внимания, может мне только так кажется..... Вобщем мне хотелось бы чтобы место для левой ноги имело другой угол, так сказать чтобы носок ноги был ниже сантиметра на два-три. и узковато..... Мне как-то не очень удобно кажется....... или только я придрался?

согласен, сразу обратил внимание еще на тест-драйве..узковатая площадка для ноги и угол великоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду устранять провис торпеды. На мое заявление по проблеме предложили срезку лобового стекла и подкладка х... пойми чего под торпеду. От замены отказались. 

помимо этого утром обнаружил на заднем стекле полоску см - 10 на которой не работает подогрев. 

"А в остальном, все хорошо, все хорошо..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж, с торпедой конечно обосрались они)) это как надо было думать, чтоб консоль полметровой длины из пластика ничем не закрепить у лобового? при том что там постоянные перепада температуры и нагрев идет...приварить то три уголка, чтоб она на них там легла и все..непонятно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зазор чуть меньше 1 см есть.

Между стеклом и торпедой. Визуально, если смотреть с водитель кого кресла .

Не знаю, опускается она или нет?? Критично это или нет?

Пальцы в эту щель не пролезают

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bc0d73966437ac02678dd1508810aeef.jpg

154449cc4dc5a334a8fae1e51a4dc854.jpg4623aa558a35f0bb8a832612c72754f1.jpg00c0d974027a9eeb3b0648dad2afbe52.jpg

 

В текущее время. У меня выглядит вот так

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте товарищи - это ж пушной зверек какой то !!!!!!

 

Только я одного не пойму. я попробовал покачать торпеду вверх вниз, понажимал - нефига..  даже не дергается.. 

 

В тианке - сразу можно было ощучить так сказать - свободу перемещения торпеды относительно стекла , причем там она еще немного скрипела именно об стекло ну точнее соединение стекла и металла.. 

 

А здесь даже не дрыгается..   ПРосто я как то озадачился .. может щас че переделали ? или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мёртво стоит на месте. Нажимал с очень большим усилием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб ))

Эт мне? На мой взгляд плотно прилегает. Сегодня изощрюсь попробую более детально сфоткать. Зазор есть, на мой взгляд не криминальный

 

2 и 3 фото все таки не объективно гласят, ничего не видел толком.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут у большинства не криминально, но сам факт заставляет беспокоиться.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокойство конечно теперь есть. Такой гемор, на ровном месте.

Но пока ровно вроде

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот начитался фигни с торпедой. Заработал зазор мм в 2 прям напротив приборки.

До проверялся называется

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда обратил внимание- что справу и слева есть зазор, больше , чем по краям и по центру. ### не приятно ######!!

 

По мне так , она в плотную и не должна быть. Там некая прокладка поролоновая, так от неё и есть зазор. По центру реально выше и по краям , а вот напротив водительского и пассажирского кресла, ну видна эта прокладка и то если сесть грудью вперёд.

 

Может, мне вообще все это кажется ;)

Насмотрелся!

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, уважаемые форумчане... являюсь владельцем мондео с августа сего года, пробег 1500 км, т.к. чаще ездит жена, да и с ее манерой езды, для обкатки полезнее..  сам я с красноярска, где морозы уже две недели держаться за 20.. с связи с этим , я заметил следующие странности с машиной.. сигнал клаксона стал дребезжащий, как буд-то он открутился и болтается.. задний подогрев стекла автоматом по утрам включается самостоятельно, независимо, включаю я его из салона или нет.. машина не сбрасывает долго прогревочные обороты, держит 1,5.. лечится глушение авто и последующим запуском.. ну и не работает обогрев лобового стекла, дилер будет что-то менять по гарантии.. на счет всего остального дилер говорит, что все так и должно быть и все работает штатно, а обогрев заднего стекла и зеркал, а так же долгие прогревочные обороты - это фишка форда.. а на счет сигнала, сказали, что попала вода при мойке .. лично я считаю , что бред какой-то.. машина не первая.. на европейцах с 1999г, но с таким сталкиваюсь впервые.. кто что думает по этому поводу?и кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт клаксона - да. Хрипеть стал при понижении температуры до околонулевых температур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, уважаемые форумчане... являюсь владельцем мондео с августа сего года, пробег 1500 км, т.к. чаще ездит жена, да и с ее манерой езды, для обкатки полезнее..  сам я с красноярска, где морозы уже две недели держаться за 20.. с связи с этим , я заметил следующие странности с машиной.. сигнал клаксона стал дребезжащий, как буд-то он открутился и болтается.. задний подогрев стекла автоматом по утрам включается самостоятельно, независимо, включаю я его из салона или нет.. машина не сбрасывает долго прогревочные обороты, держит 1,5.. лечится глушение авто и последующим запуском.. ну и не работает обогрев лобового стекла, дилер будет что-то менять по гарантии.. на счет всего остального дилер говорит, что все так и должно быть и все работает штатно, а обогрев заднего стекла и зеркал, а так же долгие прогревочные обороты - это фишка форда.. а на счет сигнала, сказали, что попала вода при мойке .. лично я считаю , что бред какой-то.. машина не первая.. на европейцах с 1999г, но с таким сталкиваюсь впервые.. кто что думает по этому поводу?и кто что посоветует?

По долгому прогреву двигателя - да. Это есть. Сегодня заметил что вместо 1-1,5 минут было минуты 4-5. Только потом ниже единицы стрелка тахометра опустилась. Что касается обогрева заднего стекла, то это действительно так и есть. Еще кондиционер перестает работать сам при высокой температуре обогрева, а индикатор о работе всё равно у него показывает что работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня вопрос по некому фантомному дребезжанию где-то сзади, в районе задних сидений. Звук напоминает пластик от пластик. Это во время езды, например по пунктирной линии или на малых кочках. Все перебрал: вынимал подголовники на задних сидениях, вынимал носик для заливки топлива, пробовал экспериментировать с подлокотником что посередине задних кресел. Ничего не помогает. Когда сзади кто садится - нет его. Так задолбал меня это фантом, что не могу определить его природу и местоположения, что сил нет. Думаю, может сидения плохо закреплены и есть зазор между ними и задней полкой.

Может кто в курсе и решил сию проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...