Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения


Народ, у меня одного в бортовом компе при выходе из подпунктов нужно удерживать стрелку влево и срабатывает через раз? Именно не нажал и вышел, а приходится удерживать. И вход в бортовой тоже по удержанию. Это нормально?

если я правильно понял то не нормально. нажал - на пункт назад - нажал еще - вышел. если я  о том....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня одного в бортовом компе при выходе из подпунктов нужно удерживать стрелку влево и срабатывает через раз? Именно не нажал и вышел, а приходится удерживать. И вход в бортовой тоже по удержанию. Это нормально?

Нет, это не нормально. Тыкаю без удержания и всё срабатывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для того чтоб войти в бортовой, нужно удерживать влево. Интересно, что за глюк)

пробовал сильней продавливать? может просто кнопка...... либо глюк. к дилеру видимо полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для того чтоб войти в бортовой, нужно удерживать влево. Интересно, что за глюк)

попробуй нажать не строго по стрелке, а немного выше или ниже. У меня тоже есть такое, но не надо держать зажатой, как будто маленько смещено и строго по стрелкам не всегда срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй нажать не строго по стрелке, а немного выше или ниже. У меня тоже есть такое, но не надо держать зажатой, как будто маленько смещено и строго по стрелкам не всегда срабатывает.

это тоже не дело, у меня все ровно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

помнится ты говорил тут что у тебя на заводе знакомые работают..может если встретишь спросишь у них что за материал там подкладывают под торпеду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

спасибо) думаю многие скажут спасибо

 

по долгу "службы" принимал сегодня картриджи с заправки. были уложены слоями а между слоями вот это http://izolon116.ru/images/goods/mati%20NPE_300(1).jpg

 

в леруамерлене лист 1.2м на 1м вроде 80р стоит. есть разные варианты: 3 слоя, 4,5,6..куплю его как провиснет, поеду с заготовками, пусть внедряют)

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо провиса панели еще 2 момента:

1. Скрипит подлокотник;

2. Дребезжит (резонирует) обшивка передних дверей на басах при умеренной и выше громкости.

Может кто сталкивался с этими "болячками"? и как победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо провиса панели еще 2 момента:

1. Скрипит подлокотник;

2. Дребезжит (резонирует) обшивка передних дверей на басах при умеренной и выше громкости.

Может кто сталкивался с этими "болячками"? и как победил?

Подлокотник само пройдет. Поскрипит и перестанет.

Со вторым не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлокотник само пройдет. Поскрипит и перестанет.

 

Не пройдет. Скрипит уже как 10 000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча ехал в пробке за таким же моней5. При приближении к корме этого Мони метра на 1,5-2 парк начинал сходить  с ума и  орал непрерывно, Видимо, решил поздороваться с собратом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча ехал в пробке за таким же моней5. При приближении к корме этого Мони метра на 1,5-2 парк начинал сходить  с ума и  орал непрерывно, Видимо, решил поздороваться с собратом. :)

Так это достоинство, а не недостаток))) Ты темой ошибся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдет. Скрипит уже как 10 000 км.

На драйве есть инфа по этому поводу - там войлоком обклеивают, в т.ч. и дилеры по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<script> </script>

всем привет. подскажите мне у нас сегодня + 6гр. если климат поставить на 22гр то из печки дует очень горячий воздух, приходится ставить на 18гр. на прошлом мондео климат обычно стоял на 20гр и было комфортно. у всех на 22гр. горячий воздух идет или у меня что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mks51, сначала всегда горячий, потом, минут через 15-20, сам становится холоднее и адекватнее. Такое ощущение, что машина быстрее пытается нагреть салон. Я так и не понял алгоритма работы кондея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<script> </script>

все понял а то я напрягся немного, думал что то с климатом не то . дует кипятком. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драйве есть инфа по этому поводу - там войлоком обклеивают, в т.ч. и дилеры по гарантии.

И мне клеили, после десятка открытий-закрытий стирается и скрипит опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне клеили, после десятка открытий-закрытий стирается и скрипит опять.

У меня не скрипел и не скрипит. Там по умолчанию проклеено чем-то. Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не скрипел и не скрипит. Там по умолчанию проклеено чем-то.

 

Могу только порадоваться за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только порадоваться за Вас.

Скрипело где то слева от панели приборов, раздражало, но само перестало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все сверчки приходили и сами уходили) за 4000 пробега было штук 6 сверчков, ушли 5..один падлюка остался, но его слышно если ехать в полном релаксе и тишине (музыка выключена, климат на минимум дует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне клеили, после десятка открытий-закрытий стирается и скрипит опять.

Надо язычок закрытия промазать слегка любой смазкой, литол например. Скрипы ерунда, за 11000 пробега понял что проблемы толко начинаются. 1. Торпеду пока завод сам не исправит так и будем менять по несколько раз 2. Начала пищать коробка как на Куге. Вот такую машину мы купили, все хорошо но эти болячки просто из себя выводят. Сейчас, честно говоря жалею что её взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...