Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Епать...сегодня посмотел, у меня торпеда кривая пипец...и по середине и по краям один в небо, другой в землю.На машине за такие деньги...смешно...В Сорярисе гораздо все добротнее собрано...

Это импортозамещение, детка  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Это импортозамещение, детка 

причем тут это? торпеду привозят из-за рубежа, в этой теме это обсуждалось. наши только ставят ее, причем применив смекалку делают столбики, что спасает некоторые экземпляры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, блин, я подумал, что кривая - в смысле, установлена криво.

Скажи мне, в каком это шиномонтаже ты за 2.9 руб переобулся  :D

Изменено пользователем Михаил Вадимович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут это? торпеду привозят из-за рубежа, в этой теме это обсуждалось. наши только ставят ее, причем применив смекалку делают столбики, что спасает некоторые экземпляры.

Не хочу сглазить, но у меня до сих пор не провисает и ровная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

аналогично. волнистость есть но там миллиметр если будет, и то видно если вплотную смотреть и взглядом вывести уровень по шелкографии снизу, короче очень заморочиться. но там владелец который менял по гарантии торпеду печку на максимум включал, видать повело

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писать не стали, многие и не замечали. Я теперь всегда смотрю и расстраиваюсь. Есть чуток прогиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 2300 км, прогиб панели слева от индикатора подушки... Виднеется черный поролон... Просто ппц...

Думаю до первого ТО не трогать, может к этому времени отработают технологию замены/ремонта/исправления...

Не ожидал, если честно-первый Форд в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с торпедой прям лотерея) 

А знаете с кого все началось? )))))) https://www.drive2.ru/l/7033561/4 месяца назад. Сам кстати так и езжу, не стал стекло резать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

помню конечно) я еще даже интересовался что дилер сказал по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете с кого все началось? )))))) https://www.drive2.ru/l/7033561/4 месяца назад. Сам кстати так и езжу, не стал стекло резать...

Александр, стекло придет к замене там и посмотреть можно будет. Я думаю при прямых руках можно все исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

помню конечно) я еще даже интересовался что дилер сказал по этому поводу.

Да-да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, стекло придет к замене там и посмотреть можно будет. Я думаю при прямых руках можно все исправить.

Пришло стекло, отказался от него в пользу ждущих замены по каско... для себя решил, что до первого камня, а там может что то придумают более цивильное, а не чудо-проставки..

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно че там за материал из которого пирамидки эти делали)) думаю он не бешенных денег стоит, яб купил кусок как провиснет (если провиснет) и с ним на замену, вырезать там по месту на всю длину и забыть

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно че там за материал из которого пирамидки эти делали)) думаю он не бешенных денег стоит, яб купил кусок как провиснет (если провиснет) и с ним на замену, вырезать там по месту на всю длину и забыть

да какая то вспененная хрень типа плотного пороллона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно че там за материал из которого пирамидки эти делали)) думаю он не бешенных денег стоит, яб купил кусок как провиснет (если провиснет) и с ним на замену, вырезать там по месту на всю длину и забыть

баллон монтажной пены туда залить :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

аналогично. волнистость есть но там миллиметр если будет, и то видно если вплотную смотреть и взглядом вывести уровень по шелкографии снизу, короче очень заморочиться. но там владелец который менял по гарантии торпеду печку на максимум включал, видать повело

По идее автомобиль должен быть рассчитан и на работу с включенной на максимум печке. просто это такая хреновая торпеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее автомобиль должен быть рассчитан и на работу с включенной на максимум печке. просто это такая хреновая торпеда

100% согласен. Вот торпеда фм-4. Гляньте какое толстое ребро поперечное, сам пластик толстый, и три паза, которые цепляются в ответные штыри кузова. Все надежно и прочно по сравнению с фм-5.

post-1311-0-96922300-1445437432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

баллон монтажной пены туда залить    

вариант конечно идеальный с точки зрения надежности, но всетаки там вентилироваться должно думаю, хоть какие-то воздухопотоки проходить))) а вот самоделку сделать из этой вспененной хрени реально..даже дырочек можно наделать штуки три-четыре для тойже вентиляции. И в ФоМоКо отчет отправить) мол доработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого как отображается температура на экране? в смысле правильно или нет? дело в том, что еду сегодня вечером..яндекс: 0, майлру: 0, информационный щит на дороге: -1, у меня на экране: +6 ))) 

где там датчик интересно стоит? стоит чуть проехать сразу градуса 4 скидывает, потом прибавляет опять...какаяж тут адекватная работа климата, если у него снаружи всегда градуса на 4 больше, чем по факту есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого как отображается температура на экране? в смысле правильно или нет? дело в том, что еду сегодня вечером..яндекс: 0, майлру: 0, информационный щит на дороге: -1, у меня на экране: +6 )))

где там датчик интересно стоит? стоит чуть проехать сразу градуса 4 скидывает, потом прибавляет опять...какаяж тут адекватная работа климата, если у него снаружи всегда градуса на 4 больше, чем по факту есть...

где нибудь в бампере скорее всего. Как у фм-3 и фм-4. Но по опыту тут вроде грамотнее. На прошлых врал ужасно при нагретом моторе. Зимой мог +15 показывать при -15 Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого как отображается температура на экране? в смысле правильно или нет? дело в том, что еду сегодня вечером..яндекс: 0, майлру: 0, информационный щит на дороге: -1, у меня на экране: +6 )))

 

Вроде нормально отображает - на улице холодно и поуазывает холодно. Сегодня с утра градуса 2 показывал, ввкчером единичку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...