Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Как у кого решается вопрос с писком коробки (писк на прогретую в режиме паркинга). Что будет если продолжать эксплуатацию с этим писком. Кто нибудь менял по гарантии и что говорят о причинах писка. Насколько все страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как у кого решается вопрос с писком коробки (писк на прогретую в режиме паркинга). Что будет если продолжать эксплуатацию с этим писком. Кто нибудь менял по гарантии и что говорят о причинах писка. Насколько все страшно?

 

 

Вот человек отписывал....

 

default_large.png Отправлено от dimajer88 28 сентября 2015 - 15:34 в Форд Мондео V

Доброго всем дня! Как то я писал здесь про писк своей коробки( как комар пищит), но только на паркинге, много раз ездил к дилеру с этим вопросом, они там что то смотрели записывали звуки и в один момент сказали, что нужно заменить блок управлением коробкой. Я прождал его месяц, и опять поехал к ним(они меня позвали), взяли масло на пробу и со словами оно не очень хорошее заказали новую коробку! Итак 1. октября меня записали на замену коробаса, ну и заодно и ТО пройду! Вот такие новости!!! Всем добра!!! 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущем авто очень много грязи и пыли летело под капот в щель между капотом и решёткой, ставил там дополнительно резинки и ситуация тут же изменилась в лучшую сторону. На Мондео решил сделать тоже самое, благо эти самые резинки от ВАЗ 2108 всё ещё валялись в гараже.

 

На первом фото профиль резинки, на втором фото резинка немного не донца посажена, поэтому так волнообразно смотрится, я её потом ровно одел и всё стало по Фен-Шую)))

c8840b5c835a53d444bbdc41bdee5eb0.jpg

c07006ad6094ed0e5f75705ac856fd18.jpg

 

Может и зря, но хуже точно не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Как то я писал здесь про писк своей коробки( как комар пищит), но только на паркинге, много раз ездил к дилеру с этим вопросом, они там что то смотрели записывали звуки и в один момент сказали, что нужно заменить блок управлением коробкой. Я прождал его месяц, и опять поехал к ним(они меня позвали), взяли масло на пробу и со словами оно не очень хорошее заказали новую коробку! Итак 1. октября меня записали на замену коробаса, ну и заодно и ТО пройду! Вот такие новости!!! Всем добра!!!

 

Заменили? Что говорят мастера о причинах этого писка и к чему может привести если не менять коробку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого, как двигатель работает, послушайте пожалуйста, у меня какой-то небольшое подстукивание, похоже на распредвал...а может так и должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого решается вопрос с писком коробки (писк на прогретую в режиме паркинга). Что будет если продолжать эксплуатацию с этим писком. Кто нибудь менял по гарантии и что говорят о причинах писка. Насколько все страшно?

Мне поменяли коробку по гарантии! Пока писка больше не слышу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поменяли коробку по гарантии! Пока писка больше не слышу!

А сколько наездил после замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого, как двигатель работает, послушайте пожалуйста, у меня какой-то небольшое подстукивание, похоже на распредвал...а может так и должно...

У меня тоже какой-то звук, возможно подобный. Я не заморачивался. Вообще мондео 4 с двигателем 1.6 тоже странно звучал всегда у меня, с каким-то постукиванием легким и иногда с легким звуком, рычанием дизеля чтоли, по крайней мере фокус 1.6 у отца совсем не так. Но заметил это я давно и потом много еще проехал все -ОК было. Здесь же я не знаю как должно быть и не вслушивался особо то. Если что не так - вылезет.

 

Вообще меньше себя надо накручивать, пока машина новая прям, много чего мерещится. Нужно поездить - посмотреть.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 км

Держи в курсе как новая служит. А что сказали мастера о причинах писка и как его избежать для тех у кого пока такой проблемы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем М57, ты про что?))) Конкретики не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать чтобы смс читались, не пойму как настроить

Есть телефоны которые Sync не поддерживает, он так и пишет данный телефон по смс не поддерживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox, теперь понял. У меня китайский Андроид и всё читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипс вроде неплохой, но СМС по Sync не поддерживает ((( Андроид 4.2.2 Может начиная с 4.3 поддерживается? Или именно по железу?

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox, теперь понял. У меня китайский Андроид и всё читается.

у меня Nоkia 3110 - Андроид - 0,0,0,  не поддерживается по смс :D По блюпупу коннектится без проблем :D

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Андроид 4.2.2 Может начиная с 4.3 поддерживается? Или именно по железу?

Железо тут не причём, это же не слабый РС и ГТА5))) Тут только софтовая проблема. Возможно зависит от версии Андрона. У меня 4.4.4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи в курсе как новая служит. А что сказали мастера о причинах писка и как его избежать для тех у кого пока такой проблемы нет

Да они и сами не знают что и почему пищит,взяли масло на пробу сказали что оно темное, значит что то работает не так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афоня тоже не поддерживается как не странно, немного удивлен((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афоня тоже не поддерживается как не странно, немного удивлен((

Всмысле? Смс с айфона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...