Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

грёбанная торпеда) визуально пока не видно, что провисла, но сфоткал поближе и когда смотришь на компе то прям отчетливо видно где там "столбики" поставили, а где между ними провисать начала уже..да уж..

Да ппц. Вместо столбиков сплошную хреноту по всей длинне и имхо проблема решена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@chernich,

эт точно. тем более судя по фотке несколько страниц назад - эти столбики ставят до вклейки лобового и судя по их конструкции (они собраны как пирамида из кусков) думается это не конструктивная запчасть, а смекалка наших сборщиков..и кусков этих мало, поэтому на всю длину не хватает))) 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренние ручки открывания дверей имеют свободный люфт вверх/вниз. Водительская, как наиболее пользуемая, уже оставила след на внутренней поверхности "стакана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я еще не смотрел но уже страшно... а на какой срок  действует исправление провисшей торпеды по гарантии? просто думаю поменять если что перед продажей года  через 2.5- 3.

проблема форумов еще и в том, что местные "специалисты" могут авторитетно давать советы не зная сути вопроса.

Гарантия на торпедо - 2 года как и на остальные элементы интерьера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренние ручки открывания дверей имеют свободный люфт вверх/вниз. Водительская, как наиболее пользуемая, уже оставила след на внутренней поверхности "стакана".

проверил. Нет у меня такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10000км пробега уже два раза загорался checkengine, оба раза при запуске двигателя, перезапускаешь проходит. Диагностика модуля pcm неисправностей не выявила. Было у кого такое?

Почему он может загораться без формирования ошибки? мотор 2.5 чиповки не делал.

Изменено пользователем klukin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На весь срок гарантии.

Спрашивал у официалов. Гарантия на торпеду 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал у официалов. Гарантия на торпеду 2 года.

Да ладно?!!! Авто 3 года, а именно торпедо 2? Писец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?!!! Авто 3 года, а именно торпедо 2? Писец!!!

Ну к сажалению о некоторых вопросов гарантии форд умалчивает, узнаешь об этом только когда сталкиваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к сажалению о некоторых вопросов гарантии форд умалчивает, узнаешь об этом только когда сталкиваешься.

Надо тоже уточнить, ради интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гарантию. у мну форд куга2

багажник с водой. машине 2,5 года.

они мне - гарантия на воду в салоне 2 года.

я на горячую линию.

там подтвердили. :unsure:

да что же это за гарантия такая _ 3 года вахую я!!!!????

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде как в договоре прописано прям по срокам сколько на что гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисной книжке прописано :) Если волнует вопрос гарантии читать этот раздел в книжке стоит до покупки.

Сервисные книжки часто лежат в бардачках - демонстрационных машин: весьма занимательное чтиво бывает по сравнению со словами менеджера. Равно как и распечатка со стоимостью ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ущерб до 30т. то платишь ты, если 30.000р.и выше - то страховая, ты не платишь ничего уже.

Это неправда. При любой сумме ущерба вычитается франшиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно говорит @автодок, в большинстве случаев идет безусловная франшиза... например франшиза была 15000. ремонт оценили в 10000 - вы платите из своего кармана все 10000. если ремонт оценили в 50000, то вы платите 15000 + 35000 страховая

на то она и нужна)) а так за счет тогда чего они там снижают стоимость каско тогда?

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда. При любой сумме ущерба вычитается франшиза.

Поддерживаю предыдущего оратора, при ЛЮБОЙ сумме ущерба ты платишь сумму франшизы, остальное страховая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора, при ЛЮБОЙ сумме ущерба ты платишь сумму франшизы, остальное страховая.

так то да, но вообщето есть и франшиза когда по другому. У меня также франшиза в любом случае мной платится. Но утверждать что именно так всегда не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew,

есть условная и безусловная франшиза..в тонкости не вдавался, но та что впаривают в автосалоне и при кредите безусловная, то есть сумму франшизы ты платишь всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще церато так страховал, только там ваще 50 тыс была франшиза. Попадос полный, мне с ней не везло несколько краш тестов провел)))) и по мелочи было. И каждый раз либо за свой счет либо плати полтинник. Один раз с виновника с его страховой по осаге взыскал франшизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew,

вот так потом посчитаешь и получится что дешевле бы было без франшизы сделать каско...

но тут, как говориться: знал бы где падать-подстелил солому)

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_boldyrew,

вот так потом посчитаешь и получится что дешевле бы было без франшизы сделать каско...

но тут, как говориться: знал бы где падать-подстелил солому)

именно так. Я зарекался больше не делать с франшизой но пришлось, денег в обрез было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так. Я зарекался больше не делать с франшизой но пришлось, денег в обрез было.

год назад...или чуть больше купил жене Солярис (с полной страховкой).  вообщем зимой случилась беда. Жена перевенула авто на "уши". Сама ничего вообще. от  слова ВООБЩЕ ничего...даже испугаться не успела. результат КАСКО рулит. Полгода адвокат + суды.  Результат: - цена авто + страховка в ИТОГО получилась чуть больше...чем купили Солярис....так что КАСКО рулит... :new_russian-1: :new_russian-1: :new_russian-1:

Изменено пользователем igor1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад...или чуть больше купил жене Солярис (с полной страховкой).  вообщем зимой случилась беда. Жена перевенула авто на "уши". Сама ничего вообще. от  слова ВООБЩЕ ничего...даже испугаться не успела. результат КАСКО рулит. Полгода адвокат + суды.  Результат: - цена авто + страховка в ИТОГО получилась чуть больше...чем купили Солярис....так что КАСКО рулит... :new_russian-1: :new_russian-1: :new_russian-1:

ну у меня про сид был новенький. через четыре месяца после покупки уходил от аварии на трассе и вошел в столб на полном ходу. машина под списание. по каско получил выплату за минус износ. три месяца ушло на все про все. я уже думал меня ренессанс пошлет, так как я на церато взял с них больше чем машина стоит, постоянно что то случалось, и тут под списание. кстати провел краш тест - пять баллов сиду. Вылетели все подушки))) двигло сорвало с креплений. сам нормально.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю самое важное самому остаться не инвалидом и получить то, что отдал за авто. да если авто уже год или два то какой-то процент за амортизацию это справедливо удержать. все-таки через год авто не может стоить также как новое.

как ни крути приятнее получить даже за минусом амортизации, чем вообще ничего, ни машины, ни дензнаков)

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю самое важное самому остаться не инвалидом и получить то, что отдал за авто. да если авто уже год или два то какой-то процент за амортизацию это справедливо удержать. все-таки через год авто не может стоить также как новое.

сид брал за 620 через 4 месяца разбил  получил 577. 

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...