Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Вам все сделали? Так же провисала?

Да. Заменили. Вроде все ровно, сверчков не заметил пока. Единственное подломили заглушку болта сидения, но закажут и на ТО заменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя эпопея с торпедой закончилась.

А в общем, на что это провисание влияет? Я если честно даже не замечал) В Рольфе сказали. Просто меня ее, чисто из эстетических чувств это одно, а если потом какие-то проблемы возможно, другое. Вы не в курсе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у дилера. Замена торпеды. Делают их где то в Европе. Никто не знает где. Как сказал мастер они туда подкладывают какие то кубики из дверей по всей площади торпеды. Срок поставки дней 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Заменили. Вроде все ровно, сверчков не заметил пока. Единственное подломили заглушку болта сидения, но закажут и на ТО заменят.

А сколько по времени они  это делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

можно фото? как оно должно быть в идеале для сравнения всем.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени они  это делали?

Два дня. По салону все хорошо. Нигде не покоцали, ничего не испачкали.

@chernich,

можно фото? как оно должно быть в идеале?

завтра если можно, уже лень одеваться и идти к машине, да и темно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какие то кубики из дверей по всей площади торпеды.

да, кубики уже видели)) тихий ужас


 

 

завтра если можно, уже лень одеваться и идти к машине, да и темно.

благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую!
 
Косяк по машине, зеркала при складывании стесали краску до черного пластика. С машиной регулярно "моемся", думаю причина в конструктивные. а именно в том что отсутствует зазор между элементами, его как такового нет! 
И вопрос- Красить не буду, но есть сомнения не слезет ли краска дальше со всего элемента из-за этих повреждений лакокрасочного покрытия?
 
Подробнее с фотографиями:

 

Коллега, у Вас случайно не было контакта этого зеркала с чем-нибудь? Возможно Вам его вывернули/свернули, когда оно не было сложенным. Может прохожие его "сложили"? У меня такое произошло после контакта кончика зеркала со столбом (обманулся из-за сферических искажений зеркал). По КАСКО будут менять зеркало целиком, жду доставку. Писал где-то (вроде в теме запчастей), что стоимость только основания зеркала у ОД более 18 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, у Вас случайно не было контакта этого зеркала с чем-нибудь? Возможно Вам его вывернули/свернули, когда оно не было сложенным. Может прохожие его "сложили"? У меня такое произошло после контакта кончика зеркала со столбом (обманулся из-за сферических искажений зеркал). По КАСКО будут менять зеркало целиком, жду доставку. Писал где-то (вроде в теме запчастей), что стоимость только основания зеркала у ОД более 18 тыс. руб.

Исключаю подобную возможность, уверен что ничего подобного случиться у меня не могло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя эпопея с торпедой закончилась.

а где срезание и замена лобового стекла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где срезание и замена лобового стекла??

А зачем это? При замене торпеды не нужно срезать стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключаю подобную возможность, уверен что ничего подобного случиться у меня не могло. 

Зря вы так уверены, ведь любой на стоянке мог вам завернуть его в обратную сторону и вернуть потом на место!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так уверены, ведь любой на стоянке мог вам завернуть его в обратную сторону и вернуть потом на место!!

Я уверен подобного не происходило, всегда при стоянке зеркала сложены и машина стоит на охраняемой стоянке, на работе также, очень маловероятно во всяком случае и повреждения с внутренней стороны ближе к стеклу! плюс зазор между движущимися элементами с обоих сторон минимален на правом и левом зеркале, вывод что это лишь дело времени было, попадает пыль и немного грязи и работает как "наждачка" со временем.

Изменено пользователем angulevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня. По салону все хорошо. Нигде не покоцали, ничего не испачкали.

завтра если можно, уже лень одеваться и идти к машине, да и темно.

post-1311-0-51502700-1444706254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox,

ну так за неделю записаться на субботу всем, просто скооперироваться надо. вся суббота с одним дефектом)) сразу на форд заказ в 20 торпед под замену..может там задумаются

Самое прикольное, что менеджер по гарантии работает только по будням и до 18:00

 

 

Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что менеджер по гарантии работает только по будням и до 18:00

Tapatalk

В рольф центр я сдавал в субботу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Два дня. По салону все хорошо. Нигде не покоцали, ничего не испачкали.

завтра если можно, уже лень одеваться и идти к машине, да и темно.

Пойду со своей сравню. И все же. Если не замарачиваться с заменой, в дальнейшем могут быть какие-нибудь проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы кроме непрезентабельного внешнего вида могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор нет этого преславутого провисания. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту СБ заезжал в аларм-моторс юг , жутко скрипел стеклоподьемникик водительской двери , скрип начинался когда стекло опускалось почти до конца, что -то делали 2.5 часа, угостили бесплатно кофе, устранли звук . Сказали , что заказали из европы новый механизм, будут менять. М5 2.5 пробег 1300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор нет этого преславутого провисания. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Блин я еще не смотрел но уже страшно... а на какой срок  действует исправление провисшей торпеды по гарантии? просто думаю поменять если что перед продажей года  через 2.5- 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я еще не смотрел но уже страшно... а на какой срок действует исправление провисшей торпеды по гарантии? просто думаю поменять если что перед продажей года через 2.5- 3.

На весь срок гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грёбанная торпеда) визуально пока не видно, что провисла, но сфоткал поближе и когда смотришь на компе то прям отчетливо видно где там "столбики" поставили, а где между ними провисать начала уже..да уж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...