Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Да уж, получается что с франшизой как у меня в 30тыс. если вдруг прилетит камушек - стекло менять придется за свой счёт :(

вряд ли. Стекло стоит дороже оригинальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вряд ли. Стекло стоит дороже оригинальное.

Может я не правильно понимаю правила франшизы? Я так понял, если ущерб больше 30т.р то я плачу 30, а остальное за счет КАСКО? На Мазде я менял и там стекло 35т.р. стоило, то типа я должен буду 30т.р. доплатить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не правильно понимаю правила франшизы? Я так понял, если ущерб больше 30т.р то я плачу 30, а остальное за счет КАСКО? На Мазде я менял и там стекло 35т.р. стоило, то типа я должен буду 30т.р. доплатить????

если ущерб до 30т. то платишь ты, если 30.000р.и выше - то страховая, ты не платишь ничего уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ущерб до 30т. то платишь ты, если 30.000р.и выше - то страховая, ты не платишь ничего уже.

Спасибо за ликбез!!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ликбез!! :good:

Ликбез не полон...есть условная франшиза...

есть безусловная...разница - платишь всегда...не платишь при выполнении опр. условий...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus,

не истери как истеричка

Пффф)) Не придумали еще тех слов, которыми можно описать, насколько мне класть на чье-то (а тем более мнение такого видного спеца) обо мне)) "Ой всё" защитана))

@Anton96rus, плохо, что в человеке нет щупа для мозгов, как и в Мондео для масла в коробке, а то бы доливать кое кому надо было)))

 

Я старался, но до тебя мне ещё далеко :new_russian-1:

Так купи щуп и долей уже)) Глядишь стараться лучше начнешь)) Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликбез не полон...есть условная франшиза...

есть безусловная...разница - платишь всегда...не платишь при выполнении опр. условий...

ну я в общих чертах, а так надо естественно в страховой все уточнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем страховом рынке - по умолчанию - безусловная т.е. платишь всегда.. .условная возможна..но как правило дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно конструкция. :censor::censor::censor:

я плакал((((((. В фм-4 абсолютно по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно конструкция. :censor:  :censor:  :censor:

Вот это колхоз.... Я так понимаю, что это уже с проставками для ее поднятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это колхоз.... Я так понимаю, что это уже с проставками для ее поднятия?

да ппц. Какой му..к это проектировал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это колхоз.... Я так понимаю, что это уже с проставками для ее поднятия?

Неа, так с завода было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля. Неужели и на испанцах так?

Сомневаюсь. Мне кажется поставщики панелей разные. Для Всеволожска где-нибудь в России изготавливают. Локализация.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выходит 100% машин российской сборки имеют или поимеют чуть позже эту беду. Реально попахивает отзывом всех машин если завалить фмк жалобами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф)) Не придумали еще тех слов, которыми можно описать, насколько мне класть на чье-то (а тем более мнение такого видного спеца) обо мне)) "Ой всё" защитана))Так купи щуп и долей уже)) Глядишь стараться лучше начнешь))

В очередной раз выставил себя хамлом и треплом))) Молодец. Продолжай в том же духе. Глядишь и кикнут с форума за оскорбления)))

По теме. Может у всех по разному всё-таки подложено такое Г и у всех по разному провиснет или нет. Время покажет.

А сто ОД будет делать? Не говорил мастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз выставил себя хамлом и треплом))) Молодец. Продолжай в том же духе. Глядишь и кикнут с форума за оскорбления)))

По теме. Может у всех по разному всё-таки подложено такое Г и у всех по разному провиснет или нет. Время покажет.

А сто ОД будет делать? Не говорил мастер?

Инженер по гарантии направил в ФМК фото, ждем от них ответ. Но уже были такие "счастливчики", была рекомендация что-нибудь подложить). В принципе о проблеме знают, надеюсь на скорое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понимаю официально форд не признал проблему ибо иначе было бы разослано всем дилерам хотя бы в виде рекомендаций указание как устранять эту жесть. Меня повторюсь инженеры гарантийщики сразу на замену торпеды.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так с завода было то такое у всех. Вот она к чему локализация приводит.

У тех у кого провисает явно не из за жары а просто подложенные пирамидки разваливаются и торпеда опускается. Такого даже на тазах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти пирамидки судя по всему мягкие. Они ни от чего не спасают. Тут просится жесткая проставка по всей площади торпеды вдоль кромки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструкция аля "хачсервис" прям)) блин ещеб столбики были из одного куска, а тож ведь там три слоя проглядывается, это жопа....блин у меня прям также, точ-в-точь где эти столбики бугорки))) дальше ближе к пассажиру ровная плоскость. походу провиснет скоро тоже((

 

одного не пойму, неужели между этим "изобретением" и нормальной опорой по всей длине прям такая мега экономия?

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно конструкция. :censor:  :censor:  :censor:

я в ах.. т.е. в шоке, и тут русская смекалка сработала как удешевить производство :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях узнаю у знакомых, как надо ставить эти торпеды и как они ставят по факту. Благо живу в 15 минутах езды от завода Форд и многие соседи там работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...