Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Да масло стало темным в коробке!

А вот это уже херово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

А вот это уже херово.[/quot

Знаю и они знают, поэтому и решили заменить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже херово.[/quot

Знаю и они знают, поэтому и решили заменить!!!

А пищит на холодную или прогретую? Толчки при переключениях были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ame="dimajer88" post="2972246" timestamp="1443465495"]

А пищит на холодную или прогретую? Толчки при переключениях были?

Пищит только на прогретой коробке. Переключается идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а комплект правого зеркала заднего вида с поворотником такой же как на Мондео 4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищит только на прогретой коробке. Переключается идеально.

Прямо как у меня. А пищит всегда после прогрева? У меня иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри я тоже не слышу, только около машины спереди, а масло стало темное за 7000 км сказали что что то работает не так

 Как ты его увидеть-то умудрился? Щупа же нет какбэ... 

Масло темным в коробке стало?

Видимо не в двигателе))

Ребята, а комплект правого зеркала заднего вида с поворотником такой же как на Мондео 4 ?

Нет, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Как ты его увидеть-то умудрился? Щупа же нет какбэ...

какбэ если пролистать страничку назад можно наткнуться на оригинал записи :

 

Доброго всем дня! Как то я писал здесь про писк своей коробки( как комар пищит), но только на паркинге, много раз ездил к дилеру с этим вопросом, они там что то смотрели записывали звуки и в один момент сказали, что нужно заменить блок управлением коробкой. Я прождал его месяц, и опять поехал к ним(они меня позвали), взяли масло на пробу и со словами оно не очень хорошее заказали новую коробку! Итак 1. октября меня записали на замену коробаса, ну и заодно и ТО пройду! Вот такие новости!!! Всем добра!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, просто @Anton96rus каг бэ пытается тролить других, не поняв всей сути проблемы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

да тут я смотрю в каждой теме через пост троллинг)) вроде взрослые люди все...даже на сивикклубе не видел такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, нету модера, кто бы следил за порядком и горчишники раздавал бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

что есть то есть. да и машина по сути еще свежая..болячек немного, обсудить по сути нечего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты его увидеть-то умудрился? Щупа же нет какбэ... Видимо не в двигателе))Нет, конечно же.

По поводу темного масла, то я писал что дилер это увидел , а не я. Просто надо чуть внимательнее, а не умничать сразу!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О госпади! В интернете кто-то кого-то потроллил! Да это же повод для жалобы Путе... Нет, лучше для начала Медведеву, господа! Проще будьте, глядишь жизнь новыми красками заиграет!)) Димаджер 88 вроде почти приблизился к дзену. Мог бы не умничать про умничать, а просто уточнить, т.к. не все одним только форумом живут и могут запамятовать прочитанное)) Всем мороженку! Куда прикладывать, каждый сам решит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus,

проще это как? лепить посты в теме, не прочитав предыдущей страницы с таким повествованием будто ты великий гуру по автомобилям форд??

тем более то, что ты процитировал и начало истории было на одной странице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О госпади! В интернете кто-то кого-то потроллил! Да это же повод для жалобы Путе... Нет, лучше для начала Медведеву, господа! Проще будьте, глядишь жизнь новыми красками заиграет!)) Димаджер 88 вроде почти приблизился к дзену. Мог бы не умничать про умничать, а просто уточнить, т.к. не все одним только форумом живут и могут запамятовать прочитанное)) Всем мороженку! Куда прикладывать, каждый сам решит))

Ты уже приложил? К какому месту?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus,

проще это как? лепить посты в теме, не прочитав предыдущей страницы с таким повествованием будто ты великий гуру по автомобилям форд??

тем более то, что ты процитировал и начало истории было на одной странице 

И что? Вот дальше теперь что?)) Приколотим на форуме доску позора и будем туда каждого, кто пропустил аж целый один пост (о...уеть!!!) на какой-то там странице??? Можно было собрать все свои болезненные амбиции, положить туда, откуда вынул, и спокойно поправить, а еще умнее - промолчать, раз не тебя вообще спрашивали. Нихера бы страшного с тобой не случилось. А не строить тут из себя форумного архивариуса, который ведет учет каждой буквы и ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАЕТ каждого, кто не поступает так же))  Жизнь на этом еще не заканчивается)) Человек, которому был адресован вопрос и то не бомбанул, а почти нормально ответил. Поэтому постарайся перетерпеть эту невозможную несправедливость)))

 

Ты уже приложил? К какому месту?)))))

Божественная щютеечка! Евгений Ваганыч слезу счастья бы пустил от того, что ученик превзошел учителя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus, плохо, что в человеке нет щупа для мозгов, как и в Мондео для масла в коробке, а то бы доливать кое кому надо было)))

 

 

Божественная щютеечка! Евгений Ваганыч слезу счастья бы пустил от того, что ученик превзошел учителя)))

Я старался, но до тебя мне ещё далеко :new_russian-1:

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меняли лобовое стекло по КАСКО. Сделали фото как установлена торпеда. Словами эту конструкцию не передать, торпеда без ребра жесткости, стоит на двух пирамидках. К вечеру  фото выложу. Так же отправили запрос в ФМК с описанием ситуации.

Изменено пользователем inter21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меняли лобовое стекло по КАСКО. Сделали фото как установлена торпеда. Словами эту конструкцию не передать, торпеда без ребра жесткости, стоит на двух пирамидках. К вечеру мастер перекинет фото выложу. Так же отправили запрос в ФМК с описанием ситуации.

Давно бы так. Может отозвут машины для устранения этого недоразумения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы так. Может отозвут машины для устранения этого недоразумения)))

Было бы офигенно!

Но скорее всего нет, т.к. это просто эстетика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меняли лобовое стекло по КАСКО. Сделали фото как установлена торпеда. Словами эту конструкцию не передать, торпеда без ребра жесткости, стоит на двух пирамидках. К вечеру мастер перекинет фото выложу. Так же отправили запрос в ФМК с описанием ситуации.

КАСКО с франшизой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, получается что с франшизой как у меня в 30тыс.   если вдруг прилетит камушек -  стекло менять придется за свой счёт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...