Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Я это уже раза 3 писал, что на Пассате менял на пробеге под 150.000. Но тут пока тишина, пока клапана не загнуло. Вот тогда забегают. Снятая цепь было почти на 2 см длиннее новой. И натяжитель на последнем зубе.

на Форде цепные двигатели не настолько капризные, ходят по 300 т.км в такси и ничего не случается, скорее что-то другое сломается! У меня больше опасений вызывает АКПП, нежели двигатель, за него вообще не переживаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно говорит человек, цепи у форда отличные, лучше тойотвских даже. Да проверял, да видел, на прулях причём как гремит на небольших пробегах) как дальневосточник говорю вам) Тут многие любят ремни нежели цепи, а с фордом лично я не боюсь цепи

Изменено пользователем StepFurther
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого подбили сегодня в Питере на Байконурской?

https://vk.com/feed?z=photo-68471405_456476423%2Fwall-68471405_8058788

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, целую неделю мучаюсь, а именно не работает CD проигрыватель.Вставляю CD диск он либо работает постоянно затыкаясь, либо пишет ошибка диска. Диски использую лицензионные и не очень. Может было у кого, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фокусе было, магнитола пишет, перегрев двигателя, в итоге пипец магнитоле, в смысле CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть cd ???

 

Я на али видел крепление под телефон, которое на эту щель крепится. Даже собирался заказать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на али видел крепление под телефон, которое на эту щель крепится. Даже собирался заказать. :)

 

:) 

Кстати смех смехом, а я весь мозг сломал как красиво телефон на торпеду прибулибть.. В итоге купил сложный кронштейн на мега присоске на торпеду. А сама приблуда спускается где то середине синка сбоку. Главное не мешает - телефон на уровне торпеды и все такое..   Это лирика. 

теперь суть : вчера лежал мобильник просто на торпеде ... я поехал и мобильник упал.. но куда ...   он упал между рулем и приборкой в аккурат где такая мягкая кожанка закрывает механизму.. Он там как в литой !!!   Т.е. положил его туда набок и провод от него лежит вправо - вообщем как надо все. Удобно - навигация видна сквозь руль.. правда кнопычки тыкать на ходу не удобно, но я его и не тыкаю особо.    Так что год не мог найти крепление и места для телефона, год - отъездил с мегакреплением, а тут телефон сам нашел себе место..  

 

PS Но вот про крепление в щель СД не догадывался :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вот про крепление в щель СД не догадывался

Найду ссылку выложу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Кстати смех смехом, а я весь мозг сломал как красиво телефон на торпеду прибулибть.. В итоге купил сложный кронштейн на мега присоске на торпеду. А сама приблуда спускается где то середине синка сбоку. Главное не мешает - телефон на уровне торпеды и все такое.. Это лирика.

теперь суть : вчера лежал мобильник просто на торпеде ... я поехал и мобильник упал.. но куда ... он упал между рулем и приборкой в аккурат где такая мягкая кожанка закрывает механизму.. Он там как в литой !!! Т.е. положил его туда набок и провод от него лежит вправо - вообщем как надо все. Удобно - навигация видна сквозь руль.. правда кнопычки тыкать на ходу не удобно, но я его и не тыкаю особо. Так что год не мог найти крепление и места для телефона, год - отъездил с мегакреплением, а тут телефон сам нашел себе место..

 

PS Но вот про крепление в щель СД не догадывался :)

я в воздуховод крепление засунул, все отлично, никаких мучений и мук с выбором держателя, компактно, в глаза не бросается, ничему не мешается)

_779fb237a393dbea6bbe206533c38064.jpeg

Изменено пользователем dym88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в воздуховод крепление засунул, все отлично, никаких мучений и мук с выбором держателя, компактно, в глаза не бросается, ничему не мешается)

А то, что телефон дополнительно греется потоком воздуха не думал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что телефон дополнительно греется потоком воздуха не думал?

хз почему, но у меня потоки воздуха при температуре в салоне 21 и выше эти дефлекторы не задействуют, вообще через них не задувает, так что не проблема) а летом наоборот, доп. охлаждение))

Ну а в случае чего, его закрыть можно, хотя полностью не получится, но прямо на корпус фигачить тоже не будет.

Изменено пользователем dym88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что телефон дополнительно греется потоком воздуха не думал?

Ну как у меня, так центральные воздуховоды всегда закрыты,стоит такая же магнитная бляха, используется по назначению изредка-греться нечему,т.к. теперь в авто мультимедиацентр, в котором и нави и видео и аудио и еще куча других примочек. В предыдущем М4 использовалась именно щелевая конструкция держателя, нотам в Блау было верхнее расположение СД привода, смарт не мешал обзору дисплея. Использовался постоянно, т.к. Блау -только качественный звук, все остальное стояло на смарте. Фотки держателя публиковал пару лет назад на форуме М4. Теперь валяется в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на али видел крепление под телефон, которое на эту щель крепится. Даже собирался заказать. :)

Тож была такая мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с новья торпеда провисшая))) машина стояла с апреля у од на улице, все лето на солнце, но просела еле, чуть чуть совсем , не читал бы форум не заметил ) Надеюсь раз лето пережила под открытым солнцем , значит больше не провиснет, обращаться по гарантии не буду пока) морально был готов к этому до покупки , поэтому не расстроило вовсе

Изменено пользователем StepFurther
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срезать стекло ради небольшого провисания, которое без знания ещё и не найти, точно б не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим 2018!

Подскажите, питание в прикуривателе идет постоянно? На М4 оно отключалось со всей электрикой спустя какое- то время.

Воткнул туда регистратор и он работает постоянно, не откоючается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим 2018!

Подскажите, питание в прикуривателе идет постоянно? На М4 оно отключалось со всей электрикой спустя какое- то время.

Воткнул туда регистратор и он работает постоянно, не откоючается?

Отключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим 2018!

Подскажите, питание в прикуривателе идет постоянно? На М4 оно отключалось со всей электрикой спустя какое- то время.

Воткнул туда регистратор и он работает постоянно, не откоючается?

Вроде где-то видел, что отключается через 70 минут. Ну по крайней мере видеорегистратор около часа работает, когда заглушишь машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше намного отключается. Примерно когда щелкает электроблокировка руля, минут через 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На М 4 минут через 15 выключался. 70 -многовато. Можно в настройках поправить?

Засекал один раз и после 30 мин продолжал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70- это косяк какой то. У меня быстро тухнет.

Работает больше часа (75 минут). Если отключается раньше - значит разряжен аккумулятор.

Через UCDS можно настроить индивидуальное время работы прикуривателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает больше часа (75 минут). Если отключается раньше - значит разряжен аккумулятор.

Через UCDS можно настроить индивидуальное время работы прикуривателя.

Прикуриватель с завода настроен на 70 минут (причем в конфиге прописано секундами).По мне многовато.Себе исправил на 15 минут силами Passer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...