Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

блин все таки форд тоже им по вкусу.. а я так надеялся.

на стратусе (додж) мне сожрали ВВ провода, он бедняга на 2х горшках завелся с удаленки и стоял колбасил..

 

В итоге ставил ультразвук от грызунов под капот. БОлее не грызли мою. Чужие машины грызли. Одна вообще сгорела нафик.

Потом как то ушли крыски со двора.

 

Кстати поставить цена вопроса девайса тыща.. я ставил когда то на доп канал сиги. Но можно и на постоянку когда зажигание гасишь. Там не так и много потребляет.

У меня на себринге постоянно срали на мотор, но ниче не грызли. Я даже думал что щас специально в провода какой нибудь яд добавляют.. Изменено пользователем HAlert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин все таки форд тоже им по вкусу..  а я так надеялся. 

на стратусе (додж) мне сожрали ВВ провода, он бедняга на 2х горшках завелся с удаленки и стоял колбасил.. 

 

В итоге ставил ультразвук от грызунов под капот. БОлее не грызли мою. Чужие машины грызли. Одна вообще сгорела нафик. 

Потом как то ушли крыски со двора.  

 

Кстати поставить цена вопроса девайса тыща.. я ставил когда то на доп канал сиги. Но можно и на постоянку когда зажигание гасишь. Там не так и много потребляет. 

В Советские времена когда ставили комбайны на зимнее хранение  всю эл. проводку обрабатывали тормозной жидкостью БСК.  Проблем с грызунами не было. А до этого комбайны горели от коротыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Советские времена когда ставили комбайны на зимнее хранение всю эл. проводку обрабатывали тормозной жидкостью БСК. Проблем с грызунами не было. А до этого комбайны горели от коротыша.

да много чем мазали. Вплоть до отработки. Но только там техника и так воняла - так что разницы для человека не было. А тут я помню до ультразвука побрызгал какой то шнягой от крыс купленной в автомагазе. Специально брызгал аккуратно чтоб на движок и все что греется не попасть. Все похрену !!!! Чуть не потравился когда в пробку встал. Вонь такая в салон пошла жесть. Пришлось ехать на мойку подкапотки.

На всю жизнь запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал замечать что со стороны водительской двери стал громче шум от мимо проезжающих машин и чувствуется небольшой сквозняк. Попробовал тест с листом бумаги - если в других местах в двери он плотно прижимался, то в этих местах он без усилий вытаскивался. У кого-нибудь было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал замечать что со стороны водительской двери стал громче шум от мимо проезжающих машин и чувствуется небольшой сквозняк. Попробовал тест с листом бумаги - если в других местах в двери он плотно прижимался, то в этих местах он без усилий вытаскивался. У кого-нибудь было такое?

 

на другом авто было : резинка прихлопалась со временем. Нужно замок чутка подрегулировать (ответку (штырь на кузове авто) к водителю пододвинуть на мм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другом авто было : резинка прихлопалась со временем. Нужно замок чутка подрегулировать (ответку (штырь на кузове авто) к водителю пододвинуть на мм)

Спасибо, попробую, разобраться надо что и как сделать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Порядок, запоял на термоусадочку посадил, все обернули по науке. Провода в норме!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писали про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drive как желтые СМИ, в заголовке ни слова про то, что речь про парковочный тормоз)

Изменено пользователем Some0neElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VasL17B27 — Автомобили Mondeo — отключение 

электронного стояночного тормоза при начале 
движения. — Программа обслуживания 
Дата публикации: 29.09.17 
Дата истечения: 18.09.22 
Проверяйте по своему вин www.etis.ford.com 
У себя, если верить данным етиса такого не нашёл, буду дальше мониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список Вин номеров http://gost.ru/wps/portal/pages/news/?article_id=7713машин подлежащих отзыву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загудел вентилятор печки. Ни кто не сталкивался? Как разобрать, чтобы смазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я попал на замену катализатора. Пробег 84 тысячи. Ждать запчасть из Германии около трёх недель. Хорошо хоть на машине ездить разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я попал на замену катализатора. Пробег 84 тысячи. Ждать запчасть из Германии около трёх недель. Хорошо хоть на машине ездить разрешили.

О, в нашем полку прибыло)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в нашем полку прибыло)))

По ходу скоро катализатор как масляный фильтр будем менять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу скоро катализатор как масляный фильтр будем менять))

Рвсходник. Лишь бы до 100.000 пробега, пока гарантия есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу мои проблемы пустяк (хоть и все). Пробег за 2,5 года 16500 ))) Успею продать. Но узнал, у мерсов проблемы еще капитальнее. Видимо придется потом покупать или крузак, или эксплорер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу мои проблемы пустяк (хоть и все). Пробег за 2,5 года 16500 ))) Успею продать. Но узнал, у мерсов проблемы еще капитальнее. Видимо придется потом покупать или крузак, или эксплорер.

Тут не только пробег играет роль. Есть и заводской брак)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у дилера, форд возобновил продление гарантии на свои авто, после нескольких месяцев, угадайте цену)) Мондео на 5 лет и 100 тыс 65 тыс руб. На 150 90 т.р. а было 20 и 25 соответственно))

В общем я в шоке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88, вот отбоя теперь не будет. Точно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у дилера, форд возобновил продление гарантии на свои авто, после нескольких месяцев, угадайте цену)) Мондео на 5 лет и 100 тыс 65 тыс руб. На 150 90 т.р. а было 20 и 25 соответственно))

В общем я в шоке))

Ну что... значит зимой поставлю на продажу свой. Я лучше 90т к новой машине доплачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88, вот отбоя теперь не будет. Точно говорю.

ага, люди в очередь встанут, они там оболдели чтоль? Форд походу хочет избавиться от подавляющего большинства своих клиентов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что... значит зимой поставлю на продажу свой. Я лучше 90т к новой машине доплачу.

и это правильно, слишком не рентабельно платить такие деньги за "гарантию"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы блин 5 лет дают без доплат(

А я что то боюсь оствлять без гарантии моню

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...