Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Да, загадка.....Я был уверен, что от сигаретного дыма. Сейчас вспомнил, что в других машинах такого практически не было.

Я не курю и нашёл нет. Только пыль была, но за 2 года лобовое изнутри протиралось раза 3. Последний раз вначале лета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый. Народ кто устранял последствия провисания торпеды, довольны исправлением? больше нету провисания  ? 

Ps лобовое пришлось докупать ? 

Изменено пользователем Max_eX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне меняли торпеду всборе. Без срезания лобового. Провисание опять появилось. Но не сильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне меняли торпеду всборе. Без срезания лобового. Провисание опять появилось. Но не сильное.

а у кого дилера? Рольф Химки сказали срезать будут и проставки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igormts,

 

попробую следующий поставить

 

Читаю тебя и ох..как недоумеваю.  :D  В общем, ждем прошивку-ураган!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого дилера? Рольф Химки сказали срезать будут и проставки

Неделю назад со срезом устраняли..в рольф химки...пока всё нормально. Ровно.. Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему? 

 

Как бы поделикатнее, по мне так через чур много внимания к несущественному.)) Короче, ждем прошивку, пиши в личку, если что.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kano, "...ох..как недоумеваю" - почему?

 

Наверное завтра - заканчивают Крымскую боевую субару(третий день) и берёмся за прошивку моего мондео. Потом катбэк и ещё продолжим.

Откуда катбэк? Индивидуальный заказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведу эксперемент - хоть и поменял салонный на 7700 км - попробую следующий поставить угольный неоригинал. Пока других мыслей нет. 

 

Не поможет. У меня сейчас как раз стоит неоригинальный угольный фильтр. Буквально вчера вечером вытирал стекло, а сегодня утром еду и на солнце виден налет. Не курю, не пью, не пользуюсь никакими вонючками, стекла всегда закрыты, никаких чехлов на сидениях, способных выделять химикаты - в общем абсолютно стоковый тряпичный салон. На прошлом мондео такого точно не было - я люблю чистые стекла, заметил бы

Изменено пользователем bin0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот налет на всех машинах был. С улицы походу дрянь заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bin0001,Очень полезная информация. Думаю дальше. У нас точно нет ионизатора? 

В теане у меня есть ионизатор. Ее сын сейчас пользует. Налета нет. Или такой незначительный, что ни я, ни он не обращали внимания...

Кстати, действительно очень похоже на пары антифриза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо уже вижу заголовки в стиле НТВ - "Купил машину? ДЫШИ антифризом!" -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прямо уже вижу заголовки в стиле НТВ - "Купил машину? ДЫШИ антифризом!" -)))

Ну, про антифриз, всего лишь предположение... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. ОД заменил резонатор на 2.5 когда подняли менен только резонатор заварили и поставили хомут поверх. Я с них требую цельный от резонатора до глушителя они кричат что у всех так.И имеют они право кусками ставить? Кто может скиньте фотки у кого цельный глушитель или через хомут соединен? Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завода он цельный. А в запчасти поступают элементы выпуска под сварку. Судя по всему дилер прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про антифриз, всего лишь предположение... :D

по хорошему в салоне был бы характерный запах сладковатый.

 

А налет по мне так во всех машинах был. Не курю и почти не пью. Я это объясняю излишней способностью запотевать этого авто. По сравнению с тианой - очень быстро запотевает. Ну раз стекло покрывается испариной, то тянет на себя всю пыль из салона. Вот тебе и налет-пленка.

 

Поэкспериментируйте - поездите с постоянно включенным кондеем, чтобы исключить появления влаги вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэкспериментируйте - поездите с постоянно включенным кондеем, чтобы исключить появления влаги вообще.

 

Так всегда и езжу, стекло не запотевает, а пленка образуется. Причина в чем-то другом. Сегодня вечером протер стекло новой гадостью, вдруг поможет. Столько стеклоочистителей-антизапотевателей-тряпочек, как за эти полгода, я за всю автожизнь не покупал :)

Изменено пользователем bin0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз стекло покрывается испариной, то тянет на себя всю пыль из салона. Вот тебе и налет-пленка.

Сань, там не испарина....Какой-то налет, что тряпка из микрофибры не берет. Только химией(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завода он цельный. А в запчасти поступают элементы выпуска под сварку. Судя по всему дилер прав.

Я попросил у ОД бумагу мол где написано такая херня что вы должны ставить такой резонатор. Почему не цельный они мне нечего дать не могут.Целого говарят нет в природе))). Спрашиваю тогда откуда от берется на заводе целый тоже сказать не могут!! Какойто дурдом.Я думаю рас завод поставил деталь с дефектом он и должен обеспечить ОД такойже деталью как и стояла с завода. А частями она продается для упрощения для потребителя в последствии.После гарантии. Или я неправ? Изменено пользователем Komden82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня тоже на лобовом стекле налет уже 3 раза за год мыл. Очень сильно мешает при езде ночью. Зайчики на стекле начинают расплываться от встречьных машмн при езде ночь по трассе. На моне 4 всегда чистое стекло было.

Изменено пользователем Komden82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросил у ОД бумагу мол где написано такая херня что вы должны ставить такой резонатор. Почему не цельный они мне нечего дать не могут.Целого говарят нет в природе))). Спрашиваю тогда откуда от берется на заводе целый тоже сказать не могут!! Какойто дурдом.Я думаю рас завод поставил деталь с дефектом он и должен обеспечить ОД такойже деталью как и стояла с завода. А частями она продается для упрощения для потребителя в последствии.После гарантии. Или я неправ?

У вас вышел из строя резонатор. Он идет в запчасти как отдельная деталь под сварку. На заводе изготавливается вся выпускная система целиком и ставится на машину всборе. Ее вам никто не будет менять. Это дорого очень. Поэтому срезается вышедшая из строя часть и приваривается новая. На картинке части которые идут в запчасти

post-1311-0-09497000-1506146766_thumb.jpg

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...