Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

А что не устроило в прошивке?

Ожидал чего-то большего за эти деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ожидал чего-то большего за эти деньги.

Если честно, то от атмосферника вряд ли, что-то получишь, что ожидаешь...

Для чистоты эксперимента - заедь на стенд для проверки мощности - и потом после чипа повтори сие действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то от атмосферника вряд ли, что-то получишь, что ожидаешь...

Для чистоты эксперимента - заедь на стенд для проверки мощности - и потом после чипа повтори сие действие.

Еще и за стенд заплатить?!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, гарантия на элементы салона 2 года. Я вот поздно спохватился - у меня отклеился карпет от поддона багажного отделения, но2 года уже прошло. Сам подклеил - держится все равно не пойми как.

Вернулся тут кстатэ из Германии и Австрии. Мдяяя. Это полный ппц. Раздолбаи ВСЕ, и каких мало. Даже машина напрокат на зимней резине. В общем, гнилье эти ваши гейропы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На халяву - только ёлки :winking:

Это где это такая халява?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно

 

 

Я естественно предпочел просто фиксацию кромки торпедо.

Но походу проблема в самом пластике. Ее повело (даже я бы сказал верхняя кромка пошла винтом) после того, как я в августе по черноморскому побережью покатался. Пару раз оставлял на парковках под палящим солнцем.

Тоже являюсь владельцем ФМ5 Ambient с мая 15г. Почитав посты про "провисшую" панель, посмотрел в своем авто на это дело - да есть небольшой, плавный "прогиб" в районе центра панели (кстати ничему не мешает и не "режет глаз"), НО просмотрев, фото салона которые делал в мае с.г. и сравнив с текущим положением края панели, констатирую, что ничего с того момента не поменялось (пробег сегодня 8000 км, машина "живет" на улице, в том числе периодически стоит под палящим солнцем). Также на прошедших выходных проходя мимо парочки попавшихся по пути ФМ5, специально посмотрел как же у них обстоят дела с панелью - в этих двух машинах панель также не идеально ровная по краю примыкающему к лобовому стеклу - есть небольшой прогиб. Думаю, что изначально этот прогиб уже присутствует практически на всех торпедо для ФМ5 (различия невелики:  +/- какие-то миллиметры). Исправят ли официалы этот прогиб? Наверное - насуют какого-нибудь пенопласта/деревяшку/тряпочек...  Да нужен ли такой переполох: срежут стекло, будут искать решение методом тыка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже являюсь владельцем ФМ5 Ambient с мая 15г. Почитав посты про "провисшую" панель, посмотрел в своем авто на это дело - да есть небольшой, плавный "прогиб" в районе центра панели (кстати ничему не мешает и не "режет глаз"), НО просмотрев, фото салона которые делал в мае с.г. и сравнив с текущим положением края панели, констатирую, что ничего с того момента не поменялось (пробег сегодня 8000 км, машина "живет" на улице, в том числе периодически стоит под палящим солнцем). Также на прошедших выходных проходя мимо парочки попавшихся по пути ФМ5, специально посмотрел как же у них обстоят дела с панелью - в этих двух машинах панель также не идеально ровная по краю примыкающему к лобовому стеклу - есть небольшой прогиб. Думаю, что изначально этот прогиб уже присутствует практически на всех торпедо для ФМ5 (различия невелики: +/- какие-то миллиметры). Исправят ли официалы этот прогиб? Наверное - насуют какого-нибудь пенопласта/деревяшку/тряпочек... Да нужен ли такой переполох: срежут стекло, будут искать решение методом тыка...

Тоже являюсь владельцем ФМ5 Ambient с мая 15г. Почитав посты про "провисшую" панель, посмотрел в своем авто на это дело - да есть небольшой, плавный "прогиб" в районе центра панели (кстати ничему не мешает и не "режет глаз"), НО просмотрев, фото салона которые делал в мае с.г. и сравнив с текущим положением края панели, констатирую, что ничего с того момента не поменялось (пробег сегодня 8000 км, машина "живет" на улице, в том числе периодически стоит под палящим солнцем). Также на прошедших выходных проходя мимо парочки попавшихся по пути ФМ5, специально посмотрел как же у них обстоят дела с панелью - в этих двух машинах панель также не идеально ровная по краю примыкающему к лобовому стеклу - есть небольшой прогиб. Думаю, что изначально этот прогиб уже присутствует практически на всех торпедо для ФМ5 (различия невелики: +/- какие-то миллиметры). Исправят ли официалы этот прогиб? Наверное - насуют какого-нибудь пенопласта/деревяшку/тряпочек... Да нужен ли такой переполох: срежут стекло, будут искать решение методом тыка...

 

майджор именно так и делает : пенопластину под панель. Сегодня менеджер по гарантии так по телефону сообщил. Якобы уже делали это 2 раза. Сослался на то что такое решение согласовано с заводом. Изменено пользователем патолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 10200км, провис торпеды  по центру  тоже есть :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пробег 10200км, провис торпеды по центру тоже есть :verymad:

пробег 7700 - тоже небольшой провис поцентру....

.....еслиб не читал про провис сам не увидел....показал жене...не увидела пока не показал....

не буду даже голову дурить разными подкладочками  и т.п.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 7700 - тоже небольшой провис поцентру....

.....еслиб не читал про провис сам не увидел....показал жене...не увидела пока не показал....

не буду даже голову дурить разными подкладочками  и т.п.....

я тоже пока не прочитал тут не обращал внимания, т.к. паролон черный то в глаза и не бросалось, провис в самом центре около 1см. Буду Устранять скорей всего сам, т.к. срезание стекла меня не устраивает, а отдавать пионЭрам в сервисе не хочу, поломают, поцарапают и т. д. и т.п. :)

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пока не прочитал тут не обращал внимания, т.к. паролон черный то в глаза и не бросалось, провис в самом центре около 1см. Буду Устранять скорей всего сам, т.к. срезание стекла еня не устраивает, а отдавать пионЭрам в сервисе не хочу, поломают, поцарапают и т. д. и т.п. :)

Интересно как?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже пока не прочитал тут не обращал внимания, т.к. паролон черный то в глаза и не бросалось, провис в самом центре около 1см. Буду Устранять скорей всего сам, т.к. срезание стекла еня не устраивает, а отдавать пионЭрам в сервисе не хочу, поломают, поцарапают и т. д. и т.п. :)

Автопассаж тоже предписал срезание стекла и поиск решения. Что то есть опасное в срезание стекла? За последние пять лет каждый год менял лобовые стекла. Их тоже срезали и ставили новые. И все ок. Пусть выравнивают торпеду, т.к. устанавливать новую... Вот это действительно проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все думают срезать стекло или нет из за торпеды. Я вот думаю может продавить ее и стекло поменять, а то скол словил)))))))))) или они мое мне назад воткнут.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скол не гарантия. Только если по каско на замену отправят. По идее воткнут старое иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скол не гарантия. Только если по каско на замену отправят. По идее воткнут старое иначе.

да это понятно. Просто при решении проблемы с торпедой стекло срезают. Вот типа и вопрос они его назад ставят или нет, новое может.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провис торпеды это сильно конечно. А кто нить пробил дилера на предмет устранения проблемы на заводе? Или до сих пор такие в салоны приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провис торпеды это сильно конечно. А кто нить пробил дилера на предмет устранения проблемы на заводе? Или до сих пор такие в салоны приходят?

Те что стояли в салоне - провисание нет. Те что стояли на улице - есть. Это информация от продаж ников ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нытики )))) вот отвалится торпеда на колени, тогда и идти к ОД )))

Вы блин в Феррари сидели, например 360 модене ???  там зазоры торпеды и дверей, с одной стороный 1 см с другой 3 см. и это считается круто и ручная сборка ))) и никто не жалуется ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что стояли в салоне - провисание нет. Те что стояли на улице - есть. Это информация от продаж ников ОД.

 

Спасибо. Но мне интересно Форд проблему на конвейере устранил в принципе?

 

С Фордом проходили всё. В своё время брал Фокус 2 из первой партии. С Мондео решил повременить, взял сразу рестайл. Думаю с М5 так же надо поступать, тем более что рестайл по штатам уже катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но мне интересно Форд проблему на конвейере устранил в принципе?

 

С Фордом проходили всё. В своё время брал Фокус 2 из первой партии. С Мондео решил повременить, взял сразу рестайл. Думаю с М5 так же надо поступать, тем более что рестайл по штатам уже катается.

ОД сказал что Рестайл в планах в рф. Через 3-4 года. Не раньше. Только только этот наладили выпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД сказал что Рестайл в планах в рф. Через 3-4 года. Не раньше. Только только этот наладили выпуск...

 

Не знаю кто больший осёл, этот ОД или Форд в принципе. Они с этим то всю прибыль профукали, если это правда по срокам, то будет полный провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто больший осёл, этот ОД или Форд в принципе. Они с этим то всю прибыль профукали, если это правда по срокам, то будет полный провал.

Это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С Мондео решил повременить, взял сразу рестайл

Разумно и логично!!! :)  :friends:

 

 

Думаю с М5 так же надо поступать

Аналогично и я планирую, Юр!!! :D  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...