Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Кто о чем...

3 недели назад красили бампер с багажником. Пару дней назад ездил в супермаркет и обомлел, загружая покупки... Опять...

И сегодня инженер по гарантии и кузовщик (ОД) убеждали меня, что это не лечится и предлагали опять покрасить :-(

Сошлись на полировке свежих потертостей и полиуретановой пленке 3М, какая на Фокусах возле задних дверей клеится.

Скажите мне, а действительно нет ни одной машины без этой проблемы или где эту проблему хоть какой-то ОД решил???

Как-то грустно стало...

 

А в каком ОД предложили пленку наклеить сами? Мне в Форд Витебском только заполировали и то не все смогли. Тоже думаю что-нибудь наклею и не буду обращать внимание просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я решил заказать с Али резиновую накладку на бампер. Благо их там большой выбор размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследовал сейчас и крышку и бампер. Ну видимо правда повезло мне. Нигде нет следов соприкосновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследовал сейчас и крышку и бампер. Ну видимо правда повезло мне. Нигде нет следов соприкосновения.

аналогично! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследовал сейчас и крышку и бампер. Ну видимо правда повезло мне. Нигде нет следов соприкосновения.

Всем нам в чём-то повезло, а в чём-то нет. У меня руль не облазит, торпедо не провисает и коробка не пинается. Но есть потёртости от крышки багажника(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

Кстати, торпедо начало потихоньку просаживаться - на 9-м месяце эксплуатации. Вылезла шишка на месте подпорки. Пока на это намерен забить - она одна и не особо большая.

Кузовщик ОД сказал - будешь менять лобовик по КАСКО - велком! Лишних вопросов не будет.

А с рулем пока все ОК :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крышка багажника тоже не натирала, но багажник был криво отрегулирован. Попросил отрегулировать - все стало красиво, но стало натирать :) Возвращать в исходное состояние не стал - сам наклеил пленку. Так что если у вас не натирает крышка, то, возможно, она просто криво стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крышка багажника тоже не натирала, но багажник был криво отрегулирован. Попросил отрегулировать - все стало красиво, но стало натирать :) Возвращать в исходное состояние не стал - сам наклеил пленку. Так что если у вас не натирает крышка, то, возможно, она просто криво стоит :)

 

А есть фотографии как получилось с пленкой? И какую пленку клеил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем...

3 недели назад красили бампер с багажником. Пару дней назад ездил в супермаркет и обомлел, загружая покупки... Опять...

И сегодня инженер по гарантии и кузовщик (ОД) убеждали меня, что это не лечится и предлагали опять покрасить :-(

Сошлись на полировке свежих потертостей и полиуретановой пленке 3М, какая на Фокусах возле задних дверей клеится.

Скажите мне, а действительно нет ни одной машины без этой проблемы или где эту проблему хоть какой-то ОД решил???

Как-то грустно стало...

У меня такого нет, зато фары по низу потрескались)))(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет потертостей. Бампер два раза красил по ДТП со снятием. Машине третий год, 47 тыс. пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже планирую заполировать/закрасить и наклеить плёнку. Вот думаю какую? Кто делал подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Мондео 4 тоже бампер задний натирало, там решил проблему наклеив на крышку силиконовые упоры, мебельные прозрачные, там на крышке под них даже углубления идеальные нашлись, как-будто по штату:) Тут пробег 50 тыс. проблемы такой не наблюдаю, да и с рулем тоже ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

решил проблему наклеив на крышку силиконовые упоры, мебельные прозрачные

Вот это мозг, вот это решение!!! Я отработал на мебельном производстве 4 года и то не допетрил до такого))) Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мозг, вот это решение!!! Я отработал на мебельном производстве 4 года и то не допетрил до такого))) Молодец!!!

Спасибо=)) Да че то как-то спонтанно вышло, тоже мебелью занимаюсь, вот и решил проэкспериментировать)) А так и накладку клеил железную на бампер, даже ее стало натирать, реально помогли только эти упоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

силиконовые упоры, мебельные прозрачные,

 

Для тех кто не в мебельной теме, как они выглядят?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kano,

 

 

FPS9006A.jpg

 

 

Есть разных размеров. Чаще всего их называют силиконовые ограничители, но если спрашивать у продавца в промтоварах, то лучше сказать силиконовые капельки для дверей мебели.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kano,

 

 

FPS9006A.jpg

 

 

Есть разных размеров.

да похожие наклеил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чаще всего их называют силиконовые ограничители,

 

Такие знаю, спасибо. Даже в наличии есть.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dym88, очень дельное решение, как-то в голову действительно не приходило.. Спасибо.. Они даже вроде есть дома, остались от новой мебели. Бум пробовать после устранения сего дефекта.

 


@dym88, надо пускать в массы)))

Угу, т.к. у многих такое что на ФМ5, что на ФМ4, да и на фокусах седанах вроде тоже есть..

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пошел я с наклейками к Моне, открыл багажник...и не нашел куда клеить. Где должно тереть :D , фото есть ? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 открыл багажник...и не нашел куда клеить. Где должно тереть? 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил скол на заднеи крыле в месте прилегания бампера размером со спиченую головку, машине третий год пошел. Больше форд никогда не куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил скол на заднеи крыле в месте прилегания бампера размером со спиченую головку, машине третий год пошел. Больше форд никогда не куплю!

ужас нах!!! Срочно продавай !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...