Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Рольф в итоге не смог выявить проблему. При разъездах с мастером и механиком, при движении через выбойны- пищание с колёс слышат все, но снимать колеса, разбираться, пока отказались... загнали на вибро-стенд, но это бесполезно, нагрузка не- та. На выходных опять выезд 1000км, как ехать хз

Да и вообще бесит это пищание, предположили, что ссохся Сайлент-блок, или пластины распирающие колодки. Говорю- так сделайте что-то, это ничего не выявит отвечают. Говорят не критично. Но писк есть. Повторюсь- при сжатии, отрабатывает нормально, при распирании , из колеса раздаётся пищащий звук, впереди. Опять что-ли с бумагой от юриста идти , мозги вправлять ??

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Jayco, может попробовать к другому ОД? Что значит не критично, любой посторонний звук - это уже "что-то пошло не так" - пусть исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, его наличие/отсутствие визуально можно определить?

Изменено пользователем OlegaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OlegaN,

Я не знаю, где он должен стоять. Судя по всему он штатно есть.

Раньше его намеренно вставляли после насоса, чтобы трубки всегда были с жидкостью, чтобы поливало сразу, не дожидаясь, пока прокачает всю магистраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco, может попробовать к другому ОД? Что значит не критично, любой посторонний звук - это уже "что-то пошло не так" - пусть исправляют.

В автополе сегодня , могу не успеть до отъезда выявить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OlegaN,

Я не знаю, где он должен стоять. Судя по всему он штатно есть.

Раньше его намеренно вставляли после насоса, чтобы трубки всегда были с жидкостью, чтобы поливало сразу, не дожидаясь, пока прокачает всю магистраль.

у меня сначала поливает, а потом уже трет. Причем жижа летит тут же после нажатия. Так что предполагаю , что клапан есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia, похоже что-то с клапаном, у меня ощутимая задержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого опыт установки правого зеркала с затемнением = как у левого?

А есть штатные такие? Ну хотя бы на мондео европейской сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня то стоит. Но только левое. Вот думаю, а что ставят на "праворукие" Мондео - получается правое затемняющееся! Это так "хотелки" и предположения. Поэтому и спросил- вдруг у кого опыт есть.

Ну идея хорошая. Мне набо еще и с блис системой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы. У европейцев вообще набор опций от наших сильно отличается. Думаю английское зеркало на ебее можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, Так они без блис - не бывают (с затемнением) ! Классная вещь конечно. Я сразу и не понял - что это за коёмочка прозрачная по периметру у зеркала(и главное только у левого) - ночью стало всё ясно).

У меня затемнение без блис, как это не бывают? Или я не правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у Вас наружное левое зеркало с затемнением и без блис ?

Наличие или отсутствие блис не влияет на зеркало с затемнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что начиная с комплектации титаниум имеет зеркало с затемнением. В Европе есть машины с затемнением обоих зеркал, одна из опций. Так что в каталоге есть номерок. Вопрос наличия проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все что начиная с комплектации титаниум имеет зеркало с затемнением.

Неправда ваша. У меня титаник, но наружное зеркало обычное, без затемнения. Мне кажется затемнения шли с кожаным салоном, т.е. там дверной модуль старше - память сидений же надо хранить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша. У меня титаник, но наружное зеркало обычное, без затемнения. Мне кажется затемнения шли с кожаным салоном, т.е. там дверной модуль старше - память сидений же надо хранить.

О таком нюансе не думал, у приятеля как раз титан с кожей рожей, у него то стоит зеркало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с кожей-рожей, обычное зеркало.....

Выпуск март 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia, похоже что-то с клапаном, у меня ощутимая задержка.

наверное надо подъехать к дилеру и дунуть на тестовой машине :) сравнить так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с кожей-рожей, обычное зеркало.....

Выпуск март 2015.

У него август 2015, из пакетов только кожа с памятью и тонировкой, больше ничего. Тогда я вообще не понимаю по какому принципу эти зеркала ставились.. То ли на раз два три, то ли опять же был какой-то Рестайл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него август 2015, из пакетов только кожа с памятью и тонировкой, больше ничего. Тогда я вообще не понимаю по какому принципу эти зеркала ставились.. То ли на раз два три, то ли опять же был какой-то Рестайл..

Мне кажется зеркало с затемнением у тех у кого есть Bliss. Так как у меня Титаник зеркало было простое поставил полное зеркало с Bliss и в нём есть автозатемнение. Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него август 2015, из пакетов только кожа с памятью и тонировкой, больше ничего. Тогда я вообще не понимаю по какому принципу эти зеркала ставились.. То ли на раз два три, то ли опять же был какой-то Рестайл..

ИМХО, пришла партия зеркал с затемнением, вот и ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так по гарантии решили вопрос провисания на моей машине год назад. Заменили торпедо и подложили под нее белую ткань и черные кубики. Данное фото сделал когда менял стекло. Как видно, один кубик свалился, перед установкой стекла я его поправил. не Форд, а рукожоп-стайл :D  :D  :D Тем не менее сейчас панель ровненькая

 

У меня был провис преимущественно по центру, устранили недели три назад, стекло не снимали. Сняли решетку что сверху (с экранчиком airbag) и через нее засунули держатели или говнокубики, как они правильно называются?)) Сделали нормально, не идеально, но в глаза уже так не бросается.))

 

У меня другая проблема что-то звенит по центру панели, как самовар какой-то, не могу понять или из воздушного тоннеля, или за дисплеем что-то, может крепления какие-то разболтались... Два раза у дилера был ничего не нашли...  Ни у кого не встречалось подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...