Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Сидел и был на тест-драйве - хорошее авто, но реально за БОЛЬШИЕ деньги! Которые она не стоит! После рассматривал шкоду суперб, она даже больше понравилась, но DSG и малый торг перетянул на сторону Форда. Я пересел на форд с Опель инсигния тоже купленной новой в конце 2011г. Он хоть и "плохинький "немец собраний в Калининграде, но многие вещи проработанее сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сначала все были недовольны тем, что фордовцы поставили рояльный лак. Во всех обзорах/отзывах эту тему мусолили. Ок, убрали лак, сделали обычный пластик, теперь тоже неугодили, плохо смотрится...

Да у нас люди такие всё плохо что и не делай =)))) А вообще не вижу ничего плохого в "лаке" полироль или плёнка в помощь от царапок =))

 

Сидел и был на тест-драйве - хорошее авто, но реально за БОЛЬШИЕ деньги! Которые она не стоит! После рассматривал шкоду суперб, она даже больше понравилась, но DSG и малый торг перетянул на сторону Форда. Я пересел на форд с Опель инсигния тоже купленной новой в конце 2011г. Он хоть и "плохинький "немец собраний в Калининграде, но многие вещи проработанее сделаны.

Ну не знаю у знакомого во дворе опель инсишния вроде 2012 г.в. так у него через год просто "запел" буквально весь салон, проще перечислить откуда не скрипит и не срежет, тоже была куплена новой. Думается, что и в пассате всё примерно также, но как и говорили за БОЛЬШИЕ деньги. Для себя убедился всё дело в наших криворуких сборщиках.

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день! Подскажете, кому правили торпеду прокаткой горячим валиком, как она сейчас себя ведет? Не стало ли стекло скрипеть после переклейки. И вообще стоит ли это делать по предложению дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня май 17, пластик матовый, вроде ниче выглядит, а вот лаковую ручку уже слегка поцарапал.

А можно такой вопрос. У меня в районе 40 км/ч какой то гул со стороны акпп есть, не так чтоб сильный, но при закрытых окнах и без музыки неплохо слышен. Это тока у меня такая "опция" или у всех? У меня в себринге такой же звук был, там так планетарка выла, почти у всех, и считалось вариантом нормы вроде как) А тут интересно, стоит напрягаться или нет? Пробег тыща с небольшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня май 17, пластик матовый, вроде ниче выглядит, а вот лаковую ручку уже слегка поцарапал.

А можно такой вопрос. У меня в районе 40 км/ч какой то гул со стороны акпп есть, не так чтоб сильный, но при закрытых окнах и без музыки неплохо слышен. Это тока у меня такая "опция" или у всех? У меня в себринге такой же звук был, там так планетарка выла, почти у всех, и считалось вариантом нормы вроде как) А тут интересно, стоит напрягаться или нет? Пробег тыща с небольшим

ОД теребите по полной раскладке пусть слушают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД теребите по полной раскладке пусть слушают

Да как бы не охота чтоб случайно сломали что то, что нормально работает. Понаблюдаю до то 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменили по гарантии прокладки под клапанной крышкой (был масленый след возле датчика на клапанной крышке).

Июнь-июль масленого пятна нет.  

Изменено пользователем Датч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил на правой передней стойке. Дефект или скол? Стоит ли обращаться по гарантии?

post-88125-0-80560100-1500286025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра поеду на ТО 75000. Список накопившихся проблем: пинается коробка, немного просела торпеда, облез руль, не пищит на не пристегнутый ремень переднего пассажира, мокрое пятно на клапанной крышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил на правой передней стойке. Дефект или скол? Стоит ли обращаться по гарантии?

Нужно смотреть под большим увеличением. ОД в любом случае будет доказывать, что скол. А вот, что скажет независимый эксперт? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должны быть секретки на колесах? Чета у меня везде гайки.

17 колеса.

Изменено пользователем HAlert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

18 колеса

А я взял, правда потому что вариантов не было , но ни разу не пожалел, одел в НИТТО 235/50/18

По теме, секретки были в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не без известная личность и на этом форуме - не очень относится к этой идеи - софт для мондюка не очень, по его мнению

Эт хто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не без известная личность и на этом форуме - не очень относится к этой идеи - софт для мондюка не очень, по его мнению

Тоже интересно о ком и кто будет писать прошивку и какой смысл катать 2 версии, когда можно ручками идент поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретки хреновые..как и родные гайки..не жалейте о их отсутствии...

Да я как бы не жалею особо, просто если они должны быть на машине, а кто то у дилера скрутил и поменял на гайки то буду требовать требования вернуть мне их. У кого 17 год с 17 колесами, есть секретки?)

 

PS. А кто нибудь смог выбрать адекватные ворсовые коврики на наш пепелац, чтоб нормльно закрывали балку которая прямо перед передним сиденьем?

Изменено пользователем HAlert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HAlert, комплектацию пробейте по ВИНу https://www.etis.ford.com/там всё написано.

 

@ZelDol,@eXcuMeP, предположу, что это Гриши/Николай/Андрей =)

А для 2,5л. что-то планируется? А то всё бустам - обыдно +(

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь уже отписался в личке. Автор будущей прошивки - Андрей Бунеев. Как говорицца - поживем - увидим.

 

2.5 до выхода новых калибровок я думаю никто трогать не будет. Работает же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, на что грешить:

Вчера при езде дважды услышал четкий удаляющийся металлический звон (радио выключил-ребенок спал) с перерывом в несколько минут со стороны водителя. Спустя ещё минут 10 непродолжительное шуршание на днище. Чеков и т.п. не показало,потом проехал ещё км 100 по трассе. На что грешить,может кто сталкивался? Понимаю, что ехать надо к дилеру, но все же.

2,5

Спасибо.

Изменено пользователем Raccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что то резонирует, типа болт на защите открутился и при оределенных условиях она вибрирует.

Вообще на этой машине при нормальной езде по городу (до 4000 об) вообще не слышно мотора, зато все остальное что происходит под капотом отлично слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь уже отписался в личке. Автор будущей прошивки - Андрей Бунеев. Как говорицца - поживем - увидим.

 

2.5 до выхода новых калибровок я думаю никто трогать не будет. Работает же :)

Жаль... ну бум ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...