Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

я отключил нафиг эти предупреждения... В Москве на кольцах ее не заткнёшь... впереди задержка движения впереди задержка движения впереди задержка движения

Немного оффтопа, простите.

Москвичи, как вы ездите своим МКАДам? Это жесть какая-то, мало того, что всего 100 км/ч, так ещё и суматоха в 2-3 ночи, как у нас в Питере днём. Куда вы все торопитесь по ночам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного оффтопа, простите.

Москвичи, как вы ездите своим МКАДам? Это жесть какая-то, мало того, что всего 100 км/ч, так ещё и суматоха в 2-3 ночи, как у нас в Питере днём. Куда вы все торопитесь по ночам?)))

Домой с работы и по магазинам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. У кого машины 2017-го года у вас имеется лючек для длинномеров в заднем диване? А то я у себя не обнаружил его. Гарантийщик больше месяца тянул и потом сказал, что пришел ответ от Форда и там сказано, что теперь лючков в заднем диване нет. Хотя по Этису он у меня есть. Ппц купишь машину Д класса, а тут оказывается, что сран... лючка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. У кого машины 2017-го года у вас имеется лючек для длинномеров в заднем диване? А то я у себя не обнаружил его. Гарантийщик больше месяца тянул и потом сказал, что пришел ответ от Форда и там сказано, что теперь лючков в заднем диване нет. Хотя по Этису он у меня есть. Ппц купишь машину Д класса, а тут оказывается, что сран... лючка нет.

У меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые владельцы самые жирные. От колокольчиков до лючка. Хотя лючок и у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это реально бредовая тема, ладно ремни безопасности с подушками зажали, но убрать лючек из семейного авто - бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это реально бредовая тема, ладно ремни безопасности с подушками зажали, но убрать лючек из семейного авто - бред!

Скоро наверное и подогрев задних сидух исчезнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это реально бредовая тема, ладно ремни безопасности с подушками зажали, но убрать лючек из семейного авто - бред!

А кто сказал, что ремней с подушками нет? Я в январе 17го брал, у меня ремни надувные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что ремней с подушками нет? Я в январе 17го брал, у меня ремни надувные.

Это с каким то пакетом вроде только. Раньше по умолчанию были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с каким то пакетом вроде только. Раньше по умолчанию были

У меня обычный "+".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первые владельцы самые жирные. От колокольчиков до лючка. Хотя лючок и у меня есть.

Зато у новых владельцев исправлены некоторые недостатки - панель у подстанников матовая, не царапается как глянцевая, багажник открывается до конца и что-то еще, может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в финку с пассажирами на задних сиденьях. На улице было жарко, работал климат контроль на авто. Пассажиры жаловались что даже при закрытых створках дует холодным воздухом из воздуховода прямо в колени. Проверил - действительно немного дует холодным воздухом. Это у всех так на задних сиденьях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нет лючка в заднем сидении, авто апрель 2017г. Крышка багажника открывается на половину. И ещё много разных мелочей которые сильно расстраивают за такие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vnedorognic

Сядь в Пассат - думаю, там тебя тоже много что расстроит - причем, за БОЛЬШИЕ деньги :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у новых владельцев исправлены некоторые недостатки - панель у подстаканников матовая, не царапается как глянцевая, багажник открывается до конца и что-то еще, может быть.

А про панель для подстаканников можно подробнее, желательно с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у новых владельцев исправлены некоторые недостатки - панель у подстанников матовая, не царапается как глянцевая, багажник открывается до конца и что-то еще, может быть.

Матовые подстаканники, не вижу ничего хорошего, видел в салоне. Выглядит очень удешевлённо, царапается не менее чем глянцевый...

Багажник открывается нормально и у 2105 г .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 про подстаканники смотрица очень бедненько как на Логанах и Приорах пластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про пластик вокруг подстаканников, что перед подлокотником? Есть фото? У меня февраль 17г и в этом месте глянец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала все были недовольны тем, что фордовцы поставили рояльный лак. Во всех обзорах/отзывах эту тему мусолили. Ок, убрали лак, сделали обычный пластик, теперь тоже неугодили, плохо смотрится...

Изменено пользователем Kopelev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сядь в Пассат - думаю, там тебя тоже много что расстроит - причем, за БОЛЬШИЕ деньги :-)
Всё так плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...