Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@chernich, а ты снимал именно "экранчик" с индикацией подушки или решётки обдува тоже? А то может тем у кого немного провисает как раз слева от этого экранчика это и поможет. Хотелось бы более подробнее.

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да банковской картой за край приподнимаешь и тянешь вверх. На защелках по периметру она

Понятно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, а ты снимал именно "экранчик" с индикацией подушки или решётки обдува тоже? А то может тем у кого немного провисает как раз слева от этого экранчика это и поможет. Хотелось бы более подробнее.

Решетку всборе с экранчиком и датчиком климатконтроля. Эта штуковина на защелках и легко снимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запотел доб стоп. По гарантии можно поменять?

Думаю да, главное предъявить ОД в таком состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня записался к инженеру по гарантии в Дженсер, по поводу проседания торпеды. По тел сказали , что уже устраняют провис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вырезал столбики из пенопласта, запихал через снятую решетку с индикатором аирбега в левую сторону. Начала проседать сильно замененная по гарантии 1.5 года назад торпеда. Вроде пока приемлемо стало.

т.е. Там внизу есть дно? Ну т.е. Это как жёлоб ? Теоретически если туда нахреначить кубиков по периметру, то можно тем самым устранить провис ? Так а чего мы тогда мозг то ломаем? Нахрена стекло пилить у дилера, если можно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia,

Если провис по центру, то конечно можно самому. Если по краям - тяжело тянуться туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia,

Если провис по центру, то конечно можно самому. Если по краям - тяжело тянуться туда.

Я б сказал практически невозможно дотянуться. Только центр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich,

Снизу можно, позавчера там швырялся, кабель тянул. Та еще гинекология :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал после исправления https://www.drive2.ru/l/475758407534510357/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7, поздравления.

Хочу сам попробовать как погода будет нормальная исправить свой маленький провис по центру, по результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду к ОД по следующим проблемам:

- при включении кондея на пассажира дует холодный поток воздуха, а на водителя тёплый (как будто у него кондей не включен )

- водительское зеркало заднего вида не работает вправо/влево, только вверх/вниз

- полезли потёртости на бампере от багажника

- начал дребезжать один динамик в передней пассажирской двери.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

начал дребезжать один динамик в передней пассажирской двери.

Тоже падла загремел. Сам разберу, ну этих рукожопов нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже падла загремел. Сам разберу, ну этих рукожопов нафиг.

Как назло при них ровно играл, даже на максимальной громкости. Может крепление, а не сам динамик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно либо обшивка, либо тяга какая-то.

На басах у меня всё во всех дверях дребезжит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На басах у меня всё во всех дверях дребезжит

У меня только правая передняя. И та загремела после того, как в нее дилер лазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, завязал я с ОД Форд Максимум. Не работающее влево/вправо зеркало списали на то, что я поставил нештатный фонарик в зеркало (который по габаритам одинаковый со штатными). На нём перегнил и отвалился один из проводков (вот тебе и кетай) и это послужило тому, что зеркало перестало работать. Я говорю, вы разбирали зеркало? Смотрели? Нет, электрик достал фонарик, увидел оторванный от него проводок (который идёт на питание лампочки, но никак не на питание моторчика) и вынес вердикт. Я сказал хорошо, что ваш электрик не работает врачом, а то бы он по цвету языка такиииие диагнозы людям ставил. Я плюнул, буду писать претензию.

По потёртостям на заднем бампере. Начали согласование для покраски. Я говорю зачем красить, если не устранена причина? Может сперва устранить перекос крышки и отрегулировать положение замка, а потом красить? Нет, есть регламент. Но это же нелогично!!! Мне не положено думать, что логично, а что нет. Есть регламент. Идиотизм.

По не работающему климату. Куда-то убежал хладагент. И по мануалу дозаливка и дозаправка технических жидкостей и газов периодически надо проводить, НО за наш счёт. Долго ругался с гарантийщиком. Как итог 2 раза по 2240 за диагностику зеркала и климата. За заправку газом не взяли деньги, хотя сперва хотели.

Это было последнее моё посещение Максимума. Приёмщик адекватный, всё рассказал. А этот дятел с таким отношением со мной разговаривал, как будто я челядь, а он боярин. Урод. Буду искать другого ОД, где замок крышки багажника регулируют без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, завязал я с ОД Форд Максимум. Не работающее влево/вправо зеркало списали на то, что я поставил нештатный фонарик в зеркало (который по габаритам одинаковый со штатными). На нём перегнил и отвалился один из проводков (вот тебе и кетай) и это послужило тому, что зеркало перестало работать. Я говорю, вы разбирали зеркало? Смотрели? Нет, электрик достал фонарик, увидел оторванный от него проводок (который идёт на питание лампочки, но никак не на питание моторчика) и вынес вердикт. Я сказал хорошо, что ваш электрик не работает врачом, а то бы он по цвету языка такиииие диагнозы людям ставил. Я плюнул, буду писать претензию.

По потёртостям на заднем бампере. Начали согласование для покраски. Я говорю зачем красить, если не устранена причина? Может сперва устранить перекос крышки и отрегулировать положение замка, а потом красить? Нет, есть регламент. Но это же нелогично!!! Мне не положено думать, что логично, а что нет. Есть регламент. Идиотизм.

По не работающему климату. Куда-то убежал хладагент. И по мануалу дозаливка и дозаправка технических жидкостей и газов периодически надо проводить, НО за наш счёт. Долго ругался с гарантийщиком. Как итог 2 раза по 2240 за диагностику зеркала и климата. За заправку газом не взяли деньги, хотя сперва хотели.

Это было последнее моё посещение Максимума. Приёмщик адекватный, всё рассказал. А этот дятел с таким отношением со мной разговаривал, как будто я челядь, а он боярин. Урод. Буду искать другого ОД, где замок крышки багажника регулируют без вопросов.

трындец! Не знаю что и сказать еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындец! Не знаю что и сказать еще.

Не гарантийные случаи, диагностика ща мой счёт. Особенно понравилась их диагностика зеркала: достали фонарик и вынесли вердикт по всему зеркалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гарантийные случаи, диагностика ща мой счёт. Особенно понравилась их диагностика зеркала: достали фонарик и вынесли вердикт по всему зеркалу.

вот это с зеркалом вообще пипец! Поставь штатный фонарь и к другому дилеру чтоль.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это с зеркалом вообще пипец! Поставь штатный фонарь и к другому дилеру чтоль.....

Именно так и сделаю после отпуска на Азове)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и сделаю после отпуска на Азове)))

Да, бывают такие уроды. Хорошего отдыха с последующим излечением. У самого опять появились потертости на бампере - вот думаю ехать к ОД или уже самому полирнуть и наклеить защитную плёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывают такие уроды. Хорошего отдыха с последующим излечением. У самого опять появились потертости на бампере - вот думаю ехать к ОД или уже самому полирнуть и наклеить защитную плёнку.

Я вообще хочу резинкой заклеить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...