Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

В 15 году датчики давления в колесах даже в комплектации Ambient присутствовали. 

 

Титаниум х - это кожаные сидения с памятью и темные стекла
Остальное - другие пакеты
Блис - пакет техно
Навигатор и камера - нави
Лёд фары - тоже отдельная опция
Плюс в 15 году часть сегодняшних опций, шла уже в базе титаниума: датчики давления, надувные ремни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ещё, почему iPhone перестал по блютусу, подключаться с первого раза? На телефоне, устройство sync, нужно забыть, в sync его удалить, после iPhone выкл/вкл все заново найти, синхронизировать- вот только тогда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос тут, как в самой читаемой теме.

Коллеги из Краснодарского края, подскажите нормального ОД в Ростове-на-Дону или в самом Краснодаре. Чувствую, что ТО5 (75000 км) придётся проходить в отпуске. Ехать из Ейска, если что. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть больше 20тыс км, 2 года машине - потек сальник коленвала или прокладка клапанной крышки (пока в процессе определения).... маслянное пятно внизу. вот такие дела.... 

Изменено пользователем vikpers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает сколько у нас стоит компрессоров для кондея? По идее же 2? А то сегодня жена включила его, так на водителя тёплый воздух идёт, а на пассажира холодный при одинаково выставленной температуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@My39ka,@Димас1979,

мужики, а может у нас 2 мотора? По логике - ведь у нас 2 передних колеса ведущих :D

и реально не 2,5 у Вас, а 5 литров :friends:

 

https://yadi.sk/i/B16iA6Ns3JuTJD

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один! Это все заслонками регулируется! Подклинила видимо.
Если он один, то почему двухзонный климат-контроль? Один компрессов выдаёт разные диапазоны температур? И если бы подклинило заслонку, то там бы вообще не дуло, а идёт именно тёплый поток воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, я тебе верю))) Просто мне непонятно, как он разные температуры выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

так же как и регулирует тепло-холодно. просто стоят две заслонки условно, для пассажирской стороны и для водительской. если одна температура для всех то гонит как есть, если пассажир ставит себе например 19 а водитель 22, то заслонки перекрываются в тех пропорциях чтоб на 2 пассажирских воздуховода шел воздух 19гр а водиле 22гр

 

на схемах у климат-контроля 4 электродвигателя каких-то а просто кондей из всего 3 шт. вот эти движки и крутят заслонки видать

с 2мя кондеями наш овощ не поехал бы вообще)))

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Пробег 17 тыс. Заметил при полностью открытых дверях достаточно громкое щелканье, в районе петель. Никто с таким не сталкивался? особенно заметно если при полностью открытой двери немного покачать ей вперед назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, я тебе верю))) Просто мне непонятно, как он разные температуры выдаёт.

Как два водяных смесителя на одних и тех же трубах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как два водяных смесителя на одних и тех же трубах. :D

Теперь понял. Спасибо за доходчивый ответ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера внимательно посмотрел схемы вечерком (черт попутал про два компрессора, просто выбираю родителям холодильник с двумя), @ZelDol скорее всего прав про заслонку.

@Димас1979, устранил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скорее всего прав про заслонку.

Я разбирал блок климата на другой машине, видел устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6a588eeab866c7b7c470bff6b5e955b8.jpg

А вот новый руль, спустя год после замены. Нижняя левая четверть. Думаю, скоро поплывёт

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новый руль, спустя год после замены. Нижняя левая четверть. Думаю, скоро поплывёт

Не тереби его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вырезал столбики из пенопласта, запихал через снятую решетку с индикатором аирбега в левую сторону. Начала проседать сильно замененная по гарантии 1.5 года назад торпеда. Вроде пока приемлемо стало.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вырезал столбики из пенопласта, запихал через снятую решетку с индикатором аирбега в левую сторону. Начала проседать сильно замененная по гарантии 1.5 года назад торпеда. Вроде пока приемлемо стало.

А как эта решётка снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня вырезал столбики из пенопласта, запихал через снятую решетку с индикатором аирбега в левую сторону. Начала проседать сильно замененная по гарантии 1.5 года назад торпеда. Вроде пока приемлемо стало

Фото отчет бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эта решётка снимается?

Да банковской картой за край приподнимаешь и тянешь вверх. На защелках по периметру она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отчет бы.

Да там фоткать особо нечего. В образовавшуся дыру по центру подсунул столбики вырезанные по месту. Провисать у меня начала как раз слева от индикатора аирбега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...