Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения


Появились большие потёртости на бампере,может у кого то подобная беда,и гарантийный ли это случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились большие потёртости на бампере,может у кого то подобная беда,и гарантийный ли это случай.

Бамперов на машине два, да и большие они, нам не понять в каком месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бамперов на машине два, да и большие они, нам не понять в каком месте.

Задний бампер.Потёртости под крышкой снизу и по бокам .             .

Изменено пользователем Сергей Желтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний бампер.Потёртости под крышкой снизу и по бокам .             .

отписался в теме с бОгажником. Продублирую. 

У всех кто обращался - 100% гарантия - меняют упоры и красят бампер и регулируют крышку

сам проходил. 

ЕСЛИ ВДРУГ ОД попутает и начнет говорить, что 1500 км гарантия на регулировку. Сразу шлешь на йух - это касается только 5х дверей (эксплорер, универсал). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписался в теме с бОгажником. Продублирую. 

У всех кто обращался - 100% гарантия - меняют упоры и красят бампер и регулируют крышку

сам проходил. 

ЕСЛИ ВДРУГ ОД попутает и начнет говорить, что 1500 км гарантия на регулировку. Сразу шлешь на йух - это касается только 5х дверей (эксплорер, универсал). 

Спасибо за ответ.Буду созваниваться с ОД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задний бампер.Потёртости под крышкой снизу и по бокам . .

Сергей какого характера потёртости? Фото можно выложить для информативности.. Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У всех кто обращался - 100% гарантия - меняют упоры и красят бампер и регулируют крышку сам проходил.

Подтверждаю. Аналогично было у меня  и на ФМ4, косяк криворуких рабочих завода-изготовителя, который устраняется ОД по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже регулировали крышку багажника по гарантии.

в теории это нужно делать в течение 2-х лет по гарантии или в 3й год тоже попадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова причина регулировки багажника скажите. Что там регулируют? В чем причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей какого характера потёртости? Фото можно выложить для информативности..

DSC00091JP_3393621_26207643.jpgDSC00102JP_1591803_26207655.jpgDSC00081JP_7784708_26207635.jpg

Надеюсь получилось разместить фото.C пк у меня трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем забрал сегодня автомобиль из Дженсер Ясенево, где должны были исправить провисание торпеды..

Впечатления от их работы самые ужасные и вот почему:

1. Затерли шильдик с Вин-номером (номер теперь почти не читается), который находится пол лобовым стеклом слева;

2. Появился глубокий скол на левом крыле переднем, причем с их же слов полировка бессильна тут;

3. Лобовое наклеили криво, больше вправо;

4. Провисание убрали не полностью, слева остались небольшие волны;

5. Как выехал от них резко заскрипело зеркало заднего вида, точнее его пластиковое основание, которое и так было хлипким.

 

Вот такие пироги..настроение резко упало конечно!

Обещали все исправить после того, как им привезут шильдик из Завода..

В общем отдал повторно автомобиль, после того как им пришла новая наклейка с ВИН-номером под лобовым, причем пришла не серая, как была, а черная - как на Кугах.

Убрали все косяки которые были и которые появились после первой их работы.

В этот раз сделали все более-менее качественно.

Спасибо огромное начальнику кузовного ремонта  Дженсер Ясенево, который после случившегося в первый раз контролировал все работы лично и звонил сообщал о работах лично.

Рекомендую всем, у кого сильные провисания торпедо и кого есть посторонний треск под ней. Теперь они знают как это исправлять после меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики.

Ну не понимаю.. Как ?

Смотрю затерло крышкой багажника бампер чутка. Все б ниче.. Но там между ними дыра в палец !!!! Сам же поднимал крышку. Я и давил на крышку и хлопал.. И бампер туда-сюда.. Не достает крышка до бампера!!!факт. А потертости с слева и справа есть!!! Это как?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики.

Ну не понимаю.. Как ?

Смотрю затерло крышкой багажника бампер чутка. Все б ниче.. Но там между ними дыра в палец !!!! Сам же поднимал крышку. Я и давил на крышку и хлопал.. И бампер туда-сюда.. Не достает крышка до бампера!!!факт. А потертости с слева и справа есть!!! Это как?????

Трение возникает на внутренней стороне крышки, а вы смотрите наружнюю. Поднимите богажник и внимательно посмотрите на внутренню сторону. Сразу увидите. Наклеил две аккуратные полоски бронепленки поверх небольшой потретости и забил. Считаю, что перекрашивать бампер из-за такой мелочи не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а локально ОД красит или только целиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а локально ОД красит или только целиком?

У меня потертость не сильная, думаю и полировкой уберется. Но меня не напрягает. На ФМ 4 тоже была и ничего. При закрытом багажнике ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а локально ОД красит или только целиком?

Скорее всего от ОД зависит, я когда делал двое дилеров сказали покраска только целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема с крышкой багажника, с одной стороны устранили полировкой, с другой локальной покраской. ОД Автопассаж обращался на дорожную улицу в гарантийный отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трение возникает на внутренней стороне крышки, а вы смотрите наружнюю. Поднимите богажник и внимательно посмотрите на внутренню сторону. Сразу увидите. Наклеил две аккуратные полоски бронепленки поверх небольшой потретости и забил. Считаю, что перекрашивать бампер из-за такой мелочи не стоит.

неа!!! Потертость именно наружным краем о бампер. И там и там натерло. Бред какой то. Сегодня пристально смотрел. При закрытии ничего не задевает. Там реально мизинец пролезает... Может когда типа быстро едешь, крышка прижимается настолько, что трется?? А я погонять люблю.

 

Ладно херня. И там и там - пластик. Ржаветь нечему. А увидеть можно если приглядываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа!!! Потертость именно наружным краем о бампер. И там и там натерло. Бред какой то. Сегодня пристально смотрел. При закрытии ничего не задевает. Там реально мизинец пролезает... Может когда типа быстро едешь, крышка прижимается настолько, что трется?? А я погонять люблю.

Ладно херня. И там и там - пластик. Ржаветь нечему. А увидеть можно если приглядываться.

Наклейте две полоски прозрачной пленки, предотвратишь глубокие царпины. В субботу так сделал. А дальше можно забить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейте две полоски прозрачной пленки, предотвратишь глубокие царпины. В субботу так сделал. А дальше можно забить.

 

да это понятно. Просто удивил сам факт появления таких затеростей.. нет соприкосновения - а затертости есть :) 

В субботу все утро потратил на нулевку-наждачку и абразивную полироль. Локально все коцки убирал..  Блин ввел бы кастрацию за удары дверьми и т.д. по машине.. Прям сердце кровью обливалось. 

 

В виду такого пристального приглядывания было и обнаружено собственно. Но там не видно. так что пофиг..   (пленку конечно наклеил все равно :) )

 

зы: кстати всегда использовал фореклу G3 или ЗМ.. А тут чего все кончилось. Посмотрел сколько все это стоит !!! ужас ценники.. Прям как с золотой пылью чес слово. Взял для пробы что попроще Тартал Вакс Тонкая.   Там есть грубая и тонкая. Но грубая по сути матует, а это проще нулевкой сделать - меньше пятно получится, да и быстврее. Так что цена вопроса 250 руб. Ну и конечно наличие машинки и бублика поролонового и вуаля!!!  Конечно в сравнении с проф составами - малехо курит этот тартал вакс, но нормально. Больше нужно чувствовать что происходит под кругом. Там слишком не информативный абразив смешанный с силиконом. В итоге все как в креме и не понятно готово уже или нет. Но навостриться можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейте две полоски прозрачной пленки, предотвратишь глубокие царпины. В субботу так сделал. А дальше можно забить.

Либо у ОД устранить пока на гарантии, путём регулировки крышки, но потом я бы всё равно проклеил плёнкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...