Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

А сколько машинке? Вроде "кожа" достаточно качественная.

Вот после замены видно что она лучше чем была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сколько машинке? Вроде "кожа" достаточно качественная.

ПТС 09.2015, в эксплуатации с 02.2016

Изменено пользователем СВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эксплуатации с 02.2017

Э, машине полтора месяца ?! ( на стоячей руль вряд ли  вытерался) Наверное 02.2016, что тоже странно , у меня тоже 02.16, кожа на руле " как из магазина", правда пробег не большой.

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СВА, менял, признали гарантийным случаем с меньшими потертостями менее чем за 15 минут. Ждал пока придёт новый около 10 дней. Фото есть https://www.drive2.ru/l/464260539564949611/

Изменено пользователем My39ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СВА, менял, признали гарантийным случаем с меньшими потертостями менее чем за 15 минут. Ждал пока придёт новый около 10 дней. Фото есть https://www.drive2.ru/l/464260539564949611/

Быстренько у вас там, в златоглавой :)

К полякам или литовцам что ли метнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил в июле 2015, облезла ровно через год, горазда хужу смотрелось и не язвами, а прямо конкретно конкретно слезла.

Обратился- через неделю сообщили в рольфе на октябрьской, что гарантия, руль ждал месяц. Позвонило через месяц пригласили, приехал- сказали , произошла ошибка, руля нет, но мы снимем с машины из салона, закатил скандал, и что вы думаете, мой руль нашёлся)) меняли часа 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три недели и пришел новый руль. Даже не знаю, сколько согласовывали замену, но сегодня, окраску задних крыльев согласовали за два часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но сегодня, окраску задних крыльев согласовали за два часа.

Да уж, смотрел на Драйве твой пост. Покрасить, то они покрасят, но проблему не решат: по фото зазора между элементами нет совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль заменили, в течение двух часов согласовали покраску крыльев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль заменили, в течение двух часов согласовали покраску крыльев.

А у тебя с обоих сторон краска поползла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

С одной, как на фото на драйве. Пока ползали с гарантийщиком, маляр и на второй стороне нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СВА, менял, признали гарантийным случаем с меньшими потертостями менее чем за 15 минут. Ждал пока придёт новый около 10 дней. Фото есть https://www.drive2.ru/l/464260539564949611/

 

Три недели и пришел новый руль. Даже не знаю, сколько согласовывали замену, но сегодня, окраску задних крыльев согласовали за два часа.

 

А где менял, а то мне сегодня сказали у дилера, что недостаточно протерт(у меня примерно как у тебя - только на стыках кожи).

Ещё тем кому меняли, после замены на руки выдали Акт по замене.

У меня когда радиатор кондиционера поменяли в Рольфе, такой акт дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где менял, а то мне сегодня сказали у дилера, что недостаточно протерт(у меня примерно как у тебя - только на стыках кожи).

Ещё тем кому меняли, после замены на руки выдали Акт по замене.

У меня когда радиатор кондиционера поменяли в Рольфе, такой акт дали.

Недостаточно протёрт?))) Идиоты что ли? Если трётся, значит и дальше будет только хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

Не, мне никакой акт не дали. И протерт у меня был изрядно сверху. Такая проплешина порядочная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

Не, мне никакой акт не дали. И протерт у меня был изрядно сверху. Такая проплешина порядочная была.

Так мне и говорят, вот если была бы проплешина,тогда гарантия...а так нет...ладно разберёмся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

Ну, что я могу предложить - если очень хочется поменять руль, то протереть проплешину, и поехать к другому дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

Ну, что я могу предложить - если очень хочется поменять руль, то протереть проплешину, и поехать к другому дилеру.

Да уж..это вариант..официально я не заявлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46, менял в форд центр измайлово на горьковском шоссе перед балашихой.

@ZelDol, мне тоже так казалось после замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если неисправность бесключевого доступа, появившуюся из-за обновления модуля фар, кому-то устранили - отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если неисправность бесключевого доступа, появившуюся из-за обновления модуля фар, кому-то устранили - отпишитесь

Только вчера звонил ОД по данному вопросу. Сказали, что у них имеется официальное письмо по данной проблеме, кот. было разослано всем дилерам. В письме, как меня информировали, сообщается об этой проблеме и пока просят не принимать никаких мер до решения этой проблемы Фордом. Это связано с программным обеспечением модуля. Так-что будем ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера звонил ОД по данному вопросу. Сказали, что у них имеется официальное письмо по данной проблеме, кот. было разослано всем дилерам. В письме, как меня информировали, сообщается об этой проблеме и пока просят не принимать никаких мер до решения этой проблемы Фордом. Это связано с программным обеспечением модуля. Так-что будем ждать.

 

Да, мне только что позвонили и записали на 28.04. к диагносту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже беда с ЛКП

 

post-94151-0-45394200-1493042085_thumb.jpeg

 

Заметил летом, решил подождать до ТО. 

Пару недель назад приехал на ТО-30.000 (Аларм в Озерках), озвучил проблему, сказали отправят запрос в ФМК, до сих пор жду...

Обидно конечно, не хочу пускать этих криворуких крыло перекрашивать.

 

Еще был скрип водительского сидения, не сильный, в районе салазок внизу. Попросил посмотреть, смазать. 

Смазали....

Не знаю снимали сидение или нет, скрип внизу прекратился, зато в 3 раза громче заскрипела спинка...

Одно лечат - другое калечат. И у них это - стандарт. 

Изменено пользователем panika_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

озвучил проблему, сказали отправят запрос в ФМК, до сих пор жду...

Пилите их. Это вопрос 10 минут - отправить запрос. А потом попихивайте вопросом - пришел ли ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилите их. Это вопрос 10 минут - отправить запрос. А потом попихивайте вопросом - пришел ли ответ.

 

Только что звонил инженеру по гарантии, говорит что по ЛКП принимает решение только ФМК. 

Сказал - имеется спорный момент, поэтому долго. На вопрос в чем спор, ответил что есть предположение, что скол является следствием глубокой царапины...

Бред полнейший!  

 

post-94151-0-82698900-1493051079_thumb.jpg

 

Может я чего не замечаю?

Как по мне, это не царапина - а трещина, что является следствием отслоения краски и свидетельством его продолжения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...