Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Т.е. если я вышел с водительской стороны машина автоматически заблокируется снова для всех кто без ключа в кармане? Да и нашел номер накладки с кнопками. 9тыс. получается в экзисте. После этой цены отпало всякое желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. если я вышел с водительской стороны машина автоматически заблокируется снова для всех кто без ключа в кармане? Да и нашел номер накладки с кнопками. 9тыс. получается в экзисте. После этой цены отпало всякое желание. 

 

ну если заглушен - да закроется. ну и что ? если уж надо будет кому выйти - дотянется до левой двери. А если заведенная - то не закроется.  

 

Я как то если своих в машине оставляю , то машина заведена всегда - все таки хоть климат включен , а то зимой замерзнут, а летом сжаряться. 

 

ну или оставляй ключ им.. ну как выход бесплатный. 

Изменено пользователем alextalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Britan1984, когда выхожу из машину оставляю заведённой, в салоне есть люди, закрываешь машину касанием ручки (снаружи) и всё, если кому-то нужно выйти, они выйдут, но никто без ключа не войдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще по городу когда по кочкам, выбоинам, стиральной доске? Гремит салон у кого нить? У меня такое ощущение что спустя почти два года, более гремучий стал, хотя раньше очень достойно- тихо чётко...

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco,

не то слово. если асфальт не гладкий то дрожь по кузову, панели дверные дребезжат, караул

шумка нужна и антискрипом все по-хорошему

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco, у меня пока тьфу тьфу всё тихо. Вибрации есть, но это наверное естественно, особенно если ехать по трамвайным путям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сказал бы , что ходуном все ходит, сегодня спецом слушал- вроде более менее вменяемо; иногда есть, когда дорога плохая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранители 20 амперные на розетки питания 12 В..в Ю.С.Импекс по 340 руб...у меня два сгорело.. охренеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранители 20 амперные на розетки питания 12 В..в Ю.С.Импекс по 340 руб...у меня два сгорело.. охренеть...

 

А там с логотипом энсо феррари что ли  :)

 там разве на розетки не обычные такие махонькие ножевые ? Просто намедне ковырялся - так дергал как раз такие..  Они копья стоят так то .. или я не в тренде и чего то не догоняю ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там с логотипом энсо феррари что ли :)

там разве на розетки не обычные такие махонькие ножевые ? Просто намедне ковырялся - так дергал как раз такие.. Они копья стоят так то .. или я не в тренде и чего то не догоняю ?

Сейчас сфотаю.....

Вот...

https://yadi.sk/i/H1Atdjiu3GGH5E

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь помнит, писали о том что бампер или обвес перетирает радиатор кондиционера или трубки кондишена...

Перерыл форум, не могу найти...

У меня кондиционер неожидано после зимы умер, нет давления в обоих контурах, т.е. совсем нет, просто пустой..

У официалов заправить и искать пробой тысяч 8 будет стоить, просто в сервисе 2100 руб.

Вопрос только в том гарантия или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

да, было. бампер с правой стороны...там какой-то крепеж мог натирать трубки кондея

можно с фонариком увидеть через решетку радиатора..

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

да, было. бампер с правой стороны...там какой-то крепеж мог натирать трубки кондея

можно с фонариком увидеть через решетку радиатора..

Вот было сообщение, но нет ни фото, ни чего...

 

miner сказал(а) 10 Май 2016 - 11:44:

Всем привет!) По поводу ударов в коробке при переводе в R: мне в апреле по гарантии и без вопросов заменили гидроблок коробаса. Проблема ушла, а пиналась, надо сказать огого!))

 

Но тут же новая напасть: бампер перетер таки радиатор кондея и фреон благополучно убег... Жду радиатор. обещают три недели

 

Завтра буду смотреть в сервисе...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот было сообщение, но нет ни фото, ни чего...

 

miner сказал(а) 10 Май 2016 - 11:44:

Всем привет!) По поводу ударов в коробке при переводе в R: мне в апреле по гарантии и без вопросов заменили гидроблок коробаса. Проблема ушла, а пиналась, надо сказать огого!))

 

Но тут же новая напасть: бампер перетер таки радиатор кондея и фреон благополучно убег... Жду радиатор. обещают три недели

 

Завтра буду смотреть в сервисе...

А пиналась только когда в r переводишься, или из P в D тоже было..?

И второе- в R пиналась всегда при переключении или , время от времени ?

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smuser,

такие http://2017god.com/wp-content/uploads/2016/03/2017-Ford-Fusion-Mondeo-left.jpg?? это как-бы 2017 модельный год у мондео

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. В российском MY2017 sync3, эра глонасс, может что-то еще. Конечно хотелось чтобы торпеду вылечили системным образом, а не кубиками, проставками и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smuser,

увы, нихрена не вылечили) ставят кубики на заводе и все, да и ничего другого не будет ибо торпеда как была такой конструкции так и осталась

 

российский MY2017)) российский он может быть только у ВАЗа, имхо. а коли авто импортное, то и надо называть модельные года как они называются у завода изготовителя, а не сборщика. проклятые маркетологи....

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это печально..крайне не хочется покупать в долгосрочную эксплуатацию кота в мешке, а потом бодаться с гарантийщиками Форд. В остальном машина полностью устраивает.

Про 2017MY я имел ввиду всего лишь машины выпущенные в 2017 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smuser

Не парься - я езжу, и все нормально... А ведь машину брал в максималке, т.е. задорого :-) И нет желания бодаться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это печально..крайне не хочется покупать в долгосрочную эксплуатацию кота в мешке, а потом бодаться с гарантийщиками Форд. В остальном машина полностью устраивает.

Про 2017MY я имел ввиду всего лишь машины выпущенные в 2017 году.

я брал одну из первых можно сказать, май 2015. Сначала не было вообще провиса, сейчас есть но незначительный слева от дисплея состояния пассажирской подушки. Если бы на форуме не сидел - не заметил бы скорее всего. У некоторых конечно жесть, поролон по всей длине видно и провис на 1.5 см почти... И главное коробка у меня работает хорошо, нареканий нет, это самое важное. Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...