Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@Вадим 77 Рус, сгоняй в измайлово к ОД пусть проверят. А почему на 2-3 недели без авто?

Записался на завтра. Ну у них скорее всего в наличии его не будет, амсрок поставки пара недель точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю недостаток это или нет, но почему названия треков отображаются по-разному? В настройках, вроде, не нашёл.

 


c9ecd2ab2bdb5d01ef71bc076cc878fb.jpg

 

 

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ,чтобы признали гарантию и моторчик был в наличии, а то без машины не хочется оставаться на 2-3 недели((

там так то два моторчика, оба не могли сломаться. Подозреваю что снова блок этот.... управления......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там так то два моторчика, оба не могли сломаться. Подозреваю что снова блок этот.... управления......

В общем , с блоком все в порядке и с моторчиками тоже. С их слов ,когда они мне устраняли проблему скрипа одного из дворников, что-то не докрутить и это что-то благополучно отлетело))) Что они подразумевают под "что-то" я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем , с блоком все в порядке и с моторчиками тоже. С их слов ,когда они мне устраняли проблему скрипа одного из дворников, что-то не докрутить и это что-то благополучно отлетело))) Что они подразумевают под "что-то" я так и не понял.

ну так сделали? Работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сделали? Работает?

Да, все хорошо. Долго извинялись за свой косяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все хорошо. Долго извинялись за свой косяк)

ну и отлично. Бывает конечно... но блин часто очень косяки у наших чудо мастеров. Глаз да глаз нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично. Бывает конечно... но блин часто очень косяки у наших чудо мастеров. Глаз да глаз нужен.

Это точно, сейчас парковался, смотрю какая-то хрень типо клипсы или заглушка под рулем висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю недостаток это или нет, но почему названия треков отображаются по-разному?

И разных мест тэга берется информация. Скорее всего эту фигню не победить, только тэги править предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а не замечали такой косяк: 

в настройках ЭКРАНа выставляем автозатемнение и выбираем уровень сего в темное время. все чики пуки. 

 

а потом в темное время суток (совсем темно) с ночи авто а экран фигачит на полную катушку !!   слева у крутилки света можно кнопочками пошаманить в смысле подсветку больше-меньше : реагирует но яркость очччень большая все равно. 

 

заходишь опять в меню настройки ЭКРАНа и просто касаешься разок + или - уровня затемнения : Хряк !! и экран тут же стал как нужно .. причем если сразу перезапустить авто - то все будет ОК.. А потом как то само собой глюк появляется.. 

 

мелочь, но косяк есть. Как то исправляли или ни у кого нету ? 

 

- синк сам не обновлял

- приборка прошаманенная (машинка с колесиками на приборке и автозапирание реализовано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще косяк синка : 

Завел с нуля. Машинка урчит где то минут 10. Потом начинаешь в разделе климата сенсоры жамкать. Первое-второе нажатие - ВСЕ ОК. А потом хлоп и кнопочки перестают реагировать. Т.е. не так: они реагируют ЩЕЛЧКом , но при этом ничего не просходит, ну скажем обдув на стекло не прекращает идти. Выходов 2 : либо тыкаешь раз 20 и вдруг все начинает работать, либо тупо надо пару минут подождать и все начинает работать как надо :) Далее на ходу - никогда этот косяк не вылазит. 

 

было у кого ? правили как то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia, ни первого ни второго не было. Был косяк, когда переключаешь радио с одной станции на другую, он вроде переключает, но играет та же станция, что и до переключения. Потом всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дважды теряю крышку замка водительской двери:(

после второй замены по гарантии, оказалось что есть отзывная форда, 

заказана личинка замка, жду пока придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дважды теряю крышку замка водительской двери :(

после второй замены по гарантии, оказалось что есть отзывная форда, 

заказана личинка замка, жду пока придет...

 

во как. а это диллер сознался в итоге ? ну про отзывную.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как. а это диллер сознался в итоге ? ну про отзывную.. 

я пришел второй раз с крышкой, рассказал тому же мастеру по гарантийному обслуживанию, он говорит так была компания, закажем тебе замок, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пришел второй раз с крышкой, рассказал тому же мастеру по гарантийному обслуживанию, он говорит так была компания, закажем тебе замок, вот

 

расскажи пожста потом что исправили. Ну т.е. визуально как выглядело и как стало выглядеть ? просто понимать - надо заявлять чтобы не потерять хернюшки эти или не надо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и так могу сказать, у меня крышка и ручка друг к друг домиком и наружней стороной трутся.

поэтому и получается что каждый раз открывая дверь я ручкой толкаю крышку в стороны *опы авто.

а должны стоять параллельно и не касаться друг друга.
начало истории
https://www.drive2.ru/l/452784936705852056/

Изменено пользователем Suslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа.. Посмотрел на своей - ровно и ниче не трется к счастью.

Удачи с гарантийным ремонтом.

Мдаа.. Посмотрел на своей - ровно и ниче не трется к счастью.

Удачи с гарантийным ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia, ни первого ни второго не было. Был косяк, когда переключаешь радио с одной станции на другую, он вроде переключает, но играет та же станция, что и до переключения. Потом всё прошло.

Этот косяк связан с плохим сигналом, если он такой то радиостанция не переключается, хотя на экране как будто должна играть другая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а не замечали такой косяк: 

в настройках ЭКРАНа выставляем автозатемнение и выбираем уровень сего в темное время. все чики пуки. 

 

а потом в темное время суток (совсем темно) с ночи авто а экран фигачит на полную катушку !!   слева у крутилки света можно кнопочками пошаманить в смысле подсветку больше-меньше : реагирует но яркость очччень большая все равно. 

 

заходишь опять в меню настройки ЭКРАНа и просто касаешься разок + или - уровня затемнения : Хряк !! и экран тут же стал как нужно .. причем если сразу перезапустить авто - то все будет ОК.. А потом как то само собой глюк появляется.. 

 

мелочь, но косяк есть. Как то исправляли или ни у кого нету ? 

 

- синк сам не обновлял

- приборка прошаманенная (машинка с колесиками на приборке и автозапирание реализовано)

Было только с подсветкой что становилась ярко а спидометр в норме, но раза 3 всего. Сказал ОД когда прошивали фары, они при мне обновили какой то еще блок комфорта. но после этого еще 1 раз было. Забил на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goltser, ну видимо везде резко возросло качества сигнала =)) Правда проблема исчезла после обращения по гарантии (заявлял её и треск в водительском ремне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goltser, ну видимо везде резко возросло качества сигнала =)) Правда проблема исчезла после обращения по гарантии (заявлял её и треск в водительском ремне)

А что у тебя за треск? Крепёж сам дребезжать? У меня при проезде неровности очень громко бухает т ли крепёж или накладки на дверях или еще, что-то в двери , блин мелочи уже эти достали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус, не до конца была воткнута скоба-фиксатор на заводе.

 

@Jayco, поправляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус, не до конца была воткнута скоба-фиксатор на заводе.

 

@Jayco, поправляйся

Тебе в Измайлово делали? Я просто их просил разобраться прошлым летом с этим же косяком,но они только вдшкой попшикали и я уехал греметь дальше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 69 тысяче километров заметил трещины на пластиковых накладках на передних дверях. Накладки - пластиковые полосы под хром, начинаются сразу от рычага открывания и идут в сторону края двери. На водительской двери - две трещинки-паутинки, на пассажирской - одна, но сильно заметная. На задних - все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...