Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

@Gudauta, в приборной панели в настройках посмотрите стоит ли галочка...

спасибо завтра обязательно посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Gudauta, в приборной панели в настройках посмотрите стоит ли галочка...

спасибо все заработало, галочка почему то не стояла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук то, не здоровый явно, у Мондео конечно не сказал бы , что супер двигатель прям шелестит, но работа обычно чище, в десятки раз. Я б на эвакуатор и к од, дабы не усугублять...

Треск - это телефон вибрирует на рулевой колонке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, кто-то писал про запотевание фар, вот наткнулся на бж grand cherokee, человек очень просто решил проблему https://www.drive2.ru/l/460002680786460487/

Думаю на американцах технология должна быть похожей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там с вибрацией то ? что диллер ? в итоге какой вердикт то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Уважаемые одноклубники, у меня обнаружилась проблема с тормозами. Сначала на 18000 пробега появились грыжи на обоих передних тормозных шлангах. Заменили по гарантии. Затем на 20000 пробега появились грыжи на обоих задних тормозных шлангах и сейчас машина снова в ремонте. Из соображений Вашей безопасности, просьба проверить тормозные шланги и отписаться у кого есть/были подобные проблемы. Форд говорит, что я первый с такой проблемой, но здравый смысл подсказывает что скорее всего эта проблема затронула/затронет и др владельцев. Для информации моя машина произведена весной 2016 года.

 

Добавил фото, чтобы было понятно что вопрос серьезный и проверку шлангов лучше не откладывать в долгий ящик...

Походу я один такой счастливый или еще руки ни у кого не дошли до проверки шлангов? Отпишитесь если у кого схожие проблемы. Моя машина произведена 29.02.2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такая проблема возникла, может кто сталкивался. В общем, из салона не открываются задние двери, только с улицы. Плюс зеркала ,после закрытия машины, сами разворачивались( не сразу, только утром это обнаруживал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такая проблема возникла, может кто сталкивался. В общем, из салона не открываются задние двери, только с улицы. 

Детский замок не активировали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю ,где он.

Вот почему руководство по эксплуатации мало кто читает 

http://www.fordservicecontent.com/Ford_Content/vdirsnet/OwnerManual/Home/Content?bookCode=O31018&languageCode=ru&marketCode=RU&viewTech=IE&chapterTitleSelected=G1518865&subTitleSelected=G1685619&topicHRef=G1685620&div=f&vFilteringEnabled=True

Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему руководство по эксплуатации мало кто читает

 

Детей нет, поэтому не интересовался этим вопросом) Где он активируется подскажите пжл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей нет, поэтому не интересовался этим вопросом) Где он активируется подскажите пжл.

У Вас прям под левой рукой где кнопки все 4 стеклоподемника регулировка и складывание зеркал !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас прям под левой рукой где кнопки все 4 стеклоподемника регулировка и складывание зеркал !!!

Понятно, его я проверил изначально, не думал ,что его детским замком называют. Не в нем проблема в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас прям под левой рукой где кнопки все 4 стеклоподемника регулировка и складывание зеркал !!!

 

Ау народ)!!!! Вы как из леса реально!!! Вам уважаемый Filatov7 выложил инструкцию про то , где блокируется открывание дверей изнутри!!!!! А вы про какие то кнопки возле стеклоподъемников пишете.... ну почитайте ,ПОЖАЛУЙСТА!!!! На торце двери, возле механизма замка блокируется открывание двери изнутри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус,

Лампочка на двери не горит?

Не мой случай https://www.drive2.ru/l/9504408/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус, а что с зеркалами? Они не складываются при закрытии? Если да, посмотри пункт в меню "зеркала - авто сложить" стоит галка? Есть ещё механическая блокировка на каждой двери - если открыть дверь и посмотреть на её торец там будет "отверстие" под ключ зажигания и значок замочка. Была такая проблема на S-MAX - механический замок сам как-то повернулся. Если что подскочи ко мне или пересечемся, благо не далеко - посмотрим если не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус, а что с зеркалами? Они не складываются при закрытии? Если да, посмотри пункт в меню "зеркала - авто сложить" стоит галка? Есть ещё механическая блокировка на каждой двери - если открыть дверь и посмотреть на её торец там будет "отверстие" под ключ зажигания и значок замочка. Была такая проблема на S-MAX - механический замок сам как-то повернулся. Если что подскочи ко мне или пересечемся, благо не далеко - посмотрим если не найдёшь.

Привет. С дверьми разобрался, вчера правильно посоветовали. А зеркала при закрытие машины ,складываются, а через какое-то время сами раскладываются, т.е.не сразу и не при мне) 2 раза уже с утра такая песня. Сегодня все гуд, мистика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус,

Лампочка на двери не горит?

Не мой случай https://www.drive2.ru/l/9504408/ ?

Да,Ваш случай. Нечайно видимо на эту кнопку нажал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня продолжает чудить... Сегодня накрылась дворники. Такая проблема была год назад, но там еще не работала омывайка и дворники в конвульсиях, но работали. Сейчас же лежат намертво. Неужели опять блок стеклоочистителей накрылся или может еще в чем-то проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня продолжает чудить... Сегодня накрылась дворники. Такая проблема была год назад, но там еще не работала омывайка и дворники в конвульсиях, но работали. Сейчас же лежат намертво. Неужели опять блок стеклоочистителей накрылся или может еще в чем-то проблема?

может и привод (моторчик) накрылся, у меня такое было на прошлом авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и привод (моторчик) накрылся, у меня такое было на прошлом авто...

Главное ,чтобы признали гарантию и моторчик был в наличии, а то без машины не хочется оставаться на 2-3 недели((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим 77 Рус, сгоняй в измайлово к ОД пусть проверят. А почему на 2-3 недели без авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я один такой счастливый или еще руки ни у кого не дошли до проверки шлангов? Отпишитесь если у кого схожие проблемы. Моя машина произведена 29.02.2016.

Походу ты один такой счастливец и дело явно не в шлангах. Ну не может 4 разных шланга одновременно быть бракованными.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/147043/?do=findComment&comment=3201126

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...