Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения


За три тыщи пробега?

)))а я чет не обратил внимание

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощная не частая вибрация, глухой звук работы двигателя. В чём причина?

Предположу, не работает один цилиндр. Свеча, катушка, форсунка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, не работает один цилиндр. Свеча, катушка, форсунка......

Когда ставил на стоянку двиг работал идеально. Чеков не выскакивало. так может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три тыщи пробега?

На одометре кажется больше 30 ...

Машина на гарантии ,живете не в лесу поехал к любимому ОД и решили проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одометре кажется больше 30 ...

Машина на гарантии ,живете не в лесу поехал к любимому ОД и решили проблему. 

Да страшновато с такими симптомами ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да страшновато с такими симптомами ехать.

Программа "Помощь на дороге" очень хорошая штука пару раз выручала (правда на старом авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео про пропуски зажигания. Очень похоже. звук движка стал более глухим и стрекучим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Уважаемые одноклубники, у меня обнаружилась проблема с тормозами. Сначала на 18000 пробега появились грыжи на обоих передних тормозных шлангах. Заменили по гарантии. Затем на 20000 пробега появились грыжи на обоих задних тормозных шлангах и сейчас машина снова в ремонте. Из соображений Вашей безопасности, просьба проверить тормозные шланги и отписаться у кого есть/были подобные проблемы. Форд говорит, что я первый с такой проблемой, но здравый смысл подсказывает что скорее всего эта проблема затронула/затронет и др владельцев. Для информации моя машина произведена весной 2016 года.

 

Добавил фото, чтобы было понятно что вопрос серьезный и проверку шлангов лучше не откладывать в долгий ящик...

post-49752-0-71991200-1487184786_thumb.jpg

Изменено пользователем Drsergp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабожемой, как так то? Вся партия шлангов - брак? На ТО залезу - гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хрена??? Первый раз в жизни такое вижу. Я не думаю что Вы с максимальным усилием всегда тормозите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хрена??? Первый раз в жизни такое вижу. Я не думаю что Вы с максимальным усилием всегда тормозите.

Езжу в основном по трассе и жму на тормоз не чаще чем другие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Уважаемые одноклубники, у меня обнаружилась проблема с тормозами. Сначала на 18000 пробега появились грыжи на обоих передних тормозных шлангах. Заменили по гарантии. Затем на 20000 пробега появились грыжи на обоих задних тормозных шлангах и сейчас машина снова в ремонте. Из соображений Вашей безопасности, просьба проверить тормозные шланги и отписаться у кого есть/были подобные проблемы. Форд говорит, что я первый с такой проблемой, но здравый смысл подсказывает что скорее всего эта проблема затронула/затронет и др владельцев. Для информации моя машина произведена весной 2016 года.

 

Добавил фото, чтобы было понятно что вопрос серьезный и проверку шлангов лучше не откладывать в долгий ящик...

что же туда залили к тормозухе? Врагов нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, две недели простояла без движения. Завожу сегодня не мондео 2.5, а камаз 6.7 - мощная не частая вибрация, глухой звук работы двигателя. Ну, думаю, замёрзла просто. Прогреваю до 60, 70, 80... сижу 5 минут, а машина по прежнему дубасится. Даю немного газку и получаю ещё более сильную вибрацию между оборотами ХХ и 1.000 т.е. в этом диапазоне аж стёкла ходуном ходят. Ни чек ни давление масло не мигали, масло меняно тысячу назад. В чём причина?

 

Телефон звук записал плохо, поэтому приложил его к рулю.

https://youtu.be/GYzYzAOpYCc

крысы скушали проводочек ВВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Ни у кого случаем стекло ПТФ на лопалось? Уже второй раз  вдрызг  разлетелось стекло передней противотуманки. Может и камень, конечно, второй раз словил, но вывел для себя совпадение, что именно в последнее время стал часто ПТФ-ами пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, имеется вопросик. Сегодня с утра перестали складываться зеркала с брелка, а с кнопки на двери без проблем. Может кто скталкивался с такой ерундой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gudauta, в приборной панели в настройках посмотрите стоит ли галочка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни у кого случаем стекло ПТФ на лопалось? Уже второй раз  вдрызг  разлетелось стекло передней противотуманки. Может и камень, конечно, второй раз словил, но вывел для себя совпадение, что именно в последнее время стал часто ПТФ-ами пользоваться. 

Я их вообще никогда не включаю. Однако одну уже потерял. Воронка такая, что попробуй камень промахнись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их вообще никогда не включаю. Однако одну уже потерял. Воронка такая, что попробуй камень промахнись.

может пленку тогда на них клеить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Ни у кого случаем стекло ПТФ на лопалось? Уже второй раз  вдрызг  разлетелось стекло передней противотуманки. Может и камень, конечно, второй раз словил, но вывел для себя совпадение, что именно в последнее время стал часто ПТФ-ами пользоваться. 

Не сталкивался с таким, периодически езжу с птф, что со штатными (ездил) что с Led. Стоят стоковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят стоковые ПТФ. Включаю редко, но вот в последнее время как раз зачастил. Потому и грешу на перегрев. 

 

 

Видимо, придётся что-то клеить. 2 ПТФ за год - перебор :)

Изменено пользователем nboza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...